Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
wissa, у меня тоже самое, вот жду...пробовала набрать их бесплатный номер, но никак не получилось ни с сотового ни с домашнего...
 

Natati

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
22
1
0
ЯНАО
Анютка, спасибо большое, порадовали :) А еще не подскажите, на мальчика 12л рост 162 какой размер джинсов брать?
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
и я от 8 жду. у нас областной центр Киров. но кто-то ведь писал, что в оласти до 10 рабочих дней идет. к тому же не могу никак понять, есть ли у нас вообще федэкс...
 

Najanaja

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
12
0
0
Мурманск
Вот и мне пришла посыль!))Позвонили и сказали придти к ним в офис из курьерской службы.Девы,а к Вам нее на дом приносят или нет?А-то думала,что домой принесут)))
 

Pro100mari

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
30
41
0
Волгоград
Юлия в "общих вопросах" подробно расписала:
"8-10-8002-7254011. Дальше следуете инструкциям автоинформатора, жмете 2 и попадаете на русскоговорящих консультантов".

Набираете 8, дожидаетесь гудка и набираете остальные цифры 1080027254011. Автоинформатор отвечает по русски, объясняет, что если вы хотите говорить по-русски, надо нажать кнопку 2, нажимаете и общаетесь с милыми людьми.


Да вот с сотового никак не могу набрать.
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Ань да это я так, шуткой))) понятно что это будет уже возврат, но 25 вещей возвращать, это дорого... пересылку то мне никто не вернет. мне их здесь проще пристроить)

Настя, а что за вещи? может, нафиг нам англия, все купим на родине?:ag::ag::ag:
 

irinka2008

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
51
16
0
Магнитка
Распродажа бывает на этом сайте?
Конечно! Я лично уже подобрала список с сейловыми вещами, в четверг - выкуп! вот превью сейла, где пока можно только ознакомиться с товаром, но купить пока нельзя.... VIP сейл начнется в четверг, ну а остатки будут в субботу для всех...

http://eoss.next.co.uk/search?p=Q&t...sort=revtitle&sale=vos10&pfg=&nxti=0&nxtv=000
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Вот и я дождалась заказа от 4 октября, а вчера пришло письмо с треком первого отправления моей посылки (4.10.11). Странно, почему нельзя было нормальный трек написать (эта посыль от 14.10.11)?!
В заказе было 2 шапки, вместо размера 3-6 yrs, положили 3-6 mths.
Девочки, кто отправлял на замену, подскажите где что заполнить и как отправить. Буду очень благодарна :ax:

Инвойс указан CUSTOMS VALUE: 159,10 UKL. Это что за валюта?
 

festareilla

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
146
15
0
Москва
кстати, хочу сказать, что у некста отличного качества кожаные изделия. Отличная нетонкая кожа, крой, сшито все аккуратно. Я покупала в прошлом году на пробу куртку на распродаже, осталась так довольна, что в этом году не пожалела денег и купила за полную стоимость (еще через посредника летом), потому что хотела на высокий рост взять, а до распродажи они не доживают. Сейчас они по 7к на русском сайте и действительно стоят этих денег.

8 tall на мои 162 и грудь 82 села идеально (кожаные куртки у них часто маломерят, верх у меня 6 размер у некста) Такую куртку я искала много лет - чтобы была с кожаным капюшоном (от дождя - не ношу зонт) и чтобы обязательно была длинная, хорошо закрывая поясницу. Рукава чуть чуть длинноваты (до середины пальцев), но на манжетах трикотажные резинки, так что вообще роли не играет и я вообще люблю чуть длинные рукава. По длине закрывает целиком ширинку на джинсах. Если они не совсем низко на бедрах, то даже сидя на корточках все остается закрыто. Сидит абсолютно органично, все на месте, нет ощущения, что куртка не по росту. У приталенных моделей наверно надо быть поосторожней в таком случае - вытачки под талию скорее всего будут ниже, чем надо. Если кому то надо фото "в намотке" - просите :)

Прошлогоднюю тоже брала 8 , но рост регуляр. Кожа толстая, но мягкая и пластичная,получается, что даже без утепления реально теплая - со свитером до нуля можно не просто носить, а гулять с ребенком в парке. Только коротковата была, хотя в вертикальном положении закрывала всё, но с ребенком сами понимаете...Рукава были на мой вкус тоже коротковаты.

С обувью, я так понимаю, тоже самое - босоножки видела в магазине, очень здорово обработанная кожа и по качеству и по самой текстуре\цвету - там была кожа с эффектом состарившемся или типа того. При цене в 2500 в оффлайновом магазине выглядели, как обувь от 5к в большей части московских магазинов.

В общем, с кожей работать они умеют, так что я без опаски заказала у них сумку почти за 4к :) не подумайте, я конечно понимаю, что для кожаной сумки это не такие уж и большие деньги. Просто такие вещи лучше покупать предварительно пощупав, но тут я вообще не беспокоюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Муви, у меня тоже одна вещь "повисла"...я её оплатила,а деньги не вернули ...АП уверяют, что очень тяжело вернуть деньги назад.....врут получается ? :(
 

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
Сдклала заказ на русском сайте 16 октября в субботу. Сегодня позвонил курьер, :yahoo: согласовал время доставки на завтра. Так что доставка получилась 6 рабочих дней, как и заявлено некстом. Надеюсь, что все у них там налаживается!!!
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
я такую купила. в размере 4-5л. ребенку 4г, рост около 101-104см, давно не мерились. очень худая. дочь в саду, на ней не могу сейчас сфотать, могу просто показать курточку. я ее брала как жакетик, но для просто жакета она тепловата..
фотки
Смотреть далее
Это бы в хвасты повесить, глядишь еще кому пригодится. А тут и не заметят
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
wissa, ну надо же... обидно, на самом деле. напишите им обязательно. а лучше позвоните. хотя я так полагаю некст то не виноват.... но вы то не виноваты тем более. я ттт, ни разу с таким не сталкивалась. все приходит всегда плотно запакованное... может везло мне просто)
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девушки, детские сандалики идут с супинатором (такая штука на внутренней стороны стопы, которая обычно всегда бывает на российской обуви для детей)?
У нас парень 2-х леток чуток косолапит и велели носить обувь только с супинатором и жестким задником. Может кто брал подобную обувку?

Ой, я бы посоветовала брать обувь хороших именно обувных фирм, если посоветовали :) По-моему в Нексте обувочка все-таки так себе, а с супинатором вроде и нет.
 
  • Like
Реакции: OXIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.