~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната2010

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
81
10
0
С-пб
Здравствуйте,подскажите пожалуйста: ЗАКАЗ 371 позиция №3-стоит статус "ОТКАЗ" после выкуплено....что делать?заменять?или перезаказывать?
ЗАКАЗ 46, все позиции на складе,когда будет возможность отправки??
спасибо:)
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Здравствуйте! Можно попросить помощи для поиска вещей на тао? Очень меня интересует насадка ждя моющего пылесоса, которая выпрыскивает воду, а затем всасывает виесте с грязью... не знаю как ее обозвать.
 

МамаВани

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
41
74
0
Воронеж
Добрый вечер! Заказ №41. Зависли 2 позиции, уже неделю никак не доедут до склада. Можно как-то узнать у продавца, они вообще приедут или не ждать уже?
Спасибо!
 

lubanya

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2010
73
166
33
Новокузнецк
Здравствуйте! Прочитала (вроде внимательно) ответы на вопросы и не нашла ответ: если товар с одного магазина, то доставка считается за каждую позицию отдельно или один раз?

lubanya добавил 20.08.2013 в 22:02
Упс... нашла ответ в форме заказа.

lubanya добавил 21.08.2013 в 00:36
Назрел вопрос. Забила заказ, утром отправлю его менеджерам, а в Скайп к кому проситься? Или надо куда то свой скайп отправить? Напишите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Заказ №470, оплачен, уже 2 дня прошло, а выкупы так и не начались( посмотрите пожалуйста, заранее благодарю!
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Обалдеть! Начало уже радует! не могу не поделиться) Сегодня утром создала заказ,в течение часа посчитали заказ(никуда не писала), оплатила, и уже выкупили!
 
  • Like
Реакции: Rainm

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Обалдеть! Начало уже радует! не могу не поделиться) Сегодня утром создала заказ,в течение часа посчитали заказ(никуда не писала), оплатила, и уже выкупили!
выкупить то не сложно. И в 5 минут можно уложится))) Дольше всего ждать когда заказ придет на склад, не дай бог бракованный, замена, и потом путь к нам)))
 

Rainm

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
29
8
0
Омск
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда начнётся выкуп заказа 482? Оплата была 19 августа
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
выкупить то не сложно. И в 5 минут можно уложится))) Дольше всего ждать когда заказ придет на склад, не дай бог бракованный, замена, и потом путь к нам)))

я к тому что написано что вкупают только на след. день или через день, а выкупили в тот же.
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Добрый день! Помогите, пожалуйста, на сайт город мастеров не могу зайти? не помню пароль...сайт высылает ссылку для разового входа на сайт, но когда я захожу в раздел редактрирования пароля - он запрашивает старый пароль...
У меня тоже самое
 

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
Последнее редактирование:

МамаВани

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
41
74
0
Воронеж
feallo4ka, будьте добры, поменяйте мне в заказах 265 и 413 доставку на Автотрейдинг.
Спасибо!
 

ne_mestnaya_

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
54
10
0
москва
Здравствуйте.
Хочу заказать смеситель на кухню,может кто заказывал уже-поделитесь опытом,подходят они к нашим трубам?
 

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Заказ №470, посмотрите пожалуйста я дала ссылку на замену в комментах к позиции №3. Пожалуйста выкупите. Дело в том, что я 3 дня ждала выкупа и по моей ссылке закончилась вещь, когда выкуп начался. Поэтому прошу принять замену, пожалуйста)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
:clapping:Здравствуйте, ребятки!!!:clapping:

Ну, наконец-то нашлось время сообщить новости и резюмировать начало нашего нового сезона!

Итак, мы переехали и открылись в Пекине. Скажу честно, это было не очень просто. Тем более, за такой короткий срок.
Сказать, что сейчас все чудесно, значит, как минимум, приврать)) Проблемы пока существуют и то и дело всплывают новые, но мы их стойко и методично устраняем...
Например, был неприятный момент с задержкой доставки груза китайскими ТК из Пекина в Маньчжурию. Сейчас мы сменили службу доставки и сами контролируем погрузку наших отправлений. То есть мы не сдаем груз на склад, мы присутствуем и координируем его погрузку в машину непосредственно в день сборки. То есть, если сегодня Вам выставили статус "На складе", то сегодня же заказ отправиться в сторону границы, в Маньчжурию.

Были проблемы с ограничением перечислений в банках и прочие "неприятности". Но сейчас всё интенсивно продвигается в сторону урегулирования))

Мы все таки сделали выбор в пользу русских или русскоязычных опытных операторов. Это дает возможность полноценного общения во время выкупа.

В общем, мы работаем и развиваемся! И очень надеемся, что вскоре это отразится на качестве работы и нашего сервиса, конечно.


:ax:Хотела искренне поблагодарить тех, кто стойко нас ждал и дождался!:ax:
Спасибо Вам огромное за такое доверие!

Теперь, когда состав оператор и складистов полностью укомплектован, есть мысль провести генеральную репетицию "Новогоднего аврала".
В связи с чем, мы рады Вам сообщить, что стоимость альтернативной доставки в течении месяца составит 250 рублей за кг. Подробности акции можно будет прочитать завтра, в разделе новостей на нашем сайте
http://taobao-city.com/forum/news.

Надеюсь, мы справимся!!!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.