Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
у меня слава богу всего хватало, 3 раза перепроверила, так что джинсы точно были подарком. Причем я точно такие же заказывала на размер 4 года, и бесплатно были на моего мальчика))
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
а когда зима появиться для маленьких девочек? очень интересует зимняя куртка, ведь сечас это все куртки осенние, правильно я понимаю? а вот американский гап уже зимнюю выкатил, вот и соображаю стоит ли гап хватать или ждать зимнюю на нексте
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Девочки хочу на зиму старшей заказать куртку вот такую
http://www.nextdirect.com/ru/ru/sho...s > Jackets > Coats
может кто то заказывал отпишитесь наверное холодновато будет дочери в ней...
вот такие комбезы заказывали на весну
http://www.nextdirect.com/ru/ru/sho...s > Jackets > Coats

mif добавил 12.10.2011 в 10:53
и еще если русский 25 у малышки то правильно ли я понимаю что мне нужна 9...заранее всем спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
в Некст новые вещи появились, красивучее все, опять все хочу!))) но только на английской версии... интересно на нашем то когда все это ждать? там вообще только основная коллекция, без всяких новинок...
Такое впечатление что все самое красивое они берегут для себя, а нам высылают что то классическое что всегда будут брать. А очень жаль. :(
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
Подскажите, плз, как делать покупки в Next? Как оплатить и оформить доставку? Какие существуют варианты и что выгоднее?
Судя по сообщениям форума, напрямую заказать товар нельзя. Помогите разобраться!!
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
я надеюсь когда все это добро валом поедет обратно в некст, они догадаются что с доставкой надо что то менять???


лишь бы они не "догадались" плюнуть на все это гиблое дело и снова прикрыть работу с Россией.
Федекс за 200 рублей - лучшее, что только может быть, просто надо умерить аппетиты и довольствоваться тем, что есть. Что-то дорогое и габаритное - старый добрый АП.
Не думаю, что ЕМС за 20 фунтов/кг кому-то понравится больше. И будет ли Некст менять отлаженую годами схему доставки ради непутевой России с ее таможенными заморочками...
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
почему интересно такие цены у них для России? по какому курсу фунта они их считали?)

сравнивала цены английского Некста с любыми другими в любой другой стране - тоже самое: везде как в России - %20-25 разницы в бОльшую сторону
 

Brisso

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
12
1
0
Владивосток
brisso.ru
Я сделала заказ 9-го, сегодня 14-го уже первую часть из Англии доставили. Хотя у нас в городе есть федекс, заказ доставляла служба "пЕтра".
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Подскажите кто может, отказалась от посылки еще на таможне, позвонила в next и остановились на возврате денег. Сколько примерно ждать возврата. Отказ от посылки был сделан гдето 28 сентября.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А никто не пробовал забивать раб адрес в качестве биллинга? Ну мало ли, а вдруг) проходит такое или нет..?:ag::ah:
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Девочки подскажите, плиз, на ОБ 100см какой размер (джинсы) смотреть.
С длиной определилась, нужна 33
А вот с остальным:( тоска
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
я через гугл хром делала заказ,все отлично было.

и у меня нет письма никакого на почте :( вчера оплатила вечером заказ..и ничего..деньги сняли и все...
хотелось бы хоть что-то типо ваша оплата прошла,все ок,отправляем вещи... а тишина..
:((((((((
я переживаю.
 

Speedy

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
3
0
0
Москва
Жду с 12 октября. На письма не отвечают( Писала уже на форму, которую есть на сайте и на все найденные адреса электронной почты( 20 октября пришло от них письмо, что я якобы изменила адрес, вместо street, теперь в моем акаунте указана ul., я ничего не меняла. Уже очень сильно напрягает судьба моей посылки( Если что, я в Москве. Ладно, 3 дня нереально, но 2 недели уже срок.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки всем привет. Поражаюсь, какой я идиот :bu:
Завела новый аккаунт, зарегилась, оформила заказ, оплатила. сейчас понимаю что мейл зарегистрировала не верный, и подтверждение заказа мне теперь не придет, но это фиг с ним. данные в заказе все равно мои. но и пароль не запомнила... аккаунт мне не особо нужен, че делать то теперь? :bu:
 

Царица

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
40
215
0
Жуковский
Девочки, подскажите, хочу сделать заказ большой. Через какого посредника выгоднее? Если через Альфу, то какой способ оплаты наиболее дешевый?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Italia, права :)
Mothercare и NEXT - большемерки.
При выборе размера надо смотреть последнюю цифру.
К примеру р-р 6-9 = 9 мес = 74 см. Причём всё широкое,на не худеньких деток.

Единствнное исключение носочки/колготки - они полномерки, а некоторые модельки даже маломерят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.