Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
Девочки, мне сказала одна англичанка, что заказывать из Некста очень много мороки, надо им звонить и подтверждать каждый заказ, что если бесплатная доставка, то надо забирать из местного магазина товар и тд. Кто заказывал лично (не из России, тк к нам не шлют), а не через посредников, расскажите как там дела обстоят? Или может с кем-то посредники делились впечатлениями?

И еще, куда вводить этот промо-код на бесплатную доставку??? Девочка не смогла воспользоваться им при заказе, тк там пишут, что код должен состоять из примерно 10 знаков.

ЗЫ. не надо советовать альфапарсел и прочее, интересны именно опыт и мнения тех, кто сам сталкивался и знает наверняка.

Вы извините, может я влезу не в тему, но у меня правда опыт. Никакой мороки в нексте с заказами нет, НО заказы они принимают только у резидентов, невозможно разместить заказ из-за границы и оплатить. У них несколько видов сервиса: 1. Аккаунт создается кредитный, т.е. заказываешь-заказываешь весь месяц, а в конце приходит тебе стейтмент и по нему ты оплачиваешь. Единожды за все!
2. Аккаунт создается без кредита, а только с мгновенной оплатой банковской картой, условие карта должна быть зарегестрирована на адрес, куда пивезут заказ!

Т.е. при регистрации тебе выпадает тот или иной вариант, в зависимости от некстовской системы безопасности по проверки кредитной истории каждого заказика.

Коды на бесплатную доставку они рассылают на и-мейл, особенно любят новичков этим подбадривать. И код этот всдавляется в окошко, когда ты вводишь свой аккаунт намбер, т.е. если номера нет - то и окошка тоже нет выходит.. В локал шоп идти не надо, хотя кто кодов не имеет, так и делают!

Подтверждать заказ не надо. Единственный недостаток я считаю, это то что некоторые позиции у Некста не в наличии, т.е. их можно выкупить, но они будут к доставке через 1-2, 2-4 недели. Но при наборе корзины это всегда видно, поэтому если не хотите ждать - можно их выкинуть!

У меня ни разу не было 10 значного кода, вот этот T6007 до сих пор работает! Сегодня выкупала!
 
  • Like
Реакции: A N N и Anel

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
посылки получила. криво адрес прописан.
брала ребенку вот такие сапоги

http://www.nextdirect.com/RU/ru/shopping/boys/shoes/18/2

все отлично сделано, на слабый мороз и слякоть самое то)))
нога у ребенка 15 см,взяла 9 размер, на худую ногу болтается слегка, но думаю зимой со штанами будет нормально, те у кого ножки попухлее-отлично сядут
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Мне из 3-х вещей доставили только 2. У кого-нибудь такое же есть? Просто хочу узнать, они частями как-то отправляют или есть смысл уже доставать начинать их?(

оказалось мне тоже из 4-х вещей, доставили 3(
просто заказывала подруга, через меня, вот одну позицию и не привезли( но мы пока надеемся))
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Вишнёво,[OFF] а через сколько времени примерно разблокируют? письмо отправила, когда ждать теперь возврата?[/OFF]
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Я заказывала через Альфапарел, и вот как меня продинамили. Сделала заказ 26марта, 27марта перевели им деньги, 31марта спрашиваю в какой стадии находиться мой заказ, отвечают что доставка по Англии. Я жду. Прошло 7дней, пишу им где посылка, отвечают доставка по Англии. Я жду. Прошло еще 7дней, пишу где посылка, отвечают, нету ваших размеров.:ai: т.е. 15дней они мне писала что посылка уже в доставке по Англии а потом вдруг бац и нет моих размеров. Значит они заказ сделали только через 15дней, или вообще не делали. Резюме печальное, очень хочу брать одежду сыну Некст, но теперь буду искать посредника наверное, потому как этот Альфапарел динамо. Хорошо еще что деньги перевели обратно и на том спасибо. Сделала заказ через Английский магазин, на следующий день, всё есть, посылка идет, но 30% комиссия уж больно дорого.
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
В ВИП должен попасть ваш посредник, Некст их раздает выборочно между держателями аккаунтов...

Хотела делать заказ через Альфу, но на распродаже через их ничего не купишь:ak:, не подскажите своего посредника на будущее и его условия, можно в личку.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
karamelka, не знаю.
Я не пробывала. Но как-то на штатовском сайте вещи мне показались немного дороже. А если из UK через посредника и взять до 2-х кг, то мне кажется с UK дешевле получится.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Elena1210, я оплачивала со "свежей" карты без проблем. Ну, закажите с другой карты одну недорогую вещицу, все ж не сидеть сложа руки, надо же понять, в чем дело. А деньги должны вернуть, раз пообещали. Или, как вернут деньги, можно попробовать.

Девочки, кто заказывал джинсовую курточку на маленьких девочек, подскажите, там джинсуха не "колом стоит", мягонькая? И на рост 96см уже наверное маркировку 3-4г. брать? Как они, сильно большемерят?
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Получила для своей дочки такие "угги". Очень не плохие. Вверх действительно кожа, не промокают и хорошо чистятся. Искусственный мех только сверху, но на межсезонье отлично, ножки всегда теплые. Подошва резиновая, не как у настоящих угг. Отходили неделю, даже в дождь ботинки не промокли.
 
  • Like
Реакции: Katjain и Mits

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Девочки помогите-не могу создать аккаунт
не принимает номер телефона-пишет неправильный
и мобильный писала и домашний-никак
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
колготки как колготки. после стирки становятся немного застиранными) по размеру мне кажется в размер
 
  • Like
Реакции: Olusa

Dallac

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
6
1
0
Иркутск
Девочки, подскажите, мне чайнику, зарегистрировалась давно на Нексте и не могу вспомнить пароль, он мне пишет Your password has been reset to the account holders Date of Birth. Please enter this in the format ddmmyyyy. - и все дальше я туплю
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Puffin, спасибо!:) Да, буду брать 2-3. Если шорты вдруг велики окажутся, станут бриджами пока:)
 

Ольга Богдаш

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
5
10
0
Ессентуки
подскажите пожалуйста размер 92-98 в разделе мальчики 3м-6л и размер 98 в разделе мальчики 3м-16л будет одинаковый,кто знает???
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Девочки,не пропустите плиз вопросик :ax:
Девчат,первый раз делаю заказ,боюсь пролететь с размером,хочу взять следующие позиции
http://ru.nextdirect.com/ru/shopping...nger-boys/20/6
http://ru.nextdirect.com/ru/shopping...nger-boys/20/8
http://ru.nextdirect.com/ru/shopping...nger-boys/16/5
Рост 90 см,ножка 14,5
кеды взять 6 или 7?а одежду,особенно джинсы 86-92 или 92-98?не люблю,чтоб одежда на ребенке смотрелась как будто на вырост,но с другой стороны хочется,чтоб и до весны хватило..буду очень признательна за ответ..
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Добрый вечер всем. Девочки подскажите плиз после заказа на сайте можно где то посмотреть инфу по заказу, на почту пришло подтверждение а на сайте не вижу где посмотреть. или если подтверждение пришло то это 100% что заказ прошел, и теперь остается только ждать.

Если подтверждение пришло - только ждать :)
 
  • Like
Реакции: veta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.