Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
лимит вроде 5000руб всего. Как же вы будете с таможней разбираться?

Лимит Федекса - 200 Евро за отправление. Таможить самостоятельно при превышении лимита иногда можно, иногда нельзя, нужно уложиться в этот лимит. Если стоимость посылки не занижена - посылку просто вернут обратно отправителю.
В отличии от остальных экспресс-перевозчиков, Федекс в России - самый большой риск возврата посылки.
 
  • Like
Реакции: Reddy и Pulsar

Najanaja

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
12
0
0
Мурманск
Najanaja, а у вас лимит не превышен? Всегда на дом приносят, на то это и курьерская служба...

нее,я просто решила посмотреть,как и что будет,заказала всего на 2 тыс.)))Может это в Питере и Москве приносят...
 

Venera2701

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
47
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кому-нибудь пришли недовезенные вещи? мне вот 3 из 4 пришли например


нужно им наверное позвонить и уточнить сколько пакетов было отправленно

А у вас с карты за 3 вещи деньги списались. Просто они сначала бронируют эти деньги на карте, а списывают их уже непосредственно, когда вещи отправляют. у меня это одинаковые суммы, а вот у подружки забронировались за 3 вещи, а списалось,в итоге, за две, видимо не было в наличии при отправлении.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Они издеваются надо мной. я им написала письмо, что меня не устраивает такое ожидание заказа от 26 сентября. (я уже лендсенд с английской версии от 3 окт сегодня получила.) попросила вернуть деньги и удалить заказ, что он мне уже не нужен. и получила стандартный ответ: Дорогая Анна Спасибо, что нашли время связаться с нами. Я сожалею, что Вы еще не получили ваш заказ. Как мы только недавно начали предлагать сервис по почте в Россию, мы испытывали некоторые проблемы с диспетчерских ваш заказ к вам. Пожалуйста, может Поэтому я прошу вас позволить немного больше времени, чтобы получить свой ​​заказ. Если вы не получили ничего в течение 7 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами снова. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, в то же время, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать. С уважением, Aimee Савва
это уже реально прикол. обычной почтой уже сто раз бы дошло. а тут Федекс в московскую область 3 недели везет.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, выручайте!
что имеем: девочка, 2 г. 10 м., рост - 103 см, телосложение - обычное.
у нас у некст есть кардиган (возр. 3-4 г.) - покупали в обычном магазине. он нам сильно великоват по ширине, да и в плечах значительно.
хочу заказать дитю: вот такую куртку
http://www.next.co.uk/x483684s1
вот такие кофточки например
http://www.next.co.uk/x483684s2#938811x48

девочки, что делать? куртку можно и на вырост наверное взять - на 3-4 рост
а вот тишортки какого возраста взять? на 2-3 года? чтобы вот нам сейчас в осень начать носить, и зиму-весну переходить.
неохота чтобы сильно велики были.
кто брал куртки на возраст 2-3 года, 3-4 года, а так же тишортки на возраст 2-3, 3-4 года - посоветуйте, девочки, плиз - может кто померит ширину и длину вещей? буду благодарна. сегодня надо заказ сбросить по нексту.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Обидно до соплей - проспала плащи на флисе. Теперь есть только одна модель, но и той нет на складе. Как думаете - еще можно надеяться, что они появятся, или уже поздно пить боржоми? :(
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Aglaya75, а носки случайно не на мальчика 0-3, а царапки на девочку?
Да, носки на мальчика голубенькие (5 штук), вроде эти: http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/girls/newborn-girls/43/3
царапки (3 в упаковке), такие: http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/girls/newborn-girls/42/6
Все на новорожденных.
 

NastuR

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
54
8
0
СПб
от модели сильно зависит... мы вчера перемеряли много шапочек (3 г, 50-52) часть из тех что 3-6 лет - велика, а есть, что не налезают...
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
artkazan116, у меня так было, почистила кукис - скидка стала отображаться где нужно ))) ПозвОните - посоветуют то же самое.
 
  • Like
Реакции: artkazan116

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
ой,вот я балда, не сообразила,что там еще дальше надо пройти по стрелочке:ah: Юля,спасибо Вам огромное! прошел теперь заказ:boast:

))) ничего, первый раз всегда так, а потом будете все с закрытыми глазами делать)))))) вам письмо подтверждение на мэйл пришло? мне вот последний раз только подтверждение пришло об оплате от некста, а трек-номера не выслали, вот теперь и думаю где моя посылочка??
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Прямо сейчас хочу заказать.Решила 12, посмотрим.Со своей обувью не могу тоже определиться((( 25.5 стопа.Кто то пишет 6ку кто то 7, а на сайте вообще 8((.Может кто нибудь заказывал?

Посмотрите в детских хвастах мои последние шлепки и комменты к ним, мож поможет :)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Нет, хотя про это я тоже писала в поддержку. А Вам?

Вишнёво добавил 13.10.2011 в 12:47
Тоже решила к Альфе вернуться, кстати.

и мне не вернули. я правда даже не писала ничего. да уж, по деньгам что через альфу, что напрямую получается одинаково, но теперь понимаю что с альфой как то надежнее) все прозрачно, все видно, на какой стадии что с заказом происходит. плюс был в сроках, но теперь уже и этого плюса не осталось... а минус в виде полной неизвестности вообще очень сильно напрягает. может когда наладят работу нормально, буду еще напрямую заказывать. пока старый добрый Альфапарсель, я снова с тобой!:yes:

relaxbaby добавил 13.10.2011 в 16:30
Евтеечка, на английском

relaxbaby добавил 13.10.2011 в 16:31
Иринушк@, нет, только имя) адрес у вас в аккаунте должен быть заполнен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@

Ariadna-fin

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
5
0
0
Краснодар
И снова требуется ваш совет, ДРУЗЬЯ! Какой лучше размер кед покупать на ногу 22 см (девочке 9 лет)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.