Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Продолжаю выкладывать информацию о купленных вещах, на этот раз детских.
Предыдущие покупки (для взрослых) смотри здесь.

5. Вельветовая юбка.

На американском сайте уже нет, даю ссылку на английский. Брала размер Little Girl Regular 6х. Очень довольна качеством: к вельвету практически ничего не пристает. Понравилось, что юбка соединена с шортиками: летом трусиками сверкать не будем. Отходили всю зиму: одевали сверху на колготки + теплые рейтузы. На весну-лето уменьшила в талии: на поясе эластичная застежка с пуговицами. Юбка достаточно длинная 32см: нам до колена не хватает всего 5см. Сзади шлица.

6. Футболка с длинным рукавом.

На американском сайте уже нет, даю ссылку на английский. Брала размер Big Girl Regular S: реально нам велика. Если носить, то рукав надо подвернуть на 6см, полностью закрывает попу. Носить сейчас: как с чужого плеча, поэтому оставила на следующий год. Выполнена как всегда безупречно.

7. Футболка с коротким рукавом и рюшем на груди.

Очень приятный тонкий трикотаж. Брала размер Big Girl Regular S: нам великовато, но не критично. По длине закрывает попку. Отличное качество.

8. Платье с коротким рукавом.

Просто прелестное, ребенок носит дома и вылезать из него не хочет. Рисунок намного приятнее, чем на экране. Брала размер Big Girl Regular 7: нам, конечно же, велико. Длина платья - 78см, длина кокетки сзади - 20см, спереди - 17см. По объему очень просторное (представляю какой размерчик в Plus :ag:). Качество как обычно на высоте.

Для себя сделала вывод: детское - если носить сейчас, то брать на возраст, округляя в меньшую сторону.
 
  • Like
Реакции: Radyz и Глиша

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
А самой можно заказать, не через шипито или посредника?:)
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
owle, пообщайтесь с ними в чате. Напишите параметры Вашей мамы и что они скажут. Я так своей выбрала.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У нашей куртки длина рукава - 31,5см. А длина куртки 44см, но она удлинённая.
А какая длина Ваших курток?
А девочка у нас худенькая)) поэтому вот я бы и побольше размер взяла (на 5 лет смотрела), да наверно будет очень широка))

длина 45см, размер 3Т
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
то есть просто стираете, без всяких теннисных мячиков? я еще где-то читала что пылесосом потом пух взбивают. я стирала пару пуховиков, не ЛЭ, мне показалось что после стирки они как-то тоньше что ли стали... еще все пуховики по-разному прострочены, если большие разделы для пуха, то распределить его там труднее. может я что-то не так делала конечно

Стирать с теннисными мячиками бесполезно, и пух действительно сбивается после стирки, надо потом просто хорошо просушить и "растрясти" пух )) Иногда руками распушить надо хорошенько...
А вот если стиральная машина с сушкой, то тогда теннисные мячики как раз очень даже нужны! После стирки и сушки с мячиками пуховик вынимаю из машинки как новый))) И пух уже взбивать не надо :yes3:
Ну и для стирки есть специальные жидкие средства для пуховиков и мембранной одежды, очень рекомендую!
 
  • Like
Реакции: janebella

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
desert1, Да, я писала именно на тот мейл, который дала Наталья.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
это внизу слева?? у меня там написано chat online , вот туда напиала а ответа нет ((

Да, надо открыть это окно и дождаться пока с Вами не свяжутся - это всего лишь несколько секунд. Появятся имя сотрудника который на линии и приветствие "Welcome to Land's End..." Сразу после этого задавайте свой вопрос
 
  • Like
Реакции: Ленок78

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девушки, нужен коллективный разум:)
Потерялась моя посылка от 17.09, я написала в Лендс, на что они мне выслали еще одну с тем же самым. В итоге: в последних числах ноября я получаю первую посылку, а сегодня принесли извещение на вторую :).
Вопрос: что делать со второй посылкой? Отправлять обратно? а если ее не получать, ее оправит почта назад или нет?
По честному надо отправить. На почте должна месяц пролежать, а потом обратно уйти:yes:
 
  • Like
Реакции: мама Вали

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PUMA WILD, протираю влажной тряпкой штаны, когда моя порося уделается. Нормально небольшие загрязнения убираются. Я и краги брала белые, те вообще только раз стирала за зиму. Но по весне осени в таких штанах конечно уже не походишь, а зимой, да по снегу... почему бы и нет.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Adelaidachel

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
46
13
0
Chel
Ссылка на ботинки
Вечером добавлю фото...писать не знаю что. За 350 я у нас в городе только БУ могу купить ))) Рассчитываю их одевать ребенку перед зимними-мембранными (это где-то до 0/-5 наверное). Мне кажется вполне достойное кач-во (хотя конечно у всех свое понимание кач-ва)
По шапке...вечером сделаю замеры головы - так не знаю ))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
PUMA WILD, как показала практика, детские большие размеры очень сильно большмерят.
 

goudi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
56
94
0
Йошкар-Ола
coffee, что-то я не нашла , как в личку написать, поэтому спрошу тут не по теме: Вы в утепленных кроксах как и куда ходите? А то я хапнула как домашнюю обувь :))
можете в личку ответить, если несложно.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
заказы, сделанные в пятницу, как правило отправляют в понедельник-вторник.
Напишите им вдогонку, чтобы поменяли индекс на правильный.

в субботу-воескресенье заказы не отправляют.
 
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск