~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmirochka

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
17
435
0
Москва
Добавиться "шумов" от тех, кто просто оплатил заказы и ждёт выкупа. Чтобы выкупить что-то или кого-то вне очереди, нужно потеснить всю очередь. Но это так, к слову... :ag:

но те, кто проходят без очереди, уже побывали в той самой очереди раньше)))) и оплата прошла раньше, чем у вновь прибывших))) т.е. я подразумеваю, что новый заказ - это продолжение старого заказа по невыкупленным позициям....

п.с. прям, как в сбербанке)))
 

Rainm

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
29
8
0
Омск
В России вне очереди можно только в больнице пройти - чтобы недалеко было везти до палаты :)))

Rainm добавил 27.08.2013 в 14:50
И ещё вопрос: если у ТК есть несколько складов в городе, где и в какой момент нужно писать, чтобы посылка пришла в нужный мне склад? Или это нужно звонить в ТК после отправки вами посылки?
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Rainm добавил 27.08.2013 в 14:50
И ещё вопрос: если у ТК есть несколько складов в городе, где и в какой момент нужно писать, чтобы посылка пришла в нужный мне склад? Или это нужно звонить в ТК после отправки вами посылки?

Нужно позвонить в ТК и сообщить куда вам нужно посылку. Это может сделать только получатель.
 
  • Like
Реакции: Rainm

Rainm

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
29
8
0
Омск
feallo4ka, спасибо. А в какой момент, не подскажите? Когда вы отправите посылку, или когда она придёт в город?

Rainm добавил 27.08.2013 в 17:56
И ещё вопрос (может пропустил когда): в России доставка идёт из Забайкальска? Или всё-таки из Читы? Там же вроде офис открывался...
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka добавил 27.08.2013 в 18:01
feallo4ka, спасибо. А в какой момент, не подскажите? Когда вы отправите посылку, или когда она придёт в город?

Rainm добавил 27.08.2013 в 17:56
И ещё вопрос (может пропустил когда): в России доставка идёт из Забайкальска? Или всё-таки из Читы? Там же вроде офис открывался...

Когда отправим. И уточнить, как позвонят вам о прибытии :ag:
Доставка из Забайкальска. Чита не оправдала ожиданий :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rainm

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
доброго дня, скажите, пжта, я правильно поняла условия, просто 1й раз с китая заказываю
курс 5,8
5%
+доставка по китаю
+доставка с из китая в заболькалье (уточните сколько за кг?
+доставка по рф на усмотрение клиента
спасибо
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
доброго дня, скажите, пжта, я правильно поняла условия, просто 1й раз с китая заказываю
курс 5,8
5%
+доставка по китаю
+доставка с из китая в заболькалье (уточните сколько за кг?
+доставка по рф на усмотрение клиента
спасибо

Здравствуйте!

Формула подсчёта стоимости товара:
Стоимость вещи + 5% + доставка до Пекина * курс 5,8 руб
Как смотреть доставку до нас у любого товара: http://taobao-city.com/forum/faq

У нас альтернативная доставка в 3 этапа:
1) из Пекина до Маньчжурии по цене 4,5 юаня за 1 кг.
1) из Маньчжурии до Забайкальска - сейчас по акции 250 руб за кг (+ 80 рублей упаковка).
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery
 

juja1983

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
24
85
0
Москва
Добрый день, оформляю заказ и вот возник вопрос, доставку по Китаю теперь как выбирать??? Как написано в "Полезностях" или нужно выбрать Пекин. Если Пекин то подскажите пожалуйста как его выбрать. Спасибо
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день, оформляю заказ и вот возник вопрос, доставку по Китаю теперь как выбирать??? Как написано в "Полезностях" или нужно выбрать Пекин. Если Пекин то подскажите пожалуйста как его выбрать. Спасибо

Здравствуйте, нужно выбирать Пекин. Инструкция в картинках дана здесь: http://taobao-city.com/forum/faq

feallo4ka добавил 28.08.2013 в 18:33
Здравствуйте, подскажите при оформлении заказа в поле "Наименование" что указывать?

Добрый день. Название скопируйте с сайта продавца на китайском языке.

 
Последнее редактирование:

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Привет всем !)))) с Украиной начали уже работать?)))))):ah:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Привет всем !)))) с Украиной начали уже работать?)))))):ah:

Здравствуйте, у нас на неделе должны цены на международную доставку вывесить. Вообще уже договорённость есть, осталось, чтобы представитель их нарисовался. Будут EMS, Чайна пост, SAL.
:parcel:
 

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заказ № 395.
Одна позиция не пришла на склад, теперь статус у заказа на складе. Что мне делать с этой непришедшей позицией? Я могу дать замену на эту ссылку?
Дело в то, что заказ маленький и без этой не пришедшей позиции он еще меньше и смысла его отправлять нет, можно замену сделать или уже нет?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заказ № 395.
Одна позиция не пришла на склад, теперь статус у заказа на складе. Что мне делать с этой непришедшей позицией? Я могу дать замену на эту ссылку?
Дело в то, что заказ маленький и без этой не пришедшей позиции он еще меньше и смысла его отправлять нет, можно замену сделать или уже нет?

Здравствуйте, к сожалению уже замену сделать нельзя. Заказ отправлен в Маньчжурию. Заказ получился 1,5 кг.
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
feallo4ka, урррра, я этого момента жду уже со дня открытия вашей ветки девочки =р
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Здравствуйте, по заказу 143 пожалуйста ответьте, в скайпе и на сайте так и не дождалась... У меня статус отправлено в Россию с 24.08, уже 6 дней, я так понимаю что этот статус значит переход заказа через границу, но ведь раньше это занимало 1-2 дня??? Немножко уже напрягает эта ситуация, тем более заказ нужен к 1 сентября((( Очень надеюсь на оперативный ответ, спасибо.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, по заказу 143 пожалуйста ответьте, в скайпе и на сайте так и не дождалась... У меня статус отправлено в Россию с 24.08, уже 6 дней, я так понимаю что этот статус значит переход заказа через границу, но ведь раньше это занимало 1-2 дня??? Немножко уже напрягает эта ситуация, тем более заказ нужен к 1 сентября((( Очень надеюсь на оперативный ответ, спасибо.

Здравствуйте!
Это значит так же отправку заказа Из Пекина в Маньчжурию + переход таможни и оседание в Забайкальске. Поэтому срок немного увеличился. :)



У нас великолепная новость. :haha:
Мы открыли международную доставку и вывесили на неё цены!

Подробности тут: Доставка!



ЕМS (INTERNATIONAL EXPRESS MAIL SERVICE)
  • Первые 500 грамм - 185 юаней
  • Последующие 500 грамм - 55 юаней
  • + 6 юаней за оформление

CHINA POST AIR
  • Первый килограмм – 167 юаней
  • Последующий килограмм – 57 юаней
  • + 6 юаней за оформление

CHINA POST SAL
  • Первый килограмм – 144 юаней
  • Последующий килограмм – 44 юаней
  • + 6 юаней за оформление
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
feallo4ka, ААААААААААААААААА!!!
Как я рад ))

Joella добавил 31.08.2013 в 01:13
feallo4ka, Извините, а перевод и дальше только на сбербанк? Пайпал, сфивт- не думаете аккаунты открывать?))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.