Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
вот, вспомнила еще. мне сказали что лимит 200 евро в неделю, но 2000 евро в месяц... это вот как так??? я просто все сижу думаю, с каким же интервалом мне заказы то теперь отправлять

relaxbaby добавил 26.09.2011 в 14:55
позвонили из некста,приезжайте в Домодедово-растамаживатьт.к.лимит превышен пипец
у федекса наступила горячая пора)))только здесь уже куче народу позвонили, а сколько по всей России на радостях что некст доставку открыл назаказывало, не зная лимитов)
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
relaxbaby, так и говорите по буквам саму почту, потом собака - ЭТ gmail точка-ДОТ com
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
так из Кирова вам же сказали отправят посылку? вот и посмотрите что там

relaxbaby добавил 17.10.2011 в 13:55


почему мне интересно вам от 9 дали трек, а мне от 4 не дали... сказали должны в течении 10 дней доставить, они еще не прошли, ждите...

в Кирове вроде как поняли что посылка не моя...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Не счет лимита и его отсутствия. Только что мне звонили из Федекса. Некст почему-то по ошибке отправил мне заказ два раза, сумма заказа была около семи тысяч. Сейчас у них в Федексе одновременно находятся 2 посылки, на общую сумму 13 тысяч. Естественно, они задержаны за превышение лимита. :bu:
Сейчас буду звонить в Некст, разбираться. Из-за их ошибки я без заказа(
 

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
как хорошо когда есть трэк! моя посылка от 8 октября была отправлена из некста 17 октября, сегодня 19 октября в 4-25 утра в местном центре федэкс в москве. еще пару денечков подождать осталось))) вроде теперь я и не переживаю)))

Во-во ! так какого х... почему этот несчастный трек надо из них выбивать? Уже неделя прошла как прошу у них трек:bu:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки помогите зарегистрироваться,что то не получается.:( номер дома или название
* Название улицы- заполнила
Город / тоже
* County украина
* Страна -пишет автоматически у меня ИРЛАНДИЯ,я удаляю эту Ирландию:bu: и переходит сразу же на 1 пункт заполнения.А потом в шаге 3 выходят все данные и адрес получается странный (город ,улица ,номер дома,страна Украина это все верно и еще внизу добавлена эта ИРЛАНДИЯ).КАК ПРВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ.ЗА РАННЕЕ СПАСИБОЧКИ
Браузер попробуйте сменить.
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Вишнёво, Мне тож позвонили из Москвы уточнить город, куда слать пою посылочку. Я рада, а то ведь забыла город при регистрации указать, теперь знаю, что это не страшно!
Интересно, когда ее теперь ждать? :ah:
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
relaxbaby, а в аккаунте никакой информации о заказе не появляется, похоже
или это я проверку еще не прошла?
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки, подскажите плиз. Хочу заказать некст через Альфу. Хочу понять конечную стоимость. Во-первых по какому курсу считать, и на сколько приходится на доп. затраты.
Сейчас набрала предварительно на 195 фунтов (или нельзя на такую сумму? хочу доставку экспресс). А в рублях сколько заплачу ИТОГО.?
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
EkaterinaUK, понимаю, что ответы наверняка есть в ветке, но все-таки времени осталось не очень много, поэтому Вы не могли бы пошагово рассказать, как происходит покупка с Вашей помощью на распродаже Next?

Где я заранее могу посмотреть цены и ассортимент? Или их я увижу только в субботу?
Когда нужно сбросить Вам деньги?
Что будет с теми деньгами, которые останутся (что-то наверняка не выкупится)?
 

Laguna89

Новичок
Шопоголик
у меня так же было раза два раньше, все приходило вовремя - на 8-й день, в отличие от нынешней ожидаемой посылки, а набрать ни с городского, ни с мобильника не получается, муж с работы придет попробую с его телефона - у нас операторы разные.

Я теперь тоже жду мужа, попытаюсь с его телефона позвонить:boast:
 

Irinka16

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
27
0
0
Москва
Я тоже в шоке от АП! Это первый и последний раз, когда я к ним обращаюсь.
Заказ оплатила 9 октября, посылка еще не вышла! Выслали счет за доставку,
я им написала коды на бесплатную доставку( брала здесь и у них на форуме), они их не учли. На форуме у АП у меня больше 10 сообщений, обещали сделать скидку , фиг вам называется.:aq::negative: больше чем 40 фунтов за 2 кг вышла. Просила выслать royal, но как назло(или специально) моя посылка после переупаковки оказалась 2 кг 100 г. ,а была 1,920.
Короче хотела с экономить, но вышло по-моему так же , как я бы в Москве закупилась...
 
Последнее редактирование:

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
dikaya_86,на ваш вопрос можно ответить отрицательно.:(
Оплата в next.co.uk принимается только от жителей тех стран, куда делается доставка.

Stasya ,L6001- должен работать.
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Я тоже за!
Девочки если кому интересно купила шапку вот такую тык размер 3-6 лет на объем головы 50-51, шапочка села прям по головке, но я думаю можно и на больший объем одеть.

Mits добавил 01.11.2011 в 20:57
Глиша, Для меня лично удобнее, если разделить.
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Есть 4 купона по 300 руб. на ПЕРВЫЙ заказ в Next от суммы 1500 руб. Доставка, конечно же, бесплатна. Может кому нужно - пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Nasaka

yanushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
15
3
0
Москва
скажите, а кто-нибудь знате, почему сейчас нет раздела SALE? или он в каком-нибудь закрытом режиме? для избранных? :)
 

Olenushka

Новичок
Шопоголик
Сразу прошу прощения, если повторяюсь, скажите, я правильно поняла: доставка в РФ (бесплатная) только с русской версии сайта Некст? ассортимент там маловат, да и SALE нет...
Here
Правильно поняли.
 
  • Like
Реакции: Nevidimka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.