Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
это с первого вашего заказа? или вы тоже уже повторно заказали?
C первого у меня прошли только две вещи, остальные были задержаны, так что это перезаказ.


ВОПРОС: у кого что с возвратом денег за задержанные вещи?
 

Irinka16

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
27
0
0
Москва
Irinka16, у вас все вещи ин сток были? если нет, то может и две недели идти.:(
Извините за не грамотность. Ин сток - это значит в наличие? Да у меня все вещи были в наличии ( сама проверяла, кидала в корзину и смотрела ( в день когда АП заказывал))
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девочки, помогите! у ребенка нога 25 см, размер английский 7-ка, это понятно, но когда выбираешь в распродаже, там уже не ясно, какую из 7 предлагают: для малышей или старших деток?... как быть? не понимаю :bu:

как вариант, при заказе посреднику уточняйте что вам нужна 7 на 25 см., это кст. на наш 39 р-р, да?))

dikaya_86 добавил 16.02.2011 в 10:58
кст. к тому же, есть там еще 7-ка но она малышовская и как правило со взросло 7-ой не пересекается
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки, у меня вот такой вопрос.
подруга живет в Израиле,хочу отправить ей некст в подарочек малышику ее, как мне быть, ведь у меня доставка только на мой адрес стоит :( а отправлять в Россию, а потом пересылать в Израиль очень уж дорого и долго :(((((

с английской версии закажите через посредника. с ними можете договориться об отправке куда угодно)
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Добрый день.
У меня 2 вопроса :)
1) Детская обувь Некст большемерит или нет? Детский UK7, это наш 23-й (европейский 24-й) правильно?
2) Я правильно понимаю, что НЕКСТ доставляет курьер, и на почту ходить не надо, извещение тоже никто не приносит с почты, просто звонит курьер?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Это в зависимости от суммы заказа,и того, принимает ли магаз наши карты. В предпоследний раз я Некст заказывала через них, а Фред перри оплачивала сама с услугой виртуального адреса, поскольку сумма покупки была большая и мне было выгоднее самой оплатить без оплаты процентов. В среднем посылка идёт дней 10-14, если парселем. Заказ они выкупают сразу, как только поступает оплата, я обычно оплачиваю заранее, чтобы без проблем купили.:yes:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
нам сегодня некст звонил, лично ... с вопросом "чего посылку не забираю с таможни", так и сказала не знаю в чем там у таможни подозрения, но лимит не превышали.
они сказали ок, типа ждем посылку назад сделаем возврат.
некст теперь что , лично звонит ? приятно :)
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Совсем забыла написать живу я так сказать в трудно доступном населенном пункте, то есть у нас курьерских служб нет вообще ни каких, только почта россии. Самое ближайшее отделение федекса 80км, курьер приехал от туда. И мой адрес регистрации карты не совпадает с адресом доставки, проблем не возникло (карта альфабанка).
На радостях сделала еще один заказ:ay:!

Отлично, значит и моей бабушке в деревню доставят :) у нее тоже только почта россии.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
У кого-н. было такое - сейчас заметила в своем аккуанте, что случайно не указала № кв. в адресе, хотела исправить-дополнить, но (!!) нельзя! пишут, что в целях безопасности в режиме он-лайн изменить адрес-данные нельзя, только звонить им или написать письмо почтой (наземной)! Я еще такого не встречала!
Теперь придется регистрироваться на другой е-майл..(( бред какой-то..
 

sveti-k

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
86
14
0
ГородМ
relaxbaby, вы где то выкладывали ссылку -инструкцию на русском как регится в нексте вроде. не могу найти. уже 10 стр. перелопатила....хочу попробовать...можно продублировать? спасибо

sveti-k добавил 18.10.2011 в 20:54
Нашла на их сайте
 
Последнее редактирование:

miaFF

Новичок
Шопоголик
покупаю через мозиллу, все к сберу отсылают, а сбер требует одноразовый пароль... ерунда какая-то :( и раньше такое бывало, но не неделю же...

одноразовый пароль надо получить в банкомате, вкладка кажется называется интернет обслуживание, вылезет два чека
одни с идентификатором и паролем
второй с 18ю одноразовыми паролями.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
dushka3, босоноги по стельке 16,5см, штанцы по боковому шву 38см

relaxbaby добавил 19.06.2012 в 11:35
miaFF, а мне, почему то, в сбербанке сказали что второй чек с одноразовыми паролями это только для Москвы и М. области.

глупость какая то) я не из Москвы, и у нас тоже есть одноразовые пароли, да да))) вообще одноразовый пароль это система безопасности банка, его нужно вводить как бы для подтверждения что именно вы держатель карты которой хотите оплатить. потому что одноразовые пароли никто кроме вас получить не может. пароли можно получать в смс сообщении, если подключен мобильный банк, или в банкомате. без такого пароля сделать заказ не получится
 
Последнее редактирование:

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
Перелопатила не один форум и не поняла. Лимит доставки в регионы, в частности в Липецк, 75$ или 200 евро?
П.С. Сделала пробный заказ на 1847 руб. Доставили на седьмой день. Позвонили по телефону и попросили весь день быть дома. Это как то сложно с маленьким ребенком. Спросила может ли сам у вас получить муж. Ответили "без проблем". Хваст здесь выложить или есть отдельная тема?
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Я выбрала 14Т, незнаю не большие будут?

Вы в них не утоните? Я сейчас сантиметром свои джинсы померяю.

Ulias добавил 13.05.2011 в 12:19
Размер 8 ,в обтяжку,модель на Вашу похожа : в талии 76,в бедрах 96

Размер 10 прямые: : в талии 80,в бедрах 99
Т.е. там по модели смотреть нужно,мне и 10 и 8 подходят.
Может Вам и правда 14 нужно :)
 
Последнее редактирование:

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Скорее первое. Покупку в магазине они совершили успешно, и никто мне ничего не говорил про доплату.

вот как может быть 5-7 дней, если мой заказ дошел на завтра? доставка была бесплатная, по коду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.