~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленк

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
50
15
0
Москва
Alyona2508, Здравствуйте! Заказ 3403, почему так долго товар не приходит на склад?
 

aruna

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
5
0
Самара
Здравствуйте! Получила заказ 1591, не хватает позиции 24 ( халат). Видеосъемку не делала, так как ранее проблем не было и весь товар был на месте. В Маньчжурию груз вышел весом 22 кг, а торговая компания доставила мне груз весом 21 кг. Тот факт, что пропал 1 кг., считается доказательством?
Кстати мне сейчас идет новый заказ, так там груз в Маньчжурию вышел с весом 15,5 кг, а ТК везет груз весом 16 кг.
 

Alinusik

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
11
1
0
Казань
Добрый день.
У меня вопрос:есть ли у Вас услуги только по отправлению грузов альтернативной доставкой? (без выкупа).Не могу найти ваш mail, поэтому пишу сюда.bibaieva55@mail.ru
 

Mrs Karabas

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
52
213
0
Москва
Здравствуйте!
Получили заказ 2687, всё на месте, всё очень понравилось! Переживала за детский деревянный стул - гвоздь посылки - коробка была с дырой, но содержимое не пострадало. Скажу, что стул стоило тащить аж из Китая, он очень качественный, достаточно компактный, в общем, ура! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: An44ous и feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! :)

Добрый день.
У меня вопрос:есть ли у Вас услуги только по отправлению грузов альтернативной доставкой? (без выкупа).Не могу найти ваш mail, поэтому пишу сюда.bibaieva55@mail.ru

С этим, пожалуйста, напишите мне в скайп.

feallo4ka добавил 19.12.2013 в 21:08
Здравствуйте! Получила заказ 1591, не хватает позиции 24 ( халат). Видеосъемку не делала, так как ранее проблем не было и весь товар был на месте. В Маньчжурию груз вышел весом 22 кг, а торговая компания доставила мне груз весом 21 кг. Тот факт, что пропал 1 кг., считается доказательством?
Кстати мне сейчас идет новый заказ, так там груз в Маньчжурию вышел с весом 15,5 кг, а ТК везет груз весом 16 кг.

Лучше писать, конечно, в скайп мне по таким вопросам.
И посылка получена 4 декабря, а написали только сейчас, почему? В заказе тоже никаких записей по недостаче не вижу.

По поводу разнице в весе:
Заказ отсылается через весь Китай, естественно его пакуют и перевозят за счёт клиента. В России перепаковывают, и это уже другой вес, который вы оплачиваете в ТК. Требования к упаковке для китайских ТК и для российских - совершенно разные.
Поэтому и получается разница в весе иногда. То больше, то меньше.
 
Последнее редактирование:

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
здравствуйте, хочу сделать заказ и товар отправить ТК, но хочу что-бы мешок мой был опломбирован в ТК. Возможно это?
 

aruna

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
5
0
Самара
feallo4ka, я сразу же написала в чате. В заказе не писала, так как посчитала, что после отправки грузу никто Коментарии в заказе читать не будет. Написала сейчас, так как прочитала на форуме что у кого-то нашли пропавшую вещь на складе. Ну вдруг найдете. Претензии не писала так как сама виновата, не сделала съемку.
 

Mariketa

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
16
1
3
Нижний Новгород
ну как обычно...игнорите на своём сайте...и в скайпе...перевидите мне уже мои копейки на карту?ну сколько можно?сплошной негатив от сотрудничества с вами..........
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
здравствуйте, хочу сделать заказ и товар отправить ТК, но хочу что-бы мешок мой был опломбирован в ТК. Возможно это?

Здравствуйте, это нужно уточнить у Ирины. Я знаю, что где-то пломбируют только мешки фирменные ТК, а это + 500 рублей или более. Напишите ей в скайп.

feallo4ka добавил 20.12.2013 в 18:43
feallo4ka, я сразу же написала в чате. В заказе не писала, так как посчитала, что после отправки грузу никто Коментарии в заказе читать не будет. Написала сейчас, так как прочитала на форуме что у кого-то нашли пропавшую вещь на складе. Ну вдруг найдете. Претензии не писала так как сама виновата, не сделала съемку.

Добрый вечер, я написала по вашему заказу на склад и выясняю по позиции, но пока мне не ответили. Подождём))
В заказе всегда лучше написать и черкнуть мне в скайп. В чате ещё хуже видно информацию, чем в заказе или здесь.

feallo4ka добавил 20.12.2013 в 18:46
ну как обычно...игнорите на своём сайте...и в скайпе...перевидите мне уже мои копейки на карту?ну сколько можно?сплошной негатив от сотрудничества с вами..........

Эмм... Для начала хорошо бы номер заказа... Я даже понять не могу с кем общаюсь и по которым "копейкам". Перевод на карту из Китая и ранее был проблематичен, теперь же, когда Алёнин компьютер атаковал вирус и вовсе невозможен уже вторую неделю - не открывается онлайн-банк. Ожидайте.
 
Последнее редактирование:

Mariketa

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
16
1
3
Нижний Новгород
Эмм... Для начала хорошо бы номер заказа... Я даже понять не могу с кем общаюсь

Если бы вы почаще на своём сайте или в скайпе отвечали вы бы знали с кем общаетись....ок,ожидаю,но это реально мудно-про какой то вирус мне загоняете....))я сис админ и имею полное представление о вирусах!5конечно я могу понять что банк онлайн не открывается...ок...но что вы за посредник раз такая херня может сломать вашу работу?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Если бы вы почаще на своём сайте или в скайпе отвечали вы бы знали с кем общаетись....ок,ожидаю,но это реально мудно-про какой то вирус мне загоняете....))я сис админ и имею полное представление о вирусах!5конечно я могу понять что банк онлайн не открывается...ок...но что вы за посредник раз такая херня может сломать вашу работу?

Свой восхитительный словарный запас можете демонстрировать с любом другом месте, например, в вашей сисадминке. С полным представлением.
Вновь не получила от вас ни номера заказа, в котором требуемый астрономический остаток, ни ID или логина клиента. Странно полагать, для сисадмина - особенно, что я обладаю экстрасенсорными способностями, чтобы опознать вас в тысячах наших клиентов...
 

aruna

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
5
0
Самара
Город Мастеров, пожалуйста подскажите проверенного продавца планшетов.
 

Ленк

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
50
15
0
Москва
Очень пожалела, что сделала у вас заказ!! Невозможно долго все выкупалось, а теперь невозможно долго выставляют счет на доставку ЗАКАЗ 3403, в чате никто не отвечает на мои вопросы, здесь тоже... Когда же выставят счет ответит кто?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Очень пожалела, что сделала у вас заказ!! Невозможно долго все выкупалось, а теперь невозможно долго выставляют счет на доставку ЗАКАЗ 3403, в чате никто не отвечает на мои вопросы, здесь тоже... Когда же выставят счет ответит кто?

Здравствуйте, выкуп у нас в течении 2-3 дней. Не более. Эти сроки мы никогда не нарушаем. Если заказ долго собирался на склад - то это от нас не зависит. Мы стараемся торопить продавцов, но скорость ТК не в нашей власти - их поторопить невозможно. Обращайте внимание на рейтинг по скорости доставки у продавцов, которых вы выбираете.
Конкретно по вашему заказу. Вы оплатили заказ 11 декабря вечером. 12 декабря вечером вас выкупили. Естественно, что после бума продаж в 12.12 будут увеличенные сроки доставки по Китаю. Счёт будет сегодня.
 

Vasenya

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
40
90
0
Дубна
здравствуйте, опять приходится писать сюда, тк в комментариях невозможно дождаться самих комментариев по заказу. Заказ 3149 и 3371- в самом начале работы просила их объединить, в итоге заказ 3371 уже отправлен в Россию, а заказ 3149 только сегодня собрался до конца. Подскажите - как мне отплачивать доставку и как мне узнать что заказы все-таки будут объединены и отправлены вместе. очень жду ответ, спасибо
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
А форма заказа(добавление позиций) вообще работает?
Десятый раз пытаюсь добавить позицию для выкупа, выбрасывает в начало, на незаполненную форму...

svetii добавил 24.12.2013 в 14:59
А форма заказа(добавление позиций) вообще работает?
Десятый раз пытаюсь добавить позицию для выкупа, выбрасывает в начало, на незаполненную форму...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.