Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Yuli, Прошу прощения, что долго не отвечала про эту шапку.

На наши 55см размер М великоват. Вернее, было бы неплохо, если бы по объёму шапка оставалась такой же, но была бы меньшей глубины. А то, когда мы натягиваем её до предела, то глаза почти не видно. Ну и, завязки под подбородком тоже не притягивают плотно-плотно ушки шапочки к щекам. (завязки соединяются между собой липучкой, которая пришита немного не на там, где мне бы хотелось).
Но голова у сынульки какая-то нестандартная по форме и размеру :ag:, у нас всегда с шапками заморочки были, нам и в простых магазинах очень трудно шапки подбирать. Поэтому не знаю, стоит ли на мой отзыв очень уж ориентироваться :ah:.
Но, несмотря на все вышеперечисленные недостатки, шапка нам понравилась и сын носит её с удовольствием. И она ОЧЕНЬ тёплая:yes:. Ну, а мне большего и не надо :).
 
  • Like
Реакции: Yuli

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
МамаМедведица, насчет ширины: на девочке на сайте пуховик смотрися широким, на самом деле он узенький и приталеный что-ли, у меня дочка довольно худая, 15.5 кг при росте 106. На полного ребенка мне кажется эта модель будет тесна.
Пуховик кстати размера М (5-6) на наш рост не велик, запас конечно есть, но не думаю, что на 119 он налезет как у них указано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаМедведица

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Начиталась вас всех, сделала заказ :)
сапоги зимние, резиновые, колготы, себе кофту, под шею кофты детям.
подумала что когда распоража на зимнее начнется, обязательно детям на следующую зиму возьму курток.

надеюсь, через пару недель буду хвастаться :)
 

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Доброго времени суток! Девушки, подскажите пожалуйста, те кто покупали сапожки здесь... Там недорогие сапожки на мембране (и на мембране ли?) они на зиму подойдут, что у них внутри, промокает ли мембрана?
И хотела бы спросить по поводу комбинезонов.. Что за материал? непромакайка? как швы обработаны... (Заходила в м-н Каламбия, (мне показалось, продукция у Lands End похожа на Каламбию) там у комбинезонов швы прошиты какой-то супер-пупер строчкой, и еще проклеены, чтобы вода не проникала, материал водо- и воздухонепроницаемый)..Заранее благодарна!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Marishun, так о каком же фри шипе может быть речь? )) Он только на штаты и иногда в Канаду :)

n03, действительно, напишите им в чат, спросите, почему скидка указывается, но не засчитывается
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Экспедишн парка на маленьких девочек в разделе он каунтер:ad: сегодня $45
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
http://www.landsend.com/pp/Frostlin...Y&CM_MERCH=IDX_00008__0000000453&origin=index
Девочки!Подскажите. Утепление у этих ботиночек самое низкое-200. Мне нужно как раз на холодную и мокрую осень, и сейчас немного на весну. Ножка у дочи 14 см. Там только 10 размер. Это очень большие, как думаете? Основной упор конечно нам на осень предстоящую...
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
nikolas, А вам велики где? В ширину или в длину (рукав и по спинке)?
Мы 17 кг, но нам всегда все вещи широкие, я уже привыкла и ушиваем все в ширину, мне бы главное длина рукава и по спинке, более менее хорошо.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, сколько по времени у вас идут последние посылки из магазина? У меня что-то до сих пор нету - 7 сентября заказала, 13 выслали :ak:
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
ну, не соглашусь,
тк вещи из Некста на 3-4 года ребенку в 3,5 года великоваты, а из ЛЭ 4Т джинсы носим.
Наверное, надо учитывать, что Некст и Mothercare больше ориентированы на пухлых, крепеньких детей. У них очень широкие куртки, ветровки, футболки. В ЛЭ вещи подходят детям средней комплекции. У них такая же размерная сетка как у ГЭПа и ОЛД НЭВИ.

Изначально речь шла о размерной сетке.
Большемерность-маломерность - это понятия относящиеся к тем размерам, которые мы ожидаем получить, глядя в таблицу.

И совсем иное - сравнивать традиции европейские и американские. Моё субъективное мнение - американцы предпочитают носить одежду, не подогнанную по фигуре, прямоугольного кроя. Европейцы же во взрослой одежде - подгон под фигуру, в детской одежде часто - трапецевидный крой, отсюда и кажется, что одежда на пухлых.
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Девочки,нужна Ваша помощь в определении с размерами.:ax:
На девочку ростом 135см- какой размер одежды(в частности рубашки,юбки) выбирать S или M из раздела BIG Kids??

Заранее спасибо.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
coffee, Аня правильно говорит, они не подвернутся, да и вообще, будут разворачиваться. Но они и не будут такими уж огромными, не переживайте. Они же зимние, вроде как и не должны быть короткими.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Глиша, Да, мне вторая штучка понравилась, наверное, больше всего из детского. Она такая как бы взрослая, но в то же время очень милая) С юбкой - брючками просто супер)
А кеды хотела темно-синие, но нашего 10 уже нет, остались только белые, но и их бы взяла.
А вельветовые штанишки, да, очень понравились, но я на свой попс белые точно брать не буду и так не маленькая:ag:
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, кто-нибудь брал этот пуховик? http://www.landsend.com/pp/StylePage-432663_AF.html Как думаете, грязь с него можно будет тряпочкой смывать? Я тут уже задумалась о след. зиме, думаю нужен пуховик. Но их же не постираешь... вот не знаю. или это только как вариант на холодные дни?
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
У меня удивительные новости... Заказала на след. зиму сыну 2 куртки, одна литл кид S(4),
http://www.landsend.com/pp/QuiltedD...K&CM_MERCH=IDX_00008__0000000338&origin=index
вторая литл кид М(5-6) разницы в размере у них практичесмки нет, буквально на 20мм рукавчики у М-ки подлинее, и пошире она...

Мне кажется, что всё, как раз, правильно. :yes:
Это тот возраст, когда тело растёт гораздо медленнее рук-ног.
По своему 6-летнему сыночку это замечаю. Есть старые курточки-ветровки, которые по длине нормально выглядят, только рукава стали коротки. :ad:

Девочки, пока вспомнила, отчитаюсь, как мы носим такую парку.
Я, когда мы купили её, не верила, что в -25 ребёнку будет в ней не холодно, слишком тонкой она выглядит.
Но она оказалась, действительно, именно такой тёплой:ay:.
Врать не буду, в -25 мы не выходили на улицу :ag:, но в московские -20 сын не мёрз.
И эта шапка тоже очень-очень тёплая :yes:.
И эти сапоги тоже очень успешно прошли испытание морозами. Ни разу у сына ноги не замёрзли.
Я довольна. :)
 
  • Like
Реакции: @nya и Snow_Maiden

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
У нас есть зимнее, то же все в резиночках, если не на дочке мерять, так оно узкое. Но резинки-то растягиваются. А пальто от LE нет! Хотя написано, что со стрейчем (если я правильно поняла то капюшон?). А Вам наверно хорошо будет.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
У меня так и не идет посылка от 24 апреля. Они мне уже прислали письмо с просьбой написать отзыв на товар еще 2 недели назад.
Треккинг не дают. Сколько можно ждать и когда начинать "разбирательства"?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, скажите, вот у этих штанишек http://www.landsend.com/pp/BoysSquallSnowBibs~234145_1189.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::BLA&CM_MERCH=IDX_Overstocks-_-Boys&origin=indexткань какая? гладкая как у курток или шершавая? я просто мне одна курточка запала, хочу на след.год ребенку. а штаны в Ле взять. вод думаю подойдут они или нет. и как они в носке?ели на коленках ползать и на горке кататься?
 

Julija7

Новичок
Шопоголик
Извините, может быть не в ту тему пишу, но вопрос такой:
Кто нибудь делал заказ из Landsenda на большую сумму, у меня набралось почти на 900 баксов, ЮПС - как я понимаю, точно не пройдёт, а как насчёт обычной почты? Пройду через таможню? Может кто-то уже заказывал, ответьте пожалуйста!!!
 

fol

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите мне пожалуйста, заказ сделала 3 ноября, 5-го прислали письмо, что отправили. Никаких трекингов нет, заказывала обычной почтой. И до сих пор ни слуху ни духу. Можно ли от них, что то добиться, чтобы поискать посылку или только ждать?