Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Спасибо, девочки! А что это такое я только сейчас заметила фразу к(когда на чекаут идешь) : Может взиматься дополнительная плата. ????
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Девочки привет а как вы думаете на ногу 16 см какой размер брать??? и если заказ не на 100 долларов сколько это будет стоить???

Доставка выше ста долларов стоит 60$ ( ну это я смотрела в допустимых для UPS границах). Про обычную почту не знаю.
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Gurinara, однозначно Вам нужен пуховик из Little girl,

Я вот тоже голову ломаю- нам в октябре 5 лет- среднего роста худенький не знаю что брать М или L:ak: жду сезона и надеюсь на обсуждение размеров в данной теме
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
lubimka71, как раз такой дочка и выбрала рюкзачок!Как он вообще, по качеству, ну и так классный?По размеру как? вы его ещё не опробовали наполнить книжками?Я в прошлом году заказывала рюкзак. но он мне совсем не понравился. спинка не плотная вообще, рюкзак пополам можно сложить, в общем не ахти, не понравился. А нам к школе пора готовиться. на след год уже идём.
Ксения, да, мне понравился!У всех, конечно, вкусы разные, но я считаю для первоклашки очень даже подходит такой рюкзачок! При желании пополам сложить можно, но сам не складывается, хорошо держит форму. Спинка укрепленная. Ходим с ним на подготовку к школе, кладем три больших книги,пенал, занимаем только один отдел, и то не полностью. По размеру-ХОРОШИЙ! Может самую капельку большеват, к школе самое ТО будет! Вобщем, любуюсь:ay: Мы тоже в школу на следующий год, так что будем вместе готовиться!:yes:

lubimka71 добавил 02.11.2011 в 22:07
Ой, вы же в Toddler'ах одеваетесь? А мы в little берем М . Тогда может вам и великоват будет:(

lubimka71 добавил 02.11.2011 в 22:34
А шапочки то http://www.landsend.com/pp/FleecePe...wear-_-Girls-_-HatsGlovesScarves&origin=index раскупили :ak:
 
Последнее редактирование:

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Девочки, не подскажите, а там есть что либо типа wish list? А то навыбирала впрок, собираюсь заказать как придет первая посыль, немного с размером что бы хоть определиться.
И еще как то странно, написали, что отправили 18.01, а деньги в банке сняли только 20.01, так может быть или я что то неправильно превела?
Вот текст:
Thank you for placing your order with landsend.com. We wanted you to know that your Lands' End order was shipped on 01/18/2010. Backordered items will ship separately. Items for which you requested monogramming, cuffing or hemming may ship separately with another shipment notification.
Перевод:
Спасибо за то, чтобы разместить Ваш заказ у landsend.com. Мы хотели, чтобы Вы знали, что заказ Конца Ваших Земель был отправлен на 18.01.2010. Пункты Backordered отправят отдельно. Пункты, на которые Вы просили monogramming, шлепая или запинаясь, могут отправить отдельно с другим уведомлением отгрузки.


Эти отдельные пункты меня тоже озадачили-в списке отправленного все, что заказывала. Ничего не поняла.
 

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Подскажите пожалуйста про какой НДС тут говорится?
International:
Please note: Orders shipped to non-Canadian international addresses from our US site (www.landsend.com) do not include VAT, duties or other taxes. Since applicable duty charges have not been added, prices listed on the US site are different from and lower than on our Lands' End European and Japanese Web sites. If you order from www.landsend.com and require delivery to an international country (other than Canada), taxes and applicable duty charges will need to be paid by the recipient.

И что такое - скидка ФРи доставка? Заранее благодарна.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
TanyaChu, в 2 года рост примерно 85-90. Размер так и есть 2Т или 3Т, это с запасом. На таких деток одежду смотрите в разделе Toddler
 
  • Like
Реакции: TanyaChu

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Вчера пообщалась в лайф чата вот по этому пуховику http://www.landsend.com/pp/Jacket~2...P&CM_MERCH=IDX_Girls-_-Outerwear&origin=index
Может кому пригодятся замеры
Размер L
Длина 24, 3/8 "
Длина рукава 30,5"
ширина 40,25"
Размер XL
Длина 25,5"
Длина рукава 31,75"
Ширина 42,25"
Интерестно как они мериют?я все куртки обмерила, они у меня меньше получились...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, вроде видела, что тут кто-то брал такие вот кроссовки http://www.landsend.com/pp/StylePage-406607_AF.html?CM_MERCH=Shopping_Cart

Как впечатления? и главное - как думаете - на сменку подойдут или они все же чисто уличные?

недавно в хвастах (для взрослых) видела такие кроссовки...
море положительных эмоций!
кто-то и форумчан себе брал из детского отдела... поищите
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Ага, а вы еще вы Оверсток загляните, там есть чем поживиться))))
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Да это понятно. Если б мне нужны были деньги, я бы их просто себе оставила и заказывать ничего бы не стала. Мне ж нужны ВЕЩИ - там ребенке все теплое и для мужа куртка. Обидно. На почту захожу регулярно - 2 раза в неделю, последний раз была в четверг вечером - нету моей посылки там. :ak: Ленсенд пишет, если не получите до 8 октября, сообщите. А выслали 2 сентября. Чертова почта россии - черная дыра какая-то. :aq:
Самое противное, что это первая моя посылка через обычную почту. До этого все было ЮПСом или знакомые привозили.

Да, странно, я от 03.09 посылку получила на прошлой неделе. А вы из Москвы?
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
она по ушам не в обтяжку и как-то по ветру не очень,
Все, тогда я заказываю такую http://www.landsend.com/pp/StylePage-411814_A7.html?CM_MERCH=Shopping_Cart

lubimka71 добавил 11.11.2011 в 20:37
Девочки,все, заказ отправила!Я свободна! Или мне кажется:ag:?

PUMA WILD, заказала наше с вами вымученное пальто http://www.landsend.com/pp/FleeceHo...O&CM_MERCH=IDX_Girls-_-Outerwear&origin=index Марина, если что, приезжайте к нам мерить:ad::br:

lubimka71 добавил 11.11.2011 в 20:40
Всем еще раз спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Девченки, не помню, где-то тут читала, поскажите. Я там заказала сапожки -зайчики, 13го, сегодня они упали в цене, как попросить их вернуть разницу ??
 

ozero

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
28
13
0
Ярославль
ozero добавил 19.08.2011 в 10:39
Длина стопы 19 см., нога широкая и подъем большой, немного на вырост 1 или 2 размер?
:)

У нас похожие размеры ноги, брала сандалии 2 - очень велики, даже не уверена, что на следующее лето дорастет, заказала еще такие 13 на сейчас, прийдут, отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lennuha