Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
каприз, http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=94
[OFF]выбирайте. я пользовалась услугами альфапарсель. у них правда если хотите отправить заказ на другой адрес, по моему оплачивать нужно только определенным способом, через банк... в общем почитайте темку. или к частному посреднику обратитесь, условия у всех примерно одинаковые[/OFF]
 
  • Like
Реакции: каприз

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Курс плавает, так что у них, я думаю, есть какой-то буфер в сумме. Другое дело мы, жадюги, которые превысили раза в два)))
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Кто-нибудь подскажет по детским р-рам головных уборов? Они р-р в р-р и на какой возраст это обозначение?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
здесь пол форума таких, без города, вы бы хоть пару страничек прочитали) у них вообще нет графы город в адресной форме на сайте. найдут вас по индексу и телефону. самое главное телефон чтобы был правильный, они всегда звонят и уточняют адрес
Спасибо, я читала, но видимо на это внимания не обратила, но в что-то об этом запало в душу, поэтому побежала у себя проверять, вот и запереживала.
Спасибо успокоили, буду ждать:ax:
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Сегодня нечаянно выяснила, что некст нам распродажные вещи по полной цене продает.) футболку на девочку хотела купить, на английской версии сайта она по распродажной цене в корзине стала, -50%, а на нашей никаких скидок)

Вот какие редиски, я тоже так подумала что Некст обрадовался, народ валом повалил, зачем еще распродажи устраивать.
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Я-Я-Я marta, Вам просто не повезло,заказываю с их помощью с февраля месяца,получила уже 7 посылок,нареканий нет,просто нужно внимательно читать правила и условия их работы,тогда не будет никаких скрытых тарифов.
А на счёт сроков Вы правы,они действительно увеличились в последнее время.:(
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
сама то как? если невозможно так, а через альфу чтоли? Когда в нексте распродажа точно? кто-нибудь знает?:)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
вот в чем подвох оказался. Я и думаю, что слишком дешевая доставка выходит...
это разве подвох? из Англии вообще дорогая доставка, а у Некста она не зависит от веса посылок, так что если заказывать на 200 евро с промежутком в несколько дней, чтобы посылки не пересеклись на таможне-доставка Федексом - просто шоколадно.

А куда теперь писать и что? Я так понимаю, пока вещи к ним не вернутся, деньги они не вернут?

по моему опыту возвратов, отправитель делает рефанд автоматически, как только товар попадает в центр обработки. В любом случае, у вас есть трекинг посылки - можете отследить как только посылка вернется в Англию - связаться с ними, раньше-то какой смысл
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
подскажите пож,на девочку 7 лет,рост 120-122 платье 7ку или 6 ку брать. Девица худая. И вообще,почему то не открывается у меня их табличка с размерами
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Кто-нить купил что-то из нового? В Украинской версии ни фига нет, все в стоке, складывается такое впечатление, как будто, нам показали картинки и усе, покупать не дают. Караулю, дня3-4, но результат нулевой.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
makusya,
я здесь уже про это писала, детские вещи дороже на 25%+-, а взрослые так же стоят.
 
  • Like
Реакции: makusya

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Ань да это я так, шуткой))) понятно что это будет уже возврат, но 25 вещей возвращать, это дорого... пересылку то мне никто не вернет. мне их здесь проще пристроить)
мне тоже интересно))) вдруг что подойдет)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.