~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Murk

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
52
352
0
Moscow
Дорогие друзья! Спокойно))

Не нужно паники.:) Дышите глубже.
С сайтом еще ведутся работы.
Заказы сохраненны, я уже видела)))
На домене gorodtao.com - СОООВСЕМ сырой вариант привязки к Таобао, с которым работают программисты.
Всё прописанное там "условия по умолчанию", также как и проценты заложенные в калькулятор. Это НЕ наши условия! Это стандартные условия для подобных привязок. Мы будем работать по своей схеме. Не переживайте.
И пожалуй, не ходите пока туда, дабы не травмировать трепетную шопоголическую душу.

Спасибо, Алена, что успокоили наши трепетные шопоголические души)))
Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно нормально заработает сайт, и можно ли будет туда заходить под старым логином или надо заново регистрироваться?
Спасибо. :ax:
 
  • Like
Реакции: *Albina*

Волкодав

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
10
3
0
Москва
Ну слава богу, а то я думаю, чё меня не пускают на новый сайт...... Пишет, что нет такого пользователя с таким имейлом:bu:
 
  • Like
Реакции: *Albina*

MariaVS

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
11
761
0
KRR
Алена, подскажите, а что сейчас происходит с собранными заказами, у которых еще не оплачена доставка (мне сегодня должны были выставить счет)? Если бы мой заказ сегодня уехал в Маньчжурию, было бы замечательно. Там подарочки на НГ.:)
 
  • Like
Реакции: *Albina*

tanyha

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
42
63
0
Санкт_Петербург
Скажите пожалуйста, если я вчера вечером оплатила счет за заказ (в коментарии скрин приложила), то мой заказ отправили на дальнейшую обработку или он все так и висит как еще не оплаченный?
 

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
не могу войти под своим ником на сайт через восстановление пароля, капча не появляется
кто-нибудь может?
 

Murk

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
52
352
0
Moscow
я вошла.... правда ник свой еле вспомнила.....:ah:

А я даже не могу найти где ник вводить((( нашла только где просят ввести email и пароль, ввожу - пишет такого мыла на сайте не зарегистрировано... Может не там ищу?
 

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
я по старой ссылке могу зайти, но восстановление пароля все равно не фурычит - не приходит письмо на мыло

ааа, только написала, заработало!
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Murk, странно.... Может попробовать с другого браузера? Я вхожу спокойно и даже прикрепила скрин оплаты. Статус заказа поменялся. Сайт работает, чат бурлит))))
 
  • Like
Реакции: Murk

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый вечер, уважаемые клиенты, не нужно паники!
Всё в порядке, ничего не изменилось.


Работаем в полном объёме на старом адресе сайта!!!

Новый адрес не рабочий!!!
Его не трогайте, туда не заходите!
Он НЕ РАБОТАЕТ!


РАБОТАЕТ САЙТ ПО СТАРОМУ АДРЕСУ ::

http://taobao-city.com


:parcel:
 

focus003

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1
0
0
Чебоксары
мне нужен срок действия карты 42................4852 , иначе мне нельзя её пополнить!!!! никто не отвечает :bc:
 

ocsi

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
11
109
0
Первоуральск
Невозможно зайти на сайт вот такое сообщение открывается "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу taobao-city.com.

Снова откройте страницу: taobao-*city.*com"
 

Надежда22

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
47
5
0
Межгорье
у меня тоже самое пишет-невозможно найти страницу!!!!как зайти на сайт???целый день не могу зайти!!!
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Добрый вечер!

Возможно, этот вопрос уже обсуждался где-то...
Нашла тут у Энергии информацию о том, что они отправляют грузы из Маньчжурии. И вроде бы цена по прайсу та же, что и из Забайкальска. Может, было бы удобно таким образом отправлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.