Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dilemma13

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
7
1
0
Клин
Девочки, заказ сделала 8 ноября, уже волноваться или еще подождать? пока тишина, а так уже не терпится
 

52vesna

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
28
4
0
Н.Новгород
Вот и я удостоилась некстовского внимания. Тоже получила "письмо счастья", это то, в котором спасибо за порядок в Некст говорится :)
Писала им письма с пятницы.
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Здравствуйте!
Созрел вопрос,может кто пробовал...
раз они открыли доставку нам,может они случаем и карты стали принимать наши,но шипить на адрес внутри Англии???или такой номер не пройдёт?
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Каприз, ждать курьера :yes: писем они не шлют по факту отправки, только по факту оформления заказа сразу на почту кидают сообщение

Девочки, как я и предполагала шапка http://www.nextdirect.com/ru/ru/sho... > Gloves > Scarves оказалась далеко не маломерной, буду заказывать еще одну, меньшего размера
 
  • Like
Реакции: каприз

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Nitroglicehri, а на горячую линю звонили? Они ваш протокол транзакций смотрели? Почему отказ идет именно от этого магазина?
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Всем здравствуйте. Может кто поможет с моей проблемой. Сделала заказ из Некст, оплатив своей российской картой, не зная, что они отправляют по тому адресу, где карта зарегистрирована, но не в россию соответственно. А адрес доставки у меня Альфапарсел. Оплата прошла.... И ни слуху ни духу целую неделю. Я в Некст письмо написала. И вот они мне прислали ответ:
Thank you for your e-mail.

I am sorry to advise you that we were unable to despatch your recent order as your card payment had been declined..

Can you please confirm that your card is registered to the same address as your Next Directory account. This is a necessary requirement in order for your orders and payments to be processed.

In the meantime you may still order with a credit or debit card registered to the account address or shop at one of our retail branches.

Please accept our apologies for any inconvenience caused and if you have any further queries, please contact our Credit Department on 0844 844 8000*, where we will be happy to help you. Lines are open from 8am - 11pm, 7 days a week.

Вопрос: и что теперь делать?? Как вообще там оплачивать, только черех Вестерн Юнион?
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Девочки, подскажите, заказывала с сайта http://www.nextdirect.com/ru/ru/home, пришло пару вещей с браком, возможно вернуть? какие есть нюансы?
Для начала позвоните в некст и проконсультируйтесь. Т.к. если стоимость вещи не большая, то ее не просят отсылать им обратно, а просто возвращают Вам деньги. Возможно Вас попросят прислать фото и описание брака.
 

monmorensy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
25
2
0
Москва
Дождалася!!!!
Приехала моя посылочка от 13 октября в пятницу. Все в целости и сохранности.
Ток с размерами ошиблась, все вещи велики, придется еще раз заказывать.
Девочки, как думаете, на какую температуру обувь рассчитана: http://www.nextdirect.com/ru/ru/shop...6nbsp;Boots?
Может кто-нибудь брал подобную?
Взяла вот такие http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/girls/shoes/49/3, у них внутренняя сторона - синтетика. Для совсем холодов не годятся. А сейчас поносить - это пожалуйста.
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Если кому - то интересно,расскажу о своем первом заказе. Магазин НЕХТ. Посредник Альфапарсель.
1. 15 марта утром отправила заказ,к обеду получила счет (107 фунтов) и оплатила (5457 +комиссия Юнистрим 87 рубля) Вечером получаю письмо с просьбой к ссылкам указать и артикулы.
2.16 марта Переписываюсь с А-Ль (реагируют быстро) . Вечером в 19.00 отправляю заказ.
3. 17 марта В 9.20 на почту приходит сообщение, что товар выкуплен, но т.к. я обсчиталась не хватило 1 фунта. Я прошу включить этот фунт в доставку.
4.18 мартаВ первой половине дня приходит сообщение о том, что НЕХТ доставил посылку на склад А-Ль(вес 2 360). Получаю счет на оплату 37.78 фунтов (мой недостающия фунт +10 комиссия а-ль+ 1фунт упаковка+ 25,78 пересылка (вес немного увеличился за счет упаковки)) Заказываю недорогую доставку.
5. 19 марта оплачиваю 1927+70 руб Юнистриму, сообщаю о переводе,отвечают... К сожаленью, выходные и деньги смогут они получить во второй половине понедельника.
6.22 марта Посылка отправлена...

Пока работой А-ль я довольна,реагируют быстро,держат в курсе происходящего...

Насчет НЕХТ: Заказала 10 позиций детской одежды и обуви,на возраст 12 лет и 1,5 года .Собственно , весь заказ крутился вокруг одного жилета,который понравился в нашем магазине,но отсутствовал нужный размер.Поэтому цену запомнила точно. Наша -990 руб, их 11 фунтов.
Короче говоря, посчитав все расходы экономия составила рублей 450. Так что если в нашем НЕХТЕ есть нужные размеры, то париться не стоит.Хотя в британском,конечно, выбор больше!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рыжулька

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Прочитала здесь, что обычно зимн. распродажа в Нексте начинается только в конце декабря..
В обычных магазинах Некст распродажи, как правило, начинаются довольно поздно, скорее в январе, поэтому ждемс :clapping:
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Хочу узнать, они присылают письмо об отправке?
Приходит только письмо подтверждение,когда снимают деньги за заказ. Об отправке они не сообщают. Трек можно попросить написав им письмо,но как правило они присылают его через несколько дней,поэтому нет смысла его брать. Обычно когда они присылают трек,вы уже получаете свой заказ.:)
 
  • Like
Реакции: Клео

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Анютк@,
это ответ на Ваше письмо? или они сами прислали о задержке отправления? и когда эти проблемы у них начались, от какого числа заказ?

Только что пришло такое же письмо, а заказ мой был 4 октября в 2 ночи, еще с платной доставкой :ai:
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
мне тоже не пришел трек( а с первой посылкой вообще беда, отправили 6 августа, предполагаемая дата доставки была 13 августа, а она все еще трекается как Initiated, я уже думаю, она вообще дойдет до меня или нет) у кого-нибудь было такое, что долго посылка идет? :bu:

у меня посылка тоже от 06.08 зависла где-то ((((( при этом трек-номер не дали, только подтверждение об оплате на мэйл пришло и все и тишина, а сегодня по правилам доставки некст последний 8-й рабочий день с момента оплаты, когда посылка должна быть доставлена.......... последний раз заказывала в июне, посылка шла месяц((((( т.к. вещи, которые я заказала находились на разных складах некст.......... так они мне объяснили, да и по бумажкам, вложенным в посылку это тоже было видно, что вещи шли с разных складов:(
а сейчас то в моей посылочке всего навсего одно платьице, и спрашивается. где же посылочка гуляет??????
 
Последнее редактирование:

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Топочка, у моей дочери рост 78, брала вот такие брючки http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/girls/newborn-girls/4/2 размера 12-18 мес чуть великоваты.

мыф добавил 01.11.2011 в 13:12


Денег на карте больше чем сумма покупки, банк не видит проблемы....
уже и с другого компа попробовала(((

Спасибо, огромное...чуть разобралась:yes:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Да, жаль, что лето убрали так рано (((( Потихоньку еще подкупали. Можно было бы оставить до конца лета обе коллекции. А здесь так мало обуви для девочек!!! (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.