Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
сделала заказ 21.10, сегодня сижу любуюсь
:) У меня тоже от 21-го...завтра обещали привезти.Получилось 6 дней, 4 рабочих дня в регион...отлично просто. (первые два заказа прямо почти точно то же время шли).
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
сделала еще один заказ. на 7 тыс с небольшим. надеюсь пройдет! следующий то через сколько можно будет сделать теперь...

relaxbaby добавил 26.09.2011 в 19:30
Olen`k@, нет, в Англии же нет такой зимы как у нас. поэтому то что у них есть на сайте, и считается зимой.

relaxbaby добавил 26.09.2011 в 19:32
Question, по моему они его временно отменили в связи с распродажей...
 
Последнее редактирование:

Nezabytka

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
79
16
0
Минск
Девочки, добрый день! Кто заказывал обувь детскую Next- всё ли нормально было с размером? Заказала две пары обуви, для малыша(из англии) .Размер выбрала по сетке размерной, на 15 см-соответствовал размер -8. Получила обувь, а она гигантская, то есть маркировка стоит 8-размер, но вместо заявленных 15см, все 17.5см. Я в растерености, обувь очень нравиться, но то ли это несовпадение размеров, то ли брак?? или ещё что??
Кто сталкивался всё ли нормально было с размером?
Спасибо)
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Муви, но кто то же это сделал :)
на ту же сумму мне прислали другое......хотите сказать, что это в Альфа парсел так смухлевали....но зачем ? У них и так постоянно лежат мои деньги на счету.
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Анютк@, спасибо большое! не знала этого мейла. испытаемс)

UPD:итак, писать им не пришлось.( муж позвонил, сказали отправляйте за свой счет тогда поменяем:aq:.....само собой никуда я слать не буду, золотые бодики получатся тогда.... как-то не клиентоориентированно получается. вот и думай теперь какие размеры брать , если еще раз желание возникнет:(
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, давайте в личку такие вопросы задавать, а то сейчас на 10 страниц просьбы растянутся.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Подскажите пожалуйста, они хоть кому-нить отвечают на письма. вообще полный игнор. напрягает такое неведение. не знаю что сделать. написала им писем 10 наверное и все в пустоту
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
ANNA16, я вас понимаю. мне тоже обидно, что пришлось ждать так долго и неизвестно сколько ещё. меня конечно это совсем не устраивает. жаль что платилось не через Пейпел. было бы проще.
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Вишнёво, я себе брала летние босоножки размер 3 UK (европейский 35 1/2), это на них написано. У меня нога ровно 22 см, подошли просто идеально, если бы нога была чуть больше,уже малы были бы. Я бы взяла 4 на вашем месте или 3,5
 
  • Like
Реакции: Вишнёво

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
А у вас с карты за 3 вещи деньги списались. Просто они сначала бронируют эти деньги на карте, а списывают их уже непосредственно, когда вещи отправляют. у меня это одинаковые суммы, а вот у подружки забронировались за 3 вещи, а списалось,в итоге, за две, видимо не было в наличии при отправлении.

у меня сразу списали деньги, никакого бронирования не было) списали за 4 вещи приехало 3.

мыф добавил 01.10.2011 в 12:18
нет, 4 отправили, разыскала я свой пакет-потеряшку, доставят сегодня

как разыскали, поделитесь пожалуйста ?

мыф добавил 01.10.2011 в 12:19
relaxbaby, Спасибо! Да уж по-моему так дороговато получается. Наверно через посредника-то дешевле выйдет.
Может кто порекомендует хорошего посредника,а?:ad:

Мамаша Кураж добавил 30.09.2011 в 17:03


Я так поняла, 1000р

почему дороговато? получается примерно также)) только напрямую Вам доставят. Поняли не правильно, всего 200р.

мыф добавил 01.10.2011 в 12:21
Позвольте не согласится )) мы живем в Мурманске, на крайнем севере. Ребенок за 5лет своей жизни носил 2 некстсовких зимних куртки. Не замерзал.

удивительно!!! я заказывала ребенку "зимний" по мнению Некст комбез, он на осень, причем на не холодную)

мыф добавил 01.10.2011 в 12:22
Надо попросить Модератора добавить в первый пост, что сумма доставки 200р за всю посылку, а не 200р к каждой вещи.
 
Последнее редактирование:

ket-i-a

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
67
82
0
*******
Люди добрые, подскажите, а если дома никого нет в день доставки они на почту относят? А то я в подмосковье живу а карта на домашний адрес в Москве оформлена...

Мне 2 посылки доставляли, по первой не звонили, по второй звонили. т.ч. тут зависит от курьера. А вообще, позвоните и поменяйте адрес, только почему вы сразу не указали правильный адрес.....

ket-i-a добавил 25.01.2012 в 00:21
Здравствуйте, может кто-то знает, доставляет ли Некст в Украину?
Перелопатила страниц 30 этой ветки, но ответ не нашла.
Не могу разобраться, поскольку на сайте вроде есть украинская версия, цены отображаются в гривнах, вещи добавляются в корзину, а вот на вкладке International delivery Украины нет, так же как и России.
боюсь оформлять заказ, вдруг они мне отправят DHL, например, и возьмут кучу денег за доставку.

Надеюсь, кто-то меня просветит :) Заранее спасибо

Доставляют, туда доставлять начали ещё раньше, чем в Россию.
 
Последнее редактирование:

Мама Жу

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
7
0
0
Махачкала
Хочу выразить свой восторг Нексту. Первый раз заказав уже готова была длать 2-3 недели, Англия же все-таки. И каково было мое удивление, когда я увидела на пороге курьера, 6 дней с момента заказа. Да, знаю , указано 6-8 дней, но я в эти сроки никогда не верила. По поводу качества вещей-отличное. Все идеально пошито, никаких дефектов. Довольна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.