~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Алёна,огромное спасибо Вам за разъяснения! Читала и представляла как это было,даааа много всяких нюансов и почтовики вертят, только как им надо. Вашей вины в этом нет,и естественно все получившиеся доп.расходы я оплачу при следующем заказе.Просто сделала для себя выводы, не собирать больше такие большие заказы для почты России.
Может еще кому то мой опыт будет полезен....
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Здраствуйте. Скажите, возможно ли отправить посылку почтой из России в Латвию? Если да, то сколько стоит 3кг? И можно ли отправить косметические средства, батарейку для ноутбука и керамические кухонные ножи? К сожалению сразу из Китая почтой нельзя.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алёна,огромное спасибо Вам за разъяснения! Читала и представляла как это было,даааа много всяких нюансов и почтовики вертят, только как им надо. Вашей вины в этом нет,и естественно все получившиеся доп.расходы я оплачу при следующем заказе.Просто сделала для себя выводы, не собирать больше такие большие заказы для почты России.
Может еще кому то мой опыт будет полезен....

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за понимание))
Опыт без сомнения полезный.
Вообще, у почты странные условия отправки.
Коробок больших нет, но отправления габаритные заявлены.
Стоимость даже на маленькие коробочки запредельная.
Свои же коробки необходимо зашивать в белые мешки.
Их мешочки стоят от 100 рублей, но при всем желании наши заказы туда ну никак не вместятся.
Только благодаря тому, что мы ввозим ткань сами из Китая и сами шьем большие мешки, мешки нам обходятся в 50-55 рублей, не считая ввоза самой ткани, которая довольно тяжелая, кстати. Благодаря тому, что мы пока закупаем б/у-шные коробки, скотч покупаем в КНР и тоже сами его ввозим, Вам упаковка обходится всего в 70 рублей. Во сколько нам, мы даже не хотим считать, чтобы не расстраиваться.
Так что не переживайте, мы Ваши деньги экономим, насколько это возможно, на каждом этапе. Мы ведь тоже заинтересованны, чтобы наши услуги были конкурентоспособными.
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здраствуйте. Скажите, возможно ли отправить посылку почтой из России в Латвию? Если да, то сколько стоит 3кг? И можно ли отправить косметические средства, батарейку для ноутбука и керамические кухонные ножи? К сожалению сразу из Китая почтой нельзя.

Здравствуйте, Инна.
Отправить-то можно всё, что угодно))
Но ограничения на ввоз в страну никто не отменял.
Какие именно ограничения у Вас, я не знаю.
По поводу стоимости, нужен Ваш город в Латвии.
Тогда узнаем предметно стоимость доставки,
постараемся и про ограничения тоже узнать))
 

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Здравствуйте, Инна.
Отправить-то можно всё, что угодно))
Но ограничения на ввоз в страну никто не отменял.
Какие именно ограничения у Вас, я не знаю.
По поводу стоимости, нужен Ваш город в Латвии.
Тогда узнаем предметно стоимость доставки,
постараемся и про ограничения тоже узнать))

Город Олайне
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Передала информацию службе доставки)
Как поедут на почту, спросят про стоимость и ограничения.

Отправка в Латвию 3 кг. обойдется примерно в 800 рублей.
Можно и косметику, и керамические ножи, и батарейку.
Отличие от пересылки внутри страны в том, что посылка сдается в открытом виде и делается опись содержимого.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Дорогие друзья!
Обратите внимание: у нас расширение предоставляемых клиентам услуг!
Мы рады предложить Вам посреднические услуги
по приобретению, консолидации и доставке товаров
с интернет-магазинов:
www.taobao.com
www.tmall.com
www.1688.com
www.paipai.com
Приятных вам покупок!


Подробнее здесь: Условия.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

GalinaShop

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
16
127
0
СЗ
Отличная новость :clapping:
А как теперь создавать заказ, если ссылки с разных интернет площадок? Можно все в один включить или придется делать несколько?
 

gaela

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
78
31
0
Десногорск
Отличная новость :clapping:
А как теперь создавать заказ, если ссылки с разных интернет площадок? Можно все в один включить или придется делать несколько?

Можно все в один заказ:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

Nadyugko

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
19
110
0
Стерлитамак
Доброго времени суток!
Меня интересует возможна ли доставка квадроцикла в Россию
Мне нужен квадроцикл. Точнее CF MOTO X6.
http://item.taobao.com/item.htm?id=3...1.18.19.sZqZcO вот подобный. Как вы осуществляете доставку такого груза? Во сколько мне обойдется доставка его до г.Уфа? Если нет, то по каким причинам?
Заранее благодарю за ответ:)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Отличная новость :clapping:
А как теперь создавать заказ, если ссылки с разных интернет площадок? Можно все в один включить или придется делать несколько?

Здравствуйте, добавляйте позиции в один заказ, но для вашего и нашего удобства, наверное, лучше располагать товары с одной интернет-площадки рядом. Хотя - не принципиально)

feallo4ka добавил 20.05.2014 в 21:11
Доброго времени суток!
Меня интересует возможна ли доставка квадроцикла в Россию
Мне нужен квадроцикл. Точнее CF MOTO X6.
http://item.taobao.com/item.htm?id=3...1.18.19.sZqZcO вот подобный. Как вы осуществляете доставку такого груза? Во сколько мне обойдется доставка его до г.Уфа? Если нет, то по каким причинам?
Заранее благодарю за ответ:)

Ссылка не открывается. :(

feallo4ka добавил 20.05.2014 в 21:53
Дорогие друзья!

Рады объявить, что с 21 мая 2014 года по 21 июня 2014 года
(включительно, время по Москве)
мы проводим акцию для наших клиентов:

При заказе на сумму от 3000 юаней
сумма за товары - первая строчка в табличке под заказом:



Стоимость доставки этого заказа будет 43,5 юаня за 1 кг!

Акция распространяется на все заказы, выполнившие условие, размещённые во время проведения акции и для всех клиентов! 3000 юаней нужно набрать и после замен, нет в наличии и отказов, поэтому - готовьте, пожалуйста, замены!

Приятных вам покупок!
И, как говорится, готовьте сани летом! ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Юленька1983

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
146
381
0
Геленджик
Даже не сомневайтесь, если Вы решили выбрать именно этого посредника!!!
Перед тем как я нашла Город Мастеров, я испробовала посредников наверное 6, уже точно сказать не могу. Чем же меня не устраивали прежние, спросите Вы, а дело в том, что сначала товары с тао я заказывала через девочку посредника, которая брала 30% от стоимости товара + доставка 600р-1 кг (офигеть, как я могла быть такой простофилей). Да это очень дорого, но последней каплей стало, то что, товар мы с подругой ждали 4-ре месяца, ЖЕСТЬ, и никто не отвечал, за то что так долго. У нас дети успели вырасти с размеров заказанных, и сезон смениться на который заказывалась одежда.
После этого решила искать посредника прямого с Китая, но связалась с аферистами, которые накручивали больше чем есть в условиях, и еще прислали половину заказа, жесть конечно (((((. Добиться компенсации мне не удалось, аферисты одним словом.
Далее была девочка китаянка живущая в Китае, все в работе с ней устраивало, НО 10% от товара и доставки по Китаю, много запрещенки для отправки посылкой, ужасная скорость нашей и китайской почты, и самый большой минус это перевод денег только ВестрнЮнион и только в долларах, я на конвертации столько теряла, что 10% комиссии превращались во все 20% да и закалебалась бегать в банк.
Про остальные попытки писать не буду, все как всегда. Но мне в жизни очень повезло, я наткнулась на ГМ чисто случайно, когда в очередной раз меня подвели с китайским шопингом ))).
Прочитав условия Гм засомневалась, думаю что то маловат % комиссии, да и нет минимального заказа (это самый кайф из условий), и куча альтернатив отправки товара в Россию, все для Вас клиенты, только б Вы улыбались ))))).
Решала их проверить, создала заказ, на мизерную сумму, думаю, обмануть не жалко. И нет случилось чудо господа, все описанные условия были выполнены, все куплено и доставлено в срок. И теперь я самый счастливый ТаоБаоЕр или как там меня назвать. Вся моя семья забыла, что такое рынок и магазины в нашем городе, одеваемся только в Китае. Что мне нравиться у ГМ, то что они постоянно развиваются, у них постоянно внедряются какие то новинки, и все для кого? все для нас для их любимых клиентов. Всегда помогут и с выбором и со связью с магазином, надо - Вам сфотографируют товар, упаковывают так, что нет ни лишних коробок, но и даже стекло приходит целое. ГОРОД МАСТЕРОВ лучший посредник, их я не променяю ни на кого, я с ними уже почти год, и не разу не пожалела.
Деньги перевожу через онлайн перевод, никуда не нужно ходить, всегда адекватный курс юаня, при возникновении проблем, решаются оперативно, если честно, то пока претензий у меня к ГМ нет, ну только если скорость прибытия товаров на склады, а потом ко мне в город, но это не от ГМ зависит к сожалению, а то товар бы летал за неделю )))))))))
Не сомневайтесь, если Вы ищите надежного, не дорогого, оперативного, адекватного посредника, Вам определенно сюда
Я сейчас посчитала, что за срок октябрь 2013 - май 2014 я получила 23 посылки, оболдеть.
"ГОРОД МАСТЕРОВ" я Вас люблю, развивайтесь, растите!!! Удачи Вам!!! СПАСИБО что Вы есть!!! :ax:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ого! Вот это да!
Вот это спасибо, добрый человек, за такой искренний и позитивный отзыв!
Обычно клиенты не афишируют своего посредника, а тут... на тебе!
Неожиданно и очень приятно.
Просто мы не пишем сами себе хвалебные отзывы от якобы довольных и безмерно радостных клиентов, а потому таких отзывов, что тут скрывать, не так много в нашей ветке.
Особенно, если учесть какое количество посылок мы отправляем каждый день, и, следовательно, какое количество людей их каждый день получает...
На самом деле, такие оценки очень ободряют всех сотрудников Города.
Появляется ощущение, что не зря работаешь. Очень хорошее и нужное ощущение, кстати.

Спасибо, Юлия, на добром слове!
Искреннее и большущее человеческое спасибо!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!
Напоминаю, чтобы не затерялось объявление:

Дорогие друзья!
Обратите внимание: у нас расширение предоставляемых клиентам услуг!
Мы рады предложить Вам посреднические услуги
по приобретению, консолидации и доставке товаров
с интернет-магазинов:
www.taobao.com
www.tmall.com
www.1688.com
www.paipai.com
Приятных вам покупок!


Подробнее здесь: Условия.

feallo4ka добавил 22.05.2014 в 14:47

Уважаемые шопоголики!
У нас опять приятная новость для наших клиентов!
Снижение курса юаня! Читайте подробности по ссылке!
Приятного шоппинга!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UlianaB

Poenix

Новичок
Шопоголик
07.05.2014
14
3
0
Иркутск
Здравствуйте. У меня есть клиенты с Казахстана. Могу ли я для отправки в эту страну выбрать альтернативную доставку. Видела на сайте Энергии, что они отправляют посылки в Казахстан. Если возможно, то какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо за ответ.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. У меня есть клиенты с Казахстана. Могу ли я для отправки в эту страну выбрать альтернативную доставку. Видела на сайте Энергии, что они отправляют посылки в Казахстан. Если возможно, то какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! Наша альтернативная доставка в Казахстан в финальной стадии разработки. Сегодня-завтра выложим схему и тарифы на сайте, ожидайте. :)

feallo4ka добавил 23.05.2014 в 14:33
________________________________________________

Наши любимые клиенты и те, кто только собирается влиться в наши стройные ряды! :dersive:

Модератор нашего форума на сайте Города Мастеров Muskary рада ответить на все вопросы по оформлению заказа в теме Помогите - Я Новичок, поискать с вами товар на просторах Таобао в теме Помогите Найти На Tаобао, и разобраться в переводе и описании с цветами, размерами и комплектацией в теме Помогите Разобраться В Товаре!

Muskary также будет благодарна всем отписавшимся в теме Сроки за ведение статистики по заказам. И всем, кто похвастался в теме Хвастаюсь!

Приятного Вам шоппинга! :tender:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Poenix

ВКедах

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
19
174
0
Красноярск
Привет. Подскажите, кому писать на сайте, если хочу отправить заказ без одной позиции? Она делается на заказ и ее готов ждать, здесь без претензий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.