Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила посылку :) Заказываю 2й раз, пока еще не до конца въехала в их размеры. По сравнению с другими американскими магазинами, одежда большемерит. Надо будет изучить их размеры на недорогих вещах, т.к. стиль, качество, цены и сервис мне нравятся.
Итак:
Сапожки 7 размера цвета navy для полуторогодовалого ребенка. Думаю, что действительно теплые, липучки открывают голенище с двух сторон.
Смотреть далее
30586_AJ09_M1_CLN

Жилет цвет Park Green сестре. Выгдядит точь в точь как на фото. Большемерит по сравнению с перечисленными в моей подписи магазинами на размер.
Смотреть далее
384331_AK09_LF_MXX

Прекрасные утепленные детские джинсы. Очень приятный цвет, подкладка на флисе. Заказала для трех сыновей, так что очень сэкономила. Все джинсы с внутренней регулируемой утяжкой, размер тодлер - резинка по всему поясу. НО, они большемерят на размер по сравнению все с теми же магазинами.
Смотреть далее Далее, напишу длину внутреннего шва, чтобы желающие их заказать, не ошиблись с размерами:
Размер 3Т - inseam 35 см
5Т - inseam 48 см
14 regular - inseam 73 см
319532_AE08_LF_AAP

Сетевой адаптер и конвертер напряжения в одном флаконе.
Смотреть далее
195445_AE10_D1_XXX


Всем удачных покупок!!!
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Вы напишите им, когда у меня такая ситуация была, они деньги обещали вернуть. Просто оказалось, что моя посылка две недели на почте пролежала, а извещение мне так и не принесли. Я им, естественно, сразу отписалась, что все получила.

Да это понятно. Если б мне нужны были деньги, я бы их просто себе оставила и заказывать ничего бы не стала. Мне ж нужны ВЕЩИ - там ребенке все теплое и для мужа куртка. Обидно. На почту захожу регулярно - 2 раза в неделю, последний раз была в четверг вечером - нету моей посылки там. :ak: Ленсенд пишет, если не получите до 8 октября, сообщите. А выслали 2 сентября. Чертова почта россии - черная дыра какая-то. :aq:
Самое противное, что это первая моя посылка через обычную почту. До этого все было ЮПСом или знакомые привозили.
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Девочка не худая, я бы сказала плотненькая, попка в наличии. Беру Регуляр. Брала вельветовые джинсы Little Girl 6x - одеть-то мы их одели, но колготки под них с трудом, и вообще видно, что малы.
.

ой,тогда вообще не знаю какие брать. если из биг s-ку, то она на 6см больше. А по внутреннему шву я померяла,у нас как раз 6х проходит. Большие штаны у меня уже лежат одни:) но и маленькие не хочется. Что же делать?:bu:
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, что значит вторая цифра в размере рубашки? 17*35 н-р: 17 ворот, 35 -?
Длина рукава - только ее как-то хитро меить надо. Вот у меня у мужа рубашки TMLewin - могу там замерить именно от того места где рукав начинается до конца рукава
 

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
у меня сын 110 см, скоро 5 лет будет, вес 18,2 кг
Достала прошлогодние куртки и пуховики размера Small little boy - все как раз.
Те, что брала на вырост на распродаже размера М велики. И думаю, что раньше конца зимы-начало весны носить не будем.
Размер М на рост 116 где-то. Полу-комбинезон размер 5 тоже в длину великоват - штанинины до земли достают даже с сапогами.
Если дети худенькие, то лучше брать S
А по теплоте не знаете, как этот комбез? Лендс конечно как warmer, но они ж иногда перебарщивают с оценками
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
привет, девочки:). вчера сдела заказ на Lands End, а потом эту веточку увидела:). Вместе с доставкой UPS $218.85 (доставка из них $60). Деньги сняли. Потом письмо присылают: сорри, дескать, в соответствии с международными правилами не можем отправить UPS на сумму, больше чем $185.00 с доставкой. это что за такие новости?:ai:

Перестраховываются наверно... их тоже понять можно, зачем им лишняя головная боль с возвратами...
 
  • Like
Реакции: *Natali*

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Армоша, Пуховичок неплохой и достаточно теплый (учитывая плотность наполнителя - 600 г/м), в нем должно быть комфортно при любой температуре, а продуваться он по-идее не должен.
У нас условия подобны тем, о которых Вы пишете (мороз, влажность, ветра) - у знакомых в таком пуховике ребенок всю зиму проходил, на холод не жаловался.
Рукава кстати там нормальные. Видимо просто фото не очень удачное.
 
  • Like
Реакции: Армоша

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
а вы не смотрите на их температурные режимы! у меня пуховик из лэндсэнда якобы для очень холодной зимы - так я в нем мерзну в минус 1! и детских штук 5 из Лэндсэнда. Поверьте на слово: этот пуховик самый теплый. Я когда его в руках держала, то реально ощущала пух внутри, а в других пуха было настолько мало, что носить их можно было только до минус 5-7 градусов.
:ag: Спасибо, я не знаю вообще еще на что там смотреть. "Зимой" закупаюсь в первый раз. Буду брать тогда, раз Вы сказали, чтоб не сомневаться зацеплю еще жилетку, точно не замерзнет.))))
Офф. Да я паникерша просто по поводу зимы, ненавижу холод, мне самой постоянно холодно и противно, всех кутаю, а им всем жарко, как выясняется)))))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Виктория В, я бы на вашем месте, сначала заказала на американском сайте, там ассортимент больше и цены поменьше. Пристреляетесь с размером, там и в чате замеры спросить можно. Тогда проще будет и на английском заказывать.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Leksi, на такую голову размер Small нам подходит, у дочери тоже 50 см, но именно такие шапки не брала и в отзывах про наши писали что большемерят.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, у парня (toddlera) нога 15 см. Уже заказала сапоги размера 10 (little kid), но сейчас вся в сомнениях - не бегу ли впереди паравоза и не стоит ли перезаказать хотя бы на 9-ку (даже с учетом того, что будем носить на толстый носочек). Вообще, это терпимо, если сапог намного больше или лучше не доставлять человеку дискомфорта этим кардинальным "на вырост"?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Девочки, я что-то не пойму, магазин напрямую не шлет что-ли? Только хотела заказ сделать, а тут пишут о каких-то проблемах с заказами

шлет, только теперь не во все города доставляют. Привозят курьеры DHL.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mif, для девочки точно не подойдет пуховик:
Little Girl: S 4, M 5-6, L 6X, т.е. самый большой L размер для деток 6-7 лет примерно.
Вам нужно, чтобы в описании было Girl, там размеры для девушек постарше S 7-8, M 10-12, L 14, XL 16.Размер L примерно на такой рост.
Другой пуховик, для мальчиков, доступен для заказа только в размере L красного цвета, проблема может быть в длине изделия и рукавов, а не в ширине. Многие женщины заказывают в разделе для девочек, но, как правило, роста среднего и ниже среднего, иначе все кургузенькое.
Вы бы замеры этого пуховика в чате спросили, в теме Доставка RU landsend.com есть шаблончкики для подобных вопросов, возможно, L и подойдет, но что-то сильно сомневаюсь... по таблице размеров L на рост 157-165см идет. Если и подойдет по росту что-то из детского раздела, то только размер XL. Но еще неизвестно, как сядет в ширину.
 
  • Like
Реакции: mif

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Squall - зимние, stormer - демисезон, там совсем мало утеплителя. Ткань в stormer тоньше и мягче, мне больше нравится, как они сидят, но они однозначно не на зиму. У меня ребенок сейчас в таких ходит, а когда недавно -10 было, одевала squall уже.
Мне очень понравились stormer на осень, т.к. во многих марках либо совсем теплые, либо просто плащевка или мембрана, без утеплителя.
 
  • Like
Реакции: smalex и alenka_0709

goldfish

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
8
1
0
Москва
ну и что, заказ-то я оформила, но ЮПИЭС теперь не возит посылки в россию частным лицам, так что отправили мою посылку назад в магазин, жду вот, что будет, вернуть ли хоть деньги и когда? и вернут ли за доставку? я ж не виновата, что не возят они, магазин-то не проинформировал.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, тоже думала что нам нужно М брать пока не прочитала на 9 стр.пост # 171 (и далее обсуждения) и на 11 стр. #212 где приведены замеры Пуховика М на 5-6 лет (его брали ребенку 2,8 г.- причем на фотографии пуховик ей огромным не смотрится) измерила нашу куртку (на осень) такие же размеры- она нам уже впритык (а он по сравнению с другими детками не высокий и худенький) вот и задумалась об L?
а вы когда свою посылку получите сможете сделать замеры пуховиков? :)

у меня ребенок худенький, а рост стандартный - к 3м годам будет 97-98см (15-15.5кг)
При росте 92-93см (2,4г) он носил пуховик 3Т (был с запасом). Этот пуховик мы еще будем носить осенью и в начале зимы, а на вырост брала expedition jacket small little kid (на 4 года). Думаю, что оденем его только в конце зимы, тк он достаточно большой и на рост 98-104см. Мне не нравится надевать на ребенка вещи на 2 размера больше, чтобы хватило на 2-3 сезона, заворачивать рукава и тп. Если ребенку 2.8г, а пуховик на нем на 5-6 лет, то это скорее ребенок очень крупный и плотного телосложения. Девочка, которой покупали пуховик на 6 лет, когда ей было 5,5, достаточно крупная, не худенькая. Пуховик ей был в самый раз!Так что смело покупайте в соответствии с размерной сеткой.
Замеры не могу сейчас сделать, тк сейчас на море, а вернусь домой 10 сентября. Но если надо, то потом напомните и я пришлю замеры. Если честно, то я ни разу не спрашивала в чате замеры, особо не приглядывалась к отзывам, а тупо смотрела в детскую размерную сетку и скупала все понравившееся мне куртки на распродаже. Я сужу не только по пуховикам, но и ветровкам, флисовым курткам и тп. - все были куплены в размере S little kid на рост 98-104 (как и указано в размерной сетке) и все одинаково выглядят, те ни один не маломерит, не большемерит.

nikolas добавил 19.08.2011 в 14:10
nikolas, тоже думала что нам нужно М брать пока не прочитала на 9 стр.пост # 171 (и далее обсуждения) и на 11 стр. #212 где приведены замеры Пуховика М на 5-6 лет (его брали ребенку 2,8 г.- сможете сделать замеры пуховиков? :)

специально посмотрела этот пост... там ребенок 2.8г., а весит 18 кг! у меня ребенок только к 5 годам будет весить 18кг....Да и на фото видно, что куртка на девочке доходит практически до колен, а рукава два раза подвернуты! так что не ориентируйтесь на этот пост:) Да и автор поста написала, что куртка куплена на вырост.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gonz

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
По второй модели написали, что (цитирую)"длина стельки от модели к модели практически не отличается. Гораздо более важным моментом является размер изделия".

Элина, может перевели что-то не так? Я размеры по обуви по несколько раз спрашиваю, бывает что прошу длину стельки, они дают длину подошвы. Всегда уточняю, стелька или подошва. Очень многое зависит от того, на какого консультанта попадешь. Бывают весьма бестолковые.