~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Здравствуйте.
Можно узнать у продавца http://world.taobao.com/item/521827...&spm=a312a.7700824.w4002-1861091062.17.5VTP0V если брать 3 шт. две черных и одну белую Может ли он продать подешевле.
У меня не получается с ним пообщаться.

ТикТак добавил 11.10.2015 в 21:59
Завтра хочу заказ на оплату отдавать, поэтому можно узнать завтра в течение дня.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте! Первый раз заказала на тао, естественно, сразу накосячила. Самостоятельно оплатила покупки и указала адрес в России для доставки. Что теперь можно сделать, чтобы все-таки заказ ко мне приехал? У меня 4 товара у разных продавцов.

Ответила на Ваш вопрос вконтакте. Если возникнут затруднения, пишите.

IrinaSmirnoff добавил 12.10.2015 в 21:24
Здравствуйте.
Можно узнать у продавца http://world.taobao.com/item/521827...&spm=a312a.7700824.w4002-1861091062.17.5VTP0V если брать 3 шт. две черных и одну белую Может ли он продать подешевле.
У меня не получается с ним пообщаться.

ТикТак добавил 11.10.2015 в 21:59
Завтра хочу заказ на оплату отдавать, поэтому можно узнать завтра в течение дня.
Спасибо.

Жанна, продавец не предоставляет скидку, извините.
 
Последнее редактирование:

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте, оплатила свой заказ вчера, Ссылка на Заказ-16460
Деньги мои получили?

Доброй ночи, Татьяна!
Заказ выкуплен 15.10.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком нашей с Вами работы над заказами.
А также со статусами позиций, которые будут изменяться в ходе обработки заказов сотрудниками Города Мастеров.
Изучение этих этапов работы поможет Вам легче сориентироваться при первых заказах. http://gorodtao.com/podgotovsya

IrinaSmirnoff добавил 16.10.2015 в 22:18
вы из забайкальска самолетом отправляете?Авиа линиями
Валентина, доставка Авиа возможна двумя способами:
ТК Энергией и Почтой ЕМС / 1-й класс.
С Забайкальска до Читы посылки доставляются на машине, а уже с Читы до адресата авиа доставкой.
 
Последнее редактирование:

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Уважаемые Мастера , как то у вас последнее время долго всё происходит. Вы хвалитесь скоростью своей работы, так оно и было , но последнее время как то поубавилась ваша оперативность...... очень жаль. хочется надеяться что это временно.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Уважаемые Мастера , как то у вас последнее время долго всё происходит. Вы хвалитесь скоростью своей работы, так оно и было , но последнее время как то поубавилась ваша оперативность...... очень жаль. хочется надеяться что это временно.

Добрый день, Жанна!
Это же Ваш вопрос в чате?


Там же Вам и ответили.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте. Не могу посчитать доставку по Китаю до склада в Маньчжурии. Помогите пожалуйста.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.4NAIcS&id=20121475587&source=superboss&appId=113

Добрый день, Мария!
Доставка до Маньчжурии 6 юаней.
1. 内蒙古 - внутренняя Монголия.
2. 呼伦贝尔 - Hulunbeier.
3. 满洲里市 - Маньчжурия.
 
  • Like
Реакции: mashapts

TatianaMi

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
25
1
3
РФ Волгоград
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, хочу заказать набор посуды из костяного фарфора. Сможем довезти?

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
 

polpry

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
13
0
0
Москва
Осторожнее с этим посредником! Все их обещания имеют подводные камни.
Например, Компенсация недочетов при наличии видеосъемки вскрытия посылки;
никто вам не вернет стоимость товара, если с ним что-то не так, видео поможет вернуть лишь 10%
Проверка товара на явный брак, соответствие размеру и цвету; - тоже неправда, пару раз присылали не то и оправдывались человеческим фактором без возмещения стоимости
Мастера могут позволить себе критику того что вы заказали, на сообщения просто переставали отвечать
для них покупатели ничего не значат, прикрываются тем, что процент берут маленький, следовательно и сервис получайте соответствующий.

polpry добавил 20.10.2015 в 21:04
ТикТак, полностью согласен с вами, обещания больше, чем действия
 
Последнее редактирование:

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Осторожнее с этим посредником! Все их обещания имеют подводные камни.
Например, Компенсация недочетов при наличии видеосъемки вскрытия посылки;
никто вам не вернет стоимость товара, если с ним что-то не так, видео поможет вернуть лишь 10%
Проверка товара на явный брак, соответствие размеру и цвету; - тоже неправда, пару раз присылали не то и оправдывались человеческим фактором без возмещения стоимости
Мастера могут позволить себе критику того что вы заказали, на сообщения просто переставали отвечать
для них покупатели ничего не значат, прикрываются тем, что процент берут маленький, следовательно и сервис получайте соответствующий.

polpry добавил 20.10.2015 в 21:04
ТикТак, полностью согласен с вами, обещания больше, чем действия

И Вам доброго дня, polpry!
Спорные ситуации с посредниками решаются на соответствующей ветке.
А так, Вы просто нарушаете правила форума.
Вы не представились, не описали проблему и конкретный номер заказа.
Исключили возможность ответить предметно на Ваш комментарий.

IrinaSmirnoff добавил 21.10.2015 в 08:56
Ирина, здравствуйте. Подскажите, пжл, с сайта www.1688.com надо отдельный заказ делать или можно в общий с таобао?
Добрый день, Ирина!
Отдельный заказ делать не нужно. Ссылки с разных торговых площадок можно отправлять одним заказом.

IrinaSmirnoff добавил 21.10.2015 в 09:10
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, хочу заказать набор посуды из костяного фарфора. Сможем довезти?

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

Добрый день, Татьяна!
Опыт доставки посуды уже имеется. Все доходило в целости и сохранности.
Для хрупкого груза и в транспортных компаниях и нашими силами предлагается выбор из нескольких видов дополнительной упаковки, которая защитит его от повреждений.
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Осторожнее с этим посредником! Все их обещания имеют подводные камни.
Например, Компенсация недочетов при наличии видеосъемки вскрытия посылки;
никто вам не вернет стоимость товара, если с ним что-то не так, видео поможет вернуть лишь 10%
Проверка товара на явный брак, соответствие размеру и цвету; - тоже неправда, пару раз присылали не то и оправдывались человеческим фактором без возмещения стоимости
Мастера могут позволить себе критику того что вы заказали, на сообщения просто переставали отвечать
для них покупатели ничего не значат, прикрываются тем, что процент берут маленький, следовательно и сервис получайте соответствующий.

polpry добавил 20.10.2015 в 21:04
ТикТак, полностью согласен с вами, обещания больше, чем действия



Доброе утро, Дина.

Не стоит так громогласно резюмировать нашу работу. Это Ваш, крайне субъективный, вывод. Для спорных ситуаций есть отдельная ветка, но коль Вы хотите выяснить отношения здесь - извольте.
Я лично буду только рада, что подобный вопрос будет освещен публично. Чтобы наши потенциальные клиенты понимали, что такое покупки в интернете и степень потенциального риска, который они несут, и степень ответственности посредника. Заодно и нашу политику в решении подобных вопросов.

Итак, Дина заказала куртку, указав в примечании к позиции "модель как на фото, цвет черный, S", приложив фото куртки
3458428.jpg

Продавец выслал другую модель черного цвета. На складе при проверке данное несоответствие пропустили. И тут началось, собственно, наше разбирательство.

Сообщение №1:
заказ 15280
позиция 7 - прислали не ту куртку.
заказывала модель как на фото
вместо нее выкупили и выслали куртку с той же ссылки, но не ту модель, что была заказана (фото полученной куртки прилагается).
Сообщение №2:
все ясно написала, какую модель выкупать, фото понятное, куртки не отличит только человек, у которого проблема со зрением
Сообщение №3:
дальше позиция 10: выкупили обе баночки одинакового объема, хотя на фото было подписано, что нужен разный объем - 5 и 9 мл
3458436.jpg

Сообщение №4:
выкупал мой заказ покупных дел мастер 4
требую вернуть деньги за куртку
могу вам выслать обратно то, что вы прислали
Сообщение №5:
Согласно статье 18 Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: потребовать замены на товар этой же марки, потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом, а также на отказ от исполнения договора купли-продажи и возврат уплаченной суммы.
===================

Ответ от Мастера Мастеров:
Здравствуйте. Для предъявления претензий необходимо документальное подтверждение того, что именно эта вещь была Вам отправлена (видеосъемка поэтапного вскрытия посылки и извлечения вещей).
Законы РФ не распространяются на Китай, ведь Вы покупаете вещи за границей, а не в России. И к сожалению, Вы не в праве требовать с продавца незамедлительного и безвозмездного обмена товара или возврата средств.
Мы же, как посредники, несем ответственность за свою работу и если ошибка допущена по нашей вине, то готовы компенсировать ее в сумме, не превышающей наше комиссионное вознаграждение.
Пожалуйста, разместите видео на любом доступном файлообменнике, где мы могли бы просмотреть его. (Вконтакте, Яндекс, Youtube)

Сообщение №6:
это еще большой вопрос: продавец неправильно прислал или ваш оператор неправильно заказал. если ошибся продавец, почему оператор не проверил все ли пришло правильно? вы легко можете проверить в истории заказов, кто был неправ
https://yadi.sk/i/qpAFjuEAjjEFA - ссылка на видео вскрытия.
Сообщение №7:
вы собираетесь отвечать? ссылку с видео я вам предоставила. и тишина...
Ответ от Мастера Мастеров:
Ваш вопрос передан на рассмотрение администрации. В ближайшее время вы получите ответ от Мэра Города Мастеров.

Ответ от меня:

Смотреть далее


Сообщение №8:

Смотреть далее


И снова мой ответ:

Смотреть далее

========================================

Я поясню свою позицию.

Во-первых, тон общения действительно был задан самой Диной изначально. В абсолютном большинстве случаев общение даже по спорным ситуациям носит более позитивный характер. Если, конечно, не присутствует откровенное желание переложить все риски, например, по транспортировке по России на посредника. То есть при взаимном уважении интересов друг друга.

Во-вторых, предложенная изначально компенсация составила порядка 16% от стоимости вещи. А не 10%. Откуда, вообще, такая цифра? У нас порядка 40-50 тысяч в месяц выделено только на компенсацию недоработок. Это не от того, что наша работа такая безответственная. А от того, что этапов в работе очень много, и свои просчеты мы компенсируем, если требование обосновано и подтверждено.

В-третьих, когда я поняла, что мирного решения проблемы не предвидеться, я предложила Вам самостоятельно назвать сумму компенсации. Так что говоря о том, что никто ничего не компенсирует Вы, как минимум, лукавите)))

Отказ в обслуживании у нас всегда связан, прежде всего, с отсутствием желания со стороны клиента к конструктивному общению. На мой взгляд, Вы, Дина, крайне очевидно провоцировали конфликт, переходя на личности и не стесняясь раздавать ярлыки. Ну кто захочет иметь такие проблемы у себя дома? А Город для нас всё таки наш домик)))

Я повторюсь:
Напишите предметно какая компенсация Вас устроит, и номер карты, на которую её перечислить.
За сим мы с Вами раскланяемся и останемся каждый при своем мнении, только и всего.
 

polpry

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
13
0
0
Москва
Доброе утро, Дина.

Не стоит так громогласно резюмировать нашу работу. Это Ваш, крайне субъективный, вывод. Для спорных ситуаций есть отдельная ветка, но коль Вы хотите выяснить отношения здесь - извольте.
Я лично буду только рада, что подобный вопрос будет освещен публично. Чтобы наши потенциальные клиенты понимали, что такое покупки в интернете и степень потенциального риска, который они несут, и степень ответственности посредника. Заодно и нашу политику в решении подобных вопросов.

Итак, Дина заказала куртку, указав в примечании к позиции "модель как на фото, цвет черный, S", приложив фото куртки
Картинка (для просмотра нажать)
Продавец выслал другую модель черного цвета. На складе при проверке данное несоответствие пропустили. И тут началось, собственно, наше разбирательство.

Сообщение №1:
заказ 15280
позиция 7 - прислали не ту куртку.
заказывала модель как на фото
вместо нее выкупили и выслали куртку с той же ссылки, но не ту модель, что была заказана (фото полученной куртки прилагается).
Сообщение №2:
все ясно написала, какую модель выкупать, фото понятное, куртки не отличит только человек, у которого проблема со зрением
Сообщение №3:
дальше позиция 10: выкупили обе баночки одинакового объема, хотя на фото было подписано, что нужен разный объем - 5 и 9 мл
Картинка (для просмотра нажать)
Сообщение №4:
выкупал мой заказ покупных дел мастер 4
требую вернуть деньги за куртку
могу вам выслать обратно то, что вы прислали
Сообщение №5:
Согласно статье 18 Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: потребовать замены на товар этой же марки, потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом, а также на отказ от исполнения договора купли-продажи и возврат уплаченной суммы.
===================

Ответ от Мастера Мастеров:
Здравствуйте. Для предъявления претензий необходимо документальное подтверждение того, что именно эта вещь была Вам отправлена (видеосъемка поэтапного вскрытия посылки и извлечения вещей).
Законы РФ не распространяются на Китай, ведь Вы покупаете вещи за границей, а не в России. И к сожалению, Вы не в праве требовать с продавца незамедлительного и безвозмездного обмена товара или возврата средств.
Мы же, как посредники, несем ответственность за свою работу и если ошибка допущена по нашей вине, то готовы компенсировать ее в сумме, не превышающей наше комиссионное вознаграждение.
Пожалуйста, разместите видео на любом доступном файлообменнике, где мы могли бы просмотреть его. (Вконтакте, Яндекс, Youtube)

Сообщение №6:
это еще большой вопрос: продавец неправильно прислал или ваш оператор неправильно заказал. если ошибся продавец, почему оператор не проверил все ли пришло правильно? вы легко можете проверить в истории заказов, кто был неправ
https://yadi.sk/i/qpAFjuEAjjEFA - ссылка на видео вскрытия.
Сообщение №7:
вы собираетесь отвечать? ссылку с видео я вам предоставила. и тишина...
Ответ от Мастера Мастеров:
Ваш вопрос передан на рассмотрение администрации. В ближайшее время вы получите ответ от Мэра Города Мастеров.

Ответ от меня:

Смотреть далее


Сообщение №8:

Смотреть далее


И снова мой ответ:

Смотреть далее

========================================

Я поясню свою позицию.

Во-первых, тон общения действительно был задан самой Диной изначально. В абсолютном большинстве случаев общение даже по спорным ситуациям носит более позитивный характер. Если, конечно, не присутствует откровенное желание переложить все риски, например, по транспортировке по России на посредника. То есть при взаимном уважении интересов друг друга.

Во-вторых, предложенная изначально компенсация составила порядка 16% от стоимости вещи. А не 10%. Откуда, вообще, такая цифра? У нас порядка 40-50 тысяч в месяц выделено только на компенсацию недоработок. Это не от того, что наша работа такая безответственная. А от того, что этапов в работе очень много, и свои просчеты мы компенсируем, если требование обосновано и подтверждено.

В-третьих, когда я поняла, что мирного решения проблемы не предвидеться, я предложила Вам самостоятельно назвать сумму компенсации. Так что говоря о том, что никто ничего не компенсирует Вы, как минимум, лукавите)))

Отказ в обслуживании у нас всегда связан, прежде всего, с отсутствием желания со стороны клиента к конструктивному общению. На мой взгляд, Вы, Дина, крайне очевидно провоцировали конфликт, переходя на личности и не стесняясь раздавать ярлыки. Ну кто захочет иметь такие проблемы у себя дома? А Город для нас всё таки наш домик)))

Я повторюсь:
Напишите предметно какая компенсация Вас устроит, и номер карты, на которую её перечислить.
За сим мы с Вами раскланяемся и останемся каждый при своем мнении, только и всего.

Алена, извините конечно, вы не заметили, что я мужского пола? :ah:
О чем вы написали я не понял вообще. Зачем чьи-то данные так выклыдывать. А если я бы заказал что-то интимное :ag: и вышел конфликт. Все читатели форума тоже это увидели? :ag:
Извините, если обидел, не хотел.

polpry добавил 21.10.2015 в 12:55
И Вам доброго дня, polpry!
Спорные ситуации с посредниками решаются на соответствующей ветке.
А так, Вы просто нарушаете правила форума.
Вы не представились, не описали проблему и конкретный номер заказа.
Исключили возможность ответить предметно на Ваш комментарий.

IrinaSmirnoff добавил 21.10.2015 в 08:56

Добрый, Ирина. Это так же относится к вашей работе :pc2:
Номер заказа я не знаю, я заказываю через соц сети, мне квитанции-чеки или что там не выдают :(
Заказываю детали, технику. Попробую узнать номер заказа. Спасибо, что подсказали!
 
Последнее редактирование:

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
polpry, мы не принимаем заказы через соц. сети. Если то, что Вы написали соответствует действительности, Вы ошиблись веткой.
У каждого нашего заказа есть номер. Все чеки оплаты клиенты прикрепляют в комментариях к ним. Там же выкладываются треки отправления посылок. На тех же посылках указывается номер заказа.

А ответили Вам, обращаясь по имени Дина, потому как стиль написания самой претензии, ее суть и время подачи как раз и совпали с разбирательством выше описанной ситуации.
Более того, клиент этот с Уфы и именно этот город значился в Вашем профиле сегодня. Зачем Вы так спешно сменили его на Москву?
Я в такие совпадения не верю.
Что за цирк Вы устраиваете и зачем?
 
Последнее редактирование:

polpry

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
13
0
0
Москва
polpry, мы не принимаем заказы через соц. сети. Если то, что Вы написали соответствует действительности, Вы ошиблись веткой.
У каждого нашего заказа есть номер. Все чеки оплаты клиенты прикрепляют в комментариях к ним. Там же выкладываются треки отправления посылок. На тех же посылках указывается номер заказа.

А ответили Вам, обращаясь по имени Дина, потому как стиль написания самой претензии, ее суть и время подачи как раз и совпали с разбирательством выше описанной ситуации.
Более того, клиент этот с Уфы и именно этот город значился в Вашем профиле сегодня. Зачем Вы так спешно сменили его на Москву?
Я в такие совпадения не верю.
Что за цирк Вы устраиваете и зачем?

Ирина спокойствие, сейчас разберемся :bc:
я что-то сам совсем ничего не понимаю, поверьте. зашел на форум и вы на меня накинулись вдвоем :ai:
весной я хотел сам заказывать товары для себя и друзей да и зарегистрировался здесь. но потом понял что нет времени и нашел посредника вконтакте, которому просто скидываю фото и ссылки и оплачиваю. не вас конкретно. групп вконтакте куча просто выбрал одну из. оказалось потом они заказывали через вас в том числе. это я имел в виду. сейчас я проживаю в Москве и открываю бизнес поэтому решил все же сам работать с вами так как заказы большие обещают быть и лишний этап посредничества мне был бы накладным. сейчас я в поиске посредника и планирую быть активным участником форума для этого исправил информацию.
город городом но пол я бы никак не поменял за минуту :ag::ag: мужской он у меня изначально с самого рождения :) не то что с момента регистрации
Ирина, вы извините если что но я сам не в курсах что происходит женских куртко я у вас не заказывал :ah:

polpry добавил 21.10.2015 в 14:57
IrinaSmirnoff я почитал форум и узнал что есть такая вещь как консолидация
вижу у вас тоже имеется. адрес в Китае предоставляется за деньги?
 
Последнее редактирование:

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Ирина спокойствие, сейчас разберемся :bc:
я что-то сам совсем ничего не понимаю, поверьте. зашел на форум и вы на меня накинулись вдвоем :ai:
весной я хотел сам заказывать товары для себя и друзей да и зарегистрировался здесь. но потом понял что нет времени и нашел посредника вконтакте, которому просто скидываю фото и ссылки и оплачиваю. не вас конкретно. групп вконтакте куча просто выбрал одну из. оказалось потом они заказывали через вас в том числе. это я имел в виду. сейчас я проживаю в Москве и открываю бизнес поэтому решил все же сам работать с вами так как заказы большие обещают быть и лишний этап посредничества мне был бы накладным. сейчас я в поиске посредника и планирую быть активным участником форума для этого исправил информацию.
город городом но пол я бы никак не поменял за минуту :ag::ag: мужской он у меня изначально с самого рождения :) не то что с момента регистрации
Ирина, вы извините если что но я сам не в курсах что происходит женских куртко я у вас не заказывал :ah:

polpry добавил 21.10.2015 в 14:57
IrinaSmirnoff я почитал форум и узнал что есть такая вещь как консолидация
вижу у вас тоже имеется. адрес в Китае предоставляется за деньги?

Очень странная манера для начала совместной работы с посредником, не находите?
Вы не просто зашли на форум, а оставили отзыв о компании, с которой ни разу не работали.
Извинения приняты. Не заказывали и слава Богу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.