~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikitina36

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
87
1 114
0
Самара
только у меня целый день Ваш сайт выдает ошибку "504 Gateway Time-out"?

Нет, у меня тоже так было. Сейчас все ок.


Друзья, может кто подскажет- заказывала одну вещь мужу (а муж как часто бывает к Тао-шопингу человек подозрительный и требуется особый подход))). Много ссылок дала. Рейтинг продавцов, товара, продаж много в этом месяце. Вроде как выкупили, потом отказ пришел. Буду перезаказывать. Но время поджимает. Если опять такая же ситуация - это станет моим последним заказом. Почему так бывает? Как не ошибиться снова?
 
  • Like
Реакции: Карапуля

sla

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
5
0
0
Чебоксары
Помогите пожалуйста!
Забыла пароль и не могу его изменить. Захожу на ваш сайт - нажимаю на кнопку Изменить пароль. Приходит письмо на мой эл адрес с ссылкой для сброса пароля и его изменения. Перехожу по ссылке но там требуется ввести текущий пароль и новый. А текущий я соответственно не помню
 

katyyy

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
89
98
0
Новочебоксарск
Здравствуйте! У меня тоже вопрос, по весу посылки. Может, где упустила и не увидела..
Получила сегодня посылку, вес вещей 4400, а я везде оплачивала как за 5кг. Получается, вес всегда округляется?
 

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
Хочу поблагодарить команду Алены. Получила от них вторую посылку. Хорошо упаковано. Получила (от момента оплаты до момента получения на почте) за 3 недели.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.:ay:
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
добрый день, захожу на сайт в свой кабинет, но просмотр заказа не открывается....
Уже открылся..
 

aquamarina

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
518
0
Подольск, МО
Хочу поблагодарить команду Алены. Получила от них вторую посылку. Хорошо упаковано. Получила (от момента оплаты до момента получения на почте) за 3 недели.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.:ay:

Поздравляю с посылочкой! Ждем хвастиков :clapping:
 

aruna

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
5
0
Самара
Добрый день, получила очередную посылку. Вещи хорошего качества и все подошли. Все было хорошо упаковано в коробки и мешок, посылка не повреждена. Однако мешок в котором находилось одеяло и само одеяло были прорезаны. Хорошо, что заказывала себе. Для меня это не критично, зашью. Просто прошу повнимательней проверять вещи на повреждения.:br:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Друзья, может кто подскажет- заказывала одну вещь мужу (а муж как часто бывает к Тао-шопингу человек подозрительный и требуется особый подход))). Много ссылок дала. Рейтинг продавцов, товара, продаж много в этом месяце. Вроде как выкупили, потом отказ пришел. Буду перезаказывать. Но время поджимает. Если опять такая же ситуация - это станет моим последним заказом. Почему так бывает? Как не ошибиться снова?

Здравствуйте, к этому нужно привыкать на Таобао. Потому что данная площадка это не единый магазин, в котором товар выставлен с обязательным наличием на складе продавца. Это частники, которые продают то, что у них есть или находят то, что вам нужно под ваш заказ. Наличие товара на странице продавца не гарантирует наличие вещи в реальности у продавца на руках.
О статусах заказа и позиций тут: http://taobao-city.com/forum/faq

Советую уяснить себе это и не сосредотачиваться на вещах :pc2: ищите побольше замен с хорошим рейтингом не только магазина, но и этой позиции, с большим числом завершённых сделок...
Но повторяю, это не магазин, к сожалению мы не можем гарантировать, что выкуп завершится поступлением товара на наш склад. Мы стараемся проверять отправку товара на 3-й день, если он ещё не поступил на склад, но китайские продавцы весьма специфичный народ. Вечно же ждать и верить их обещаниям отправки мы тоже не можем.

feallo4ka добавил 16.09.2013 в 22:48
Здравствуйте! У меня тоже вопрос, по весу посылки. Может, где упустила и не увидела..
Получила сегодня посылку, вес вещей 4400, а я везде оплачивала как за 5кг. Получается, вес всегда округляется?

Естественно вес округляется. Об этом указано у нас на сайте: http://taobao-city.com/delivery
Это нормальная практика посредников и служб доставки - округление веса.
Мы тоже оплачиваем доставку упаковки - которая имеет свой вес. Плюс упаковка для китайской ТК - другая, для российской доставки - своя. Т.е. в Забайкальске снимают одну упаковку и делают новую. Поэтому нельзя рассматривать вес вещей. Есть вес посылки. И да, он конечно же округляется.
И укажите номер заказа, а то я даже не могу ничего посмотреть конкретно.

feallo4ka добавил 16.09.2013 в 22:59
Добрый день, получила очередную посылку. Вещи хорошего качества и все подошли. Все было хорошо упаковано в коробки и мешок, посылка не повреждена. Однако мешок в котором находилось одеяло и само одеяло были прорезаны. Хорошо, что заказывала себе. Для меня это не критично, зашью. Просто прошу повнимательней проверять вещи на повреждения.:br:

Напишите, пожалуйста, номер заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katyyy

Janna172

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
77
294
53
Челябинск
Подскажите пожалуйста кто недавно получал посылки что сейчас быстрее идёт обычная почта или альтернитива?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Понимаю, что тема такая тут поднималась и я даже где то видела ответ на свой вопрос, но сейчас не могу найти:( Можно еще раз краткую инструкцию, как оплатить палкой. Пожалуйста. Никак не могу разобраться. Раньше оплачивала только на ибее напрямую продавцу
 

Близняшка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
13
21
0
Сургут
Добрый день, получила очередную посылку. Вещи хорошего качества и все подошли. Все было хорошо упаковано в коробки и мешок, посылка не повреждена. Однако мешок в котором находилось одеяло и само одеяло были прорезаны. Хорошо, что заказывала себе. Для меня это не критично, зашью. Просто прошу повнимательней проверять вещи на повреждения.:br:
И у меня ситуация аналогичная :( Детский пуховик в середине коробки, коробка без повреждений. Прорезан сам пуховик и пакет, в котором он был. Расстроились конечно, вещь нам уже очень нужная по нашей погоде, претензию не выставляла, поскольку не фотографировала вскрытие коробки. Заклеиваю вот теперь разрез и кружавчики нашиваю :ag:, будет как новенький. Присоединяюсь к просьбе быть повнимательнее, остальное отлично.
Да, и на всякий случай, заказ 133, позиция 3.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Понимаю, что тема такая тут поднималась и я даже где то видела ответ на свой вопрос, но сейчас не могу найти:( Можно еще раз краткую инструкцию, как оплатить палкой. Пожалуйста. Никак не могу разобраться. Раньше оплачивала только на ибее напрямую продавцу

Здравствуйте, у нас оплата на карту Сбербанка. :yes3:

feallo4ka добавил 17.09.2013 в 14:22
Подскажите пожалуйста кто недавно получал посылки что сейчас быстрее идёт обычная почта или альтернитива?

Субъективно - альтернативная. :parcel:
Некоторые пишут про сроки в неделю у Чайны Пост, но лично я с таким не сталкивалась.

feallo4ka добавил 17.09.2013 в 14:24
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.329.lHRb46&id=12773803598 Подскажите можно ли узнать о наличии костюма у продавца..и точно какие размеры?

Узнавать наличие бесполезно - продавец скажет, что у него всё есть. Советую попробовать выкупить по ссылки, и озаботится заменой на всякий случай. Размерная сетка есть на странице с товаром.

feallo4ka добавил 17.09.2013 в 14:26
И у меня ситуация аналогичная :( Детский пуховик в середине коробки, коробка без повреждений. Прорезан сам пуховик и пакет, в котором он был. Расстроились конечно, вещь нам уже очень нужная по нашей погоде, претензию не выставляла, поскольку не фотографировала вскрытие коробки. Заклеиваю вот теперь разрез и кружавчики нашиваю :ag:, будет как новенький. Присоединяюсь к просьбе быть повнимательнее, остальное отлично.
Да, и на всякий случай, заказ 133, позиция 3.

Мы работаем над подбором сотрудников. Ваши заказы собирали люди, которые у нас больше не работают - сами понимаете почему. :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.