~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день!
Произвела регистрацию, никакого подтверждения на почту не получила( и в папку спам тоже). Вы прекратили регистрацию новых клиентов?

Здравствуйте! Ничего подобного!
Напишите мне в скайп адрес электронной почты и ник, указанный при регистрации.

feallo4ka добавил 02.12.2013 в 13:42
Девочик,подскажите по заказу 3171,поставила в обработку,это значит вы пришлете счёт????

Да.

feallo4ka добавил 02.12.2013 в 13:44
подскажите по этим ссылкам выкупится по какой цене http://detail.tmall.com/item.htm?id=22472659521 http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id= в продажах указано 699 ю и 509 ю, так и будет?

Скорее всего. Мы не скрываем скидки, которые получают операторы при выкупе. Они сразу указывают новые цены в заказе. Если будет существенное повышение цены - вас спросят, нужна ли вам вещь по новой цене.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noavi

Kseniya33

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
8
1
0
Владимир
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, моя посылка с заказами 2854 и 2655 была выслана в Маньчжурию 27.11.13 и до сих пор никаких изменений(( она еще не дошла что-ли до таможни?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Дорогие друзья!
Мы начинаем запускать новую часть нашего сайта.
Ту самую привязку к Таобао.
Для этого нам придется вместе с Вами пройти несколько этапов и "переезда", и обновления, и "обкатки", и "доработок".
Без "сюрпризных моментов" в таком глобальном переустройстве, к сожалению, не обойтись.
Мы будем изо всех сил стараться сделать так, чтобы все этапы были максимально безболезненны для Вас, для операторов, менеджеров, складистов, доставщиков. Это будет не просто. И нам нужна будет Ваша помощь и поддержка, конечно))

Сегодня в 00.00 по Китаю (20:00 по Мск) сайт будет временно отключен.

До этого времени, 03 декабря сего года, до 00.00 по Китаю, пожалуйста, закончите всю работу над своими заказами.


Поменяется адрес ресурса с taobao-city.com на gorodtao.com.
Пусть Вас это не смущает, это требование к доменам официальных представителей Таобао.
И проходя по старому адресу, Вы всё равно будите оказываться там, где нужно.
 

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
проходя по старому адресу, на новый не переходит!!!! зашла на сайт gorodtao.com, но войти не получается запрашивает не логин а адрес электронной почты, когда ввожу-пишет что такой адрес не зарегистрирован. Что делать? когда заработает сайт?
 
  • Like
Реакции: *Albina*

Kush

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
8
3
0
Братск
проходя по старому адресу, на новый не переходит!!!! зашла на сайт gorodtao.com, но войти не получается запрашивает не логин а адрес электронной почты, когда ввожу-пишет что такой адрес не зарегистрирован. Что делать? когда заработает сайт?

То же самое
 
  • Like
Реакции: *Albina*

кристина*

Новичок
Шопоголик
Я правильно поняла, что на "обновленном" сайте после привязки к Таобао, изменились условия альтернативной доставки, теперь она возможна если вес посылки более 30 кг?если так, то теперь через таможню нельзя заказывать шампуни и маски для волос весом более 500 г, ну и по международным отправлениям будут нашу посылку швырять по всей России месяца полтора минимум? также жаль, что теперь нельзя непосредственно выбирать вещи с тао, ведь предлагаемый ассортимент уменьшился.... у меня подозрения, что под старым логином и паролем мы не войдем, требуется регистрация вновь...
 
Последнее редактирование:

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Если под старым логином-не войти, а регистрировать по новой, то как с нашими заказами, которые еще в работе! и тоже почитала условия на новом сайте и пришла в ужас от альтернативной доставки только свыше 30 кг и тарифов на альтернативную доставку тоже нет. Хотя было заявлено что до 07.12.13 мы могли еще заказывать по 260 р. за кг.
 

ola13

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
8
211
0
Тольятти
Девочки, напишите как вы зашли на сайт, у меня ничего не получается. А сегодня должен собраться мой заказ.
 

Сладкая Боль

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
60
357
0
Краснодар
Здравствуйте,если я сегодня собралась оплатить заказ,реквизиты и условия отправки остаются прежними?У меня была Энергия авто.
 

fa-fa-fa

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
18
240
0
Таганрог
Ну почему бы не прокомментировать, что происходит с сайтом хотя бы здесь, на форуме? Ведь паника уже начинается у народа.. Я вот сама жутко паникую, сохраняться ли прежние заказы, потому как ссылки сохранить не успела. И вообще новый заказ собиралась сегодня в обработку отправить.. Неизвестность мучает, дорогие!
 

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Девочки, напишите как вы зашли на сайт, у меня ничего не получается. А сегодня должен собраться мой заказ.

Я просто зашла на сайт gorodtao.com почитала новшества, зайти в личный кабинет под своим логином не получилось
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Сладкая Боль

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
60
357
0
Краснодар
Я правильно поняла, что на "обновленном" сайте после привязки к Таобао, изменились условия альтернативной доставки, теперь она возможна если вес посылки более 30 кг?если так, то теперь через таможню нельзя заказывать шампуни и маски для волос весом более 500 г, ну и по международным отправлениям будут нашу посылку швырять по всей России месяца полтора минимум? также жаль, что теперь нельзя непосредственно выбирать вещи с тао, ведь предлагаемый ассортимент уменьшился.... у меня подозрения, что под старым логином и паролем мы не войдем, требуется регистрация вновь...

Меня очень устраивали прежние условия работы.Если изменения будут именно такими,как написала Кристина,то это очень нерадостная весть(((Поясните,пожалуйста,поподробнее.
А то и правда паника начинается...
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Админки, пожалуйста откликнитесь и развейте сомнения. Ведь реально мы не можем войти в свой аккаунт на новом сайте
 

Kseniya33

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
8
1
0
Владимир
Здравствуйте! Да, почему вы не прокомментируете данное положение? У меня один заказ выслан в Маньчжурию, как я вообще узнаю дальнейшую судьбу его (№2854 и 2655) ? И еще один заказ вчера сформировала как черновик, сегодня собиралась его уже вам отправлять в обработку и оплачивать, а тут такое( ничего не понятно((
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Дорогие друзья! Спокойно))

Не нужно паники.:) Дышите глубже.

С сайтом еще ведутся работы.
Заказы сохраненны, я уже видела)))

На домене gorodtao.com - СОООВСЕМ сырой вариант привязки к Таобао, с которым работают программисты.

Всё прописанное там "условия по умолчанию", также как и проценты заложенные в калькулятор.

Это НЕ наши условия!

Это стандартные условия для подобных привязок.

Мы будем работать по своей схеме. Не переживайте!

И пожалуй, не ходите пока туда, дабы не травмировать трепетную шопоголическую душу.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.