Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tieri

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
74
0
moscow
Добрый день)
регилась сегодня на сйте. выдал что типа регистрация не прошла. Но когда я нажала "мой акаунт" там были мои регистрационные данные. В общем решила что просто что то глюкнуло и регистрация прошла успешно. Кинула нужную вещь в корзину и произвела оплату. После последнего этапа когда я вводила свою СМС опять вышло сообщение об ошибке. Но деньги списались. Подтверждения заказа до сих пор нет.
А в саппорт им писать по русски или по английски?
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
уже поздно:) заказала 7ку. Посмотрела по длине все таки 122 7ка,а 6ка 116. Юбка пусть длиннее будет,не страшно. По объемам-у нас и талия и грудь все на 5 см меньше-тоже думаю,что не должно сильно выделяться. Просто 6 ка я так считаю,сейчас будет идеально сидеть, но к лету будет маловата
Напишите потом, пожалуйста, если не сложно, как на дочу оно сядет. Подруга хочет своей дочурке заказать платье :ad:
 

tesess

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
14
63
0
Санкт-Петербург
Мы две недели назад купили там курточку на мальчика темно-синюю с машинками. Это скорее даже ветровка. Утеплителя нет, по спинке и грудке тонкий флис.

Вот эту курточку? http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/younger-boys/40/6?pid=842392&mpch=ads
Я на неё заглядываюсь - у нас сейчас одежда котируется только с машинками и паровозами :) так что хорошо бы подошла... Но на теплую осень у нас есть с тонким слоем утеплителя куртка. Получается, что они продублируют друг друга? Я думала на сейчас взять и на следующее лето, температурный режим - холодное лето.
 
Последнее редактирование:

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, уличные комбинезоны из новой коллекции кто-нибудь уже купил? Как они вживую? на какую температуру расчитаны? Нам нужен на холодную осень, между ветровкой и зимним комбезом. Подойдут? Вот думаю взять в нексте или все таки что-то типа керри, рейма или хуппа...

RedNeko добавил 22.08.2012 в 15:57
Перекопировала ссылку на всякий. Широкая значит... а у меня мальчик длинный и худой, рост 93 в 2 года. Я собираюсь взять размер 2: 92-98 см, чтобы задеть остаток этого лета (хотя у нас тут уже осень в общем-то), и следующее относить, по таблице роста у нас будет 98-100 см следующим летом.

PS. у кого-нибудь есть код на первый заказ 300 руб?

Померяла ширину у нее на уровне карманов - 35,5 см, по плечам 29 см. Длина (по замку измерила) - 39,5, а спинка на 4 см длиннее.
 
Последнее редактирование:

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Evita,
СКАЙ,
Девочки, ничего не прокатит.
Вот:
И здесь нужно ответить отрицательно. Оплата в next.co.uk принимается только от жителей тех стран, куда делается доставка. Вообще, оплата в Next довольно своеобразна и о ней стоит упомянуть. Для того, чтобы оплачивать товары на сайте Next, как это происходит во всех других интернет-магазинах, необходимо открыть аккаунт, позвонив по телефону в службу поддержки. Если же просто зарегистрироваться на сайте, то оплачивать покупки можно будет только после (!) их получения и опять-таки звонком по телефону либо через специальный ежемесячный счет из Next, присылаемый клиенту письмом по его адресу. Таким образом, в Next существуют два вида аккаунтов со своим, особым способом оплаты для каждого из них. Получается, что покупать в Next, не будучи жителем Евросоюза крайне сложно.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
удивительно!!! я заказывала ребенку "зимний" по мнению Некст комбез, он на осень, причем на не холодную)
вот вот, у меня такая же "зимняя" куртка у дочки. максимум до 0 я думаю...

Надо попросить Модератора добавить в первый пост, что сумма доставки 200р за всю посылку, а не 200р к каждой вещи.
мне кажется там понятно написано, что стоимость заказа 200р НЕЗАВИСИМО от количества вещей....

relaxbaby добавил 01.10.2011 в 21:48
dikaya_86, доставят реально за 3-6 рабочих дней, не считая выходных. федекс есть в России, а как бы они иначе доставляли к нам посылки?)) перед доставкой вам курьер позвонит на номер который вы вбили при регистрации на сайте. если вам не дозвонятся, я не знаю точно что будет. вам лучше самой позвонить в питерское отделение федекса, и уточнить. скорее всего можно будет чтобы посылку получил ваш муж
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Вероника Ж

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
  • Like
Реакции: perlamutra

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,не знаете,почему некст не отвечает?Звоню уже второй раз узнать трек и ничего,только музыка играет.Курьер мне постоянно приносит,когда меня дома нет.Или хотя бы телефон Мейджора дайте плиз...
 

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
Добрый день, девочки!
Хочу сыну заказать вот такой комбез http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/younger-boys/60/1
какой лучше размер заказать 1,5-2 или 12-18???
сын 1,4 рост 86 см, вес 10,8 кг
Хочется, чтоб и не особо обольшой был и на весну бы хватило)))
Спасибо!!!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
шипить будут из Англии. Поэтому очень зависит кем будут доставлять - ЕМС или курьерскими службами
вы это точно знаете? емс вроде бы и есть курьерская служба... а я больше склонялась к версии Анютк@, что из Москвы, потому что ну с чего бы им доставку такую заявлять, 6 дней да за 200р...
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
подскажите,а можно как-то посылку найти?
они же не звонят(
у меня некст обрезал адресс и вместо варшавского шоссе, получилось варшавское шосс.
боюсь,что не привезут( а мне так нужны джинсы в поездку беременные((эх

звонят!к тому же курьер русский,думаю не дурак, поймет что шосс. это шессе)
Не переживайте):yes:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки, подскажите я собираю корзину, беру все вещи 9-12 мес. на рост 74-80 см. а вот эти кепки тоже брать на 9-12 мес.? Как то странно, размер кепок измерять ростом...
 

Крысобелка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
17
22
0
север
Девушки у кого есть джинсы на девочку 110-116 см., любые, замерьте плз шаговый шов. Спасибо!
 

Забывшаяся

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
9
8
0
г. Грозный
Добрый день!

Девочки, поскажите, как можно связаться с компанией Федекс? Хотела бы узнать есть ли у них доставка в мой город?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.