Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Глиша,
mishonok,
в конкурсе я за вас и еще за некоторых,но не за всех-я жаба.А ваши фотки действительно -самый модный ребенок,приятно посмотреть.
Можно начинать по новой коллекцию создавать!
 
  • Like
Реакции: mishonok

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
PUMA WILD, У дочери рост-130,попка-70,талия-60,ей летом будет 7 лет-сейчас в бассейн носит купальник на 10!!!Ляжки очень туго,а остальное идеально.Пыталась купить раздельный вариант-умучалась:трусы никак не смогла подобрать.Раздельный купили в другом магазине-7 размер.Ну и парочка других-на смену у нас размер -8,но это из-за нашей плотности-наши ньюансы.
У нас сейчас модель вот такая:
http://www.landsend.com/pp/girls-tu...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::MQO&query=400801OHX

а расцветка такая:
Cerise Pink Multi Floral-старая коллекция поэтому расцветку нашла только в раздельном варианте.

http://www.landsend.com/pp/girls-na...CH=IDX_overstocks-_-girls-_-swim&origin=index

Так купальник очень хороший,удачная моделька-не считая того,что наши ляжечки толстоваты и размер 10 -нам в пору.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Вот я не могу понять, чем же эти куртки отличаются, кроме пары см длины? Эта и эта
Первоначальная цена отличается на 20 дол.

Одна из них парка, а вторая жилет. То есть жилет - обычная куртка, а парка - более длинная)
 

ирга

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
15
4
0
челябинск
Ну все с размерами определилась на ногу 23см беру сапоги 5 куртку М-152см, брюки р-р 14
посмотрела по размерной сетке ниже параметры в таблице в см, и написано что на вырост не брать вроде после стирки ничего не измениться. Заказ оформляю через Шипит, доставку $14.95 насчиталии еще тах $12.78 прибавили
зашла сюда http://www.ebates.com/coupons/all/index.htm?eeid=20678&AutoLoginID=3V1PVLd1SuyfEh6p1pNV9Q==
зарегисрировала ящик прислали какой то номер Tracking Code, пишут что вроде когда доставят на адрес вернут деньги, только куда его вводить при оформлении не нашла:(
может у кого было девочки подскажите плиз
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Hello!
I have made the order #5572811 of 13.10 2009
There were Kids' Snow Flurry Character Boots ( Total: 3 ), and they were $29.50 , and now $26.55
Can you return the difference to me ?

Best regards,
Katerina




ответили:
Dear Katerina,

Thank you for taking the time to contact us about our promotional offer being applied to your recent Order Number 5572811.

We have issued a credit to your credit card in the amount of $8.85. This credit includes the promotional savings and any applicable taxes.

We apologize for any inconvenience this situation may have caused. If you have further questions or concerns regarding this order, please feel free to contact us. We would be happy to help you. Have a great day!

Sincerely,

David H.
 
  • Like
Реакции: nastjona

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А почем нет? темные штаны, мальчуковая шапка, он же не розовый, а красного цвета, а красный цвет всем подходит)))
А мой пуховик из взрослого прайса, я его тоже в аутлете урвала(цвета пуховика и куртки идентичны) а про свой пуховик в основной(взрослой теме писала). Могу сказать что всю зиму на нас с сыном все внимания из-за одинаковых курток обращают, незнакомые люди комлименты делают)
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Девочки может кто заказывал эти вещи уже, на счет куртки думаю не короткая ли, и на счет обуви, не понятно что за цвет и как сама по себе обувь?
4cc6291e3613.jpg
[/URL][/IMG]
 

Hagazussa

Новичок
Шопоголик
Девушки, а что такое в размерной сетке Little Kid Husky? Я пока новичок в америкосовских размерах, как-то больше к Европе привычна ... была. :)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Помогите разобраться!!!
Мальчик осенью будет 5 лет, рост примерно 110.
Брали куртки 3T и S4, сейчас маленькие, нужен следующий размер M5, да и по росту как раз по таблице, но M идет на 5-6 лет, т.е. от 109 до 119. Это как? Она реально огромная что ли? Почему именно этот размер двойной?
Или я что-то не так поняла?!
Помогите разобраться!
Заранее огромное спасибо!
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
У них негде отследить на сайте статус заказа. Я за 10 заказов не нашла ещё)) но всегда спокойна, что всё будет ок. Собирают 3-5 дней, по моему опыту. Как только отправят, на электронку отчитаются и пришлют трекинг, если он пологается (зависит от способа доставки).
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
все, написала как попало, ответили уже что вернут 8.85$ :) и извинились что мне вышло так неудобно....
Я с них фигею. когда первый раз в сентябре заказала, посылка пришла с купоном до 30 сентября, а пришла 8го октября, сделала 13го новый заказ с просьбой выдать мне новый купон, сказали что сообщить не могут код, но что б я сразу написала как только оплачу. написала, через день вернули на карту 25$ .

да, интересная эта штука price adjustment :yes: сама раньше с таким не сталкивалась, мне кажется, не все магазины на такое способны :) Вот здесь в ЖЖ обсуждали эту тему подробно, мне очень пригодилось....
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, лайф чат не работает, блин как назло. Так этот может длиннее быть?

а на какой рост куртку выбираешь?

ну, может на 1-2 см длиннее, но точно шире.
Экспедишен модели широкие. Мне вообще показалось, что серия экспедишен на крепышей. Полукомбинезон экспедишен я продала, тк мой худой ребенок в нем утонул... В одну штанинину можно обе ноги его засунуть.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
coffee, искала Китай, на меня смотрели как на мать-кукушку )))) типа в (что-то плохое) хочет ребенка одеть, но вот нашла такие плохие, 25%. заказала уже термоноски, не доехали еще )) а в прошлом году не запаслась. мы просто последние 2 дня так мерзнем, что не знаю что одевать уже. а когда мокро было прошлой зимой, то да, отлично в них было!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Давно смотрела на эти мокасины
http://www.landsend.com/pp/WeatherM...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=325828OHX
IMG_8550.JPG

у ребенка нога уже 15 см.Размер мокасин 8-ка. Небольшой запас есть. Надеюсь весной поносить. Не ожидала, что они такие аккуратные. Оделись легко. Ребенку понравились.

Детские футболки http://www.landsend.com/pp/SleeveSt...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::XWH&query=390624OHX
Вполне приятные. Размер 2Т, на рост 88 см есть запас, но не висят.
IMG_8551.JPG

Флиска https://www.landsend.com/pp/FleeceH...=::DRC&CM_MERCH=search-_-394882&origin=search
Размер 3Т. Сидит чуть свободно. Рукава подгибаются, 2Т могло быть впритык.
IMG_8549.JPG


Вот как это выглядит. Фото не фонтан, так как она хотела сама фотографировать :boast:
IMG_8554.JPG


children добавил 21.02.2011 в 09:04
Только вот не понимаю, уних эта флиска позиционируется до нуля градусов.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Lennuha, думаю, Вам нужно брать размер 13. Я брала 1 на 19.5см, так еще запас есть. По ширине: измерьте обхват ножки в том месте, где начинаются пальцы, и ширину стопы в этом месте. У нас обхват 19, ширина 8.5см - в регуляр влезли, ребенок говорит, что нормально. Правда, влезаем в подобного плана кеды только с ложкой, резинки там тугие.
Водолазку берите M. Я бы все-таки размеры в чате уточнила (Little Boy S и М), а то я взяла ребенку Big Girl S (по размерной сетке - наш размер, в реале рукава на 6 см больше). Запросите замеры - пристреляетесь, потом уже можно и не спрашивать :ag:.
По перчаткам помочь не могу, не брала.
 
  • Like
Реакции: Lennuha

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Старшая наверное в маму, а младшая в папу :ag:. А мы купальники еще не брали... Пока есть. Зато верхнюю брать надо, обувь и ... много еще другого. :ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, вы может уже и не застали, но 2 года назад Лэндсэнд продавал детские комбинезоны. Один такой я купила своему сыну на вырост. Но в прошлом году был велик, а теперь впритык. Он на рост 93-98см(3Т) на температурный режим 0-10градусов. Сделан очень качественно, с защитой на попе и коленах. Флисовые вставки на груди и спине. Короче, пристраиваю, тк мы его переростаем. Если есть интерес - пишите в личку. Покупала со скидкой. Отдаю за столько же. :yes:

P.S. прошу не путать комбинезон с полукомбинезоном, который и сейчас предствален на сайте. Комбинезонов уже 2 года в продаже нет. У меня новый с этикетками.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Во
и нам пришли мокасины 9-ка для девочки. модель на удивление узкая. хорошо зиму таки не заказала 9-ку. малы бы были.