Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Но их же не постираешь...
Я спокойно стираю все пуховики, и LE в том числе. Все нормально. У сына такая куртка, но пока ее еще не носили, ждем холодов. Но это не важно, т.к. там ткань, как и у других непромокаемых курток LE и полукомбинезонов. С темно-синих я обычно душем грязь смываю, а на куртке есть светло-синие вставки и с них грязь можно отмыть, только постирав. То есть я конечно не стираю каждый день, но от протирания губкой не сильно чище становится.
 
  • Like
Реакции: janebella

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
owle, хотят, чтоб вы купили еще что-то из подходящего под скидку и тогда она заработает :) (ну, я так поняла во всяком случае)

да я вот тоже так перевела, но все чтбы я не клала в корзину, скидка не включается))
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
nikolas, спасибо большое - я на вес девочки не посмотрела (мой в 5 лет где-то так и весит- может даже и меньше) пробую М взять:), тоже не люблю кода одежда ребенку большая- но больше всего не люблю когда маленькая (так как зимой мы очень активно гуляем) раньше тоже не справшивала совет какой размер купить всегда знаю что моему ребенку подойдет а что нет, точно также про себя и про мужа- но вот пуховик как-то страшно без примерки ребенку покупать так как по предыдущим покупкам знаю что пуховик съедает пару сантиметров за счет наполнителя- а пристраивать вещи не умею пробую М не подойдет вернем обратно (так как L нам явно в ростовки большой будет) будем искать другой вариант на зиму
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Лендсендовцы! Посоветуйте, пожалуйста :ax:, возможно, кто-то уже с этим сталкивался. Есть туфельки. В regular и размеров нет, и цветов нужных. Зато в wide - что хочешь. У моего котенка ножка широкая - почти 20см в обхвате там, где пальчики начинаются. Не будем ли мы выпадать из wide туфелек?

В хвастах пообщалась с Люка. Она брала вот эти туфельки wide размер 2. Грубо в обхвате 19см. Огромное спасибо ей за помощь :ax:! Но в wide наших размеров уже нет.

Возможно кто-нибудь знает, какова разница между regular и wide именно в детской обуви :bc:.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Подскажите, пожалуйста, водолазочки на мальчика 2,3 года какой размер лучше взять 2T или 3T?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Если честно, то нужен раздельный вариант, размер 7 есть, а вот 8, 9 и 10 - только слитные. Придется в другом магазине смотреть. :(
 

xochal

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
10
0
Дубна
desert1 добавил 21.06.2010 в 00:36
Платила через Пейпал. Твою карту можно привязать к ПП?Почитай тут соседнюю тему.[/QUOTE]

Да у меня эта карта привязана к ПП. Просто я что-то не нашла информации, что в этом магазине можно оплатить через эту систему. А комиссия берется, если через ПП платить. А то у меня на карте денег в притык.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Лея, да не за что, куртка правда хорошая!!!

Mirta, а где там просто 3? Литл кид с 4-х начинается вроде...

Yuli, када мы заказывали нашу первую куртку мы тож этим вопросом задались, заказали ту что была дешевле(дорогая была в основном прайсе за полную цену, а за 59 висела в аутлете, там то я ее и прихватила), у них главная разница (как я думаю) заключается в том что та кот. за 50 коллекция того года, а за 70 кол. этого года, типо дизайн чуток изменили, а по теплоте они идентичны) а щас в конце зимы они все теплое распродают)

Церекян добавил 10.02.2010 в 23:46
Про жилетку: нет, он потоньше куртки но гусиный пух в наполнителе указан. У нас в том году была др. жилетка, она была толстая и в ней было не удобно ребенку(он правда мелкий совсем был), так что я даже порадовалась что она тоненькая, впечатление на меня самые приятные она произвела, порадовали кармашки вместительные(машинку можно или платочек положить). Застегивается на кнопочках, все добротно.
 
Последнее редактирование:

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Да, вот несколько дней уже носим этот комбез! Я уже не жалею. Поносим сейчас, в межсезонье. Комбез просто супер, до того комфортный! Ребенок в нем как куколка.

вы не про этот случайно??http://www.landsend.com/pp/DownBunt...U&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index
там вроде написано, что пух гусиный.. неужели он на осень?
или этот http://www.landsend.com/pp/SquallSn...re&sku_0=::BMP&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
bella22, можете посмотреть мой хваст с такой курткой из прошлогодней коллекции. Прошлую зиму в ней ходили, достаточно теплая, если под низ одеть флисовую кофту, то очень тепло.
 
  • Like
Реакции: bella22

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
desert1, так они дают в Фаренгейтах ))) ну, в общем я думаю это на зиму, а не осень, но не тридцатиградусный мороз
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Сегодня снова в чат залезла по поводу Girls' Cozy Fleece Hooded Coat. Размеры выдали те же абсолютно. :bu: Спросила замеры по Girls' Cozy Fleece Jacket: а здесь все четко. Little Girl L - ОГ=81,3см, BigGirl S - ОГ=83,8см.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Я переписывалась с их консультантом, она мне сказала, что надо написать физический адрес в России, куда отправить. а если такового нет (естественно), то следить за посылкой будет моя проблема. на моё предположение, что в российской почте увидят Украина и с радостью мне пошлют посылку мне ответили, что это уже моя забота. вот.
а их саппорт вот что мне прислал в ответ:
Clothing and textiles are among some of the most heavily regulated commodities in world commerce. Many countries have import procedures or restrictions that make it impractical, or in some cases impossible, for us to ship our merchandise to those countries.
то есть, мы сейчас такая неблагополучная страна :bu: что к нам никто ничего отправлять не хочет.
думаю уже через посредника попросту заказать и все. надо только посчитать, выгодно ли это будет.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Недавно появилась новая моделька пальто детского,
только, понимаете ли, присмотрелась к нему и решила для дочки прикупить, смотрю - уже вообще ни размеров, ни цветов нет!!! и даже бэкордер не предлагают, просто кончились, как это так вообще возможно? :(
Как вы думаете, могут появиться еще или все уже?

да, я видела эту модель... тоже понравилась, но у меня мальчик... Скорее всего уже не появятся другие размеры\цвета, тк в декабре начнутся распродажи зимней коллекции.
вот адрес продавца на ебейе - у нее там сборная солянка, но девушка контактная, ответственная http://myworld.ebay.com/mykidsdrawers/
 

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
т.е. если очень хочется длинную, то мона брать 3т и на 100 см будет нормально, а если всё таки брать короткую модель, то тогда лучше 4т всё таки взять, правильно?
и ещё хотела уточниить, есть две модели по одной цене, почитала описание, не пойму какая модель лучше:
вот эта
http://www.landsend.com/pp/PuffyDow...DX_Girls-_-Outerwear-_-LittleKid&origin=index
или эта
http://www.landsend.com/pp/PuffyDow...s-_-Outerwear-_-LittleKid-_-Down&origin=index