~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
Подскажите очень просила после оплаты изменить последнюю 5 позицию на другие туфли....Номер заказа: 2692, но видать просьбу не увидели так и выкупили по основной ссылке..что то можно сделать еще с выкупом ..не поменять уже ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Alyona2508, здравствуйте.
Отправила вам свой пробный заказ 2629, только не знаю получили вы его или нет)
напишите, буду ждать)

Луиза добавил 21.05.2013 в 12:01
Только что прочитала про ваши каникулы, так что теперь будете отправлять только в августе? или все же я успеваю до каникул?
 
Последнее редактирование:

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Alyona2508, здравствуйте.
Отправила вам свой пробный заказ 2629, только не знаю получили вы его или нет)
напишите, буду ждать)

Луиза добавил 21.05.2013 в 12:01
Только что прочитала про ваши каникулы, так что теперь будете отправлять только в августе? или все же я успеваю до каникул?
Написано, что все заказы, переданные оператору до 28 мая и оплаченные до 29 мая, будут выкуплены, собраны и отправлены адресату.
 

likevlada

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
22
1
0
Хабаровск
помощь

Здравстуйте, помогите пожалуйста найти ссылки с очень красивыми повязками с искуственными цветами , шапочками и ободочками. Очень надо. желательно оптовый
 

Ольга Г.

Новичок
Шопоголик
Подскажите мне, может я что-то неправильно сделала, создала заказ, и когда нажала сохранить он у меня сохранился дважды и в заказе видна только 1 позиция, хотя у меня их много, что делать?
 

Yaponamama

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
6
2
0
Москва
Здравствуйте) Большое спасибо, получила посылочку. Оплата доставки в Россию 2 мая, позвонили из ТК Деловые линии 17го, домой привезли 20го. Счет доставки в Мск за 10 кг 400р и доставка до подъезда 450р. В посылке не все гладко, но ту уже косяки самих продавцов и производителей. Вид посылки такой)
 

ne_mestnaya_

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
54
10
0
москва
Подскажите пожалуйста-когда платить за отправку почтой россии?а то где то на сайте прочитала что после того как отправят,а где то что по предоплате
 

keke33

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
19
1
0
Красноярск
Алена! Я имела ввиду мебель!!! для крупногабарита вроде по другому расчет ведется? хороший вес , чтоб таможня подешевле посчитала, это сколько должно быть минимум (хотя бы примерно) и можно мне будет заранее (до того как делать заказ) просчитать доставку из китая в россию?
 

mamba_8484

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
277
57
0
Архангельск
Мастера, я уже умаялась Вас просить!! 21 день жду доставку на склад одной позиции..
Отправьте вы мне уже этот заказ 2267, а оставшуюся позицию отправите со следующим заказом, который уже частично на складе. Войдите в положение - клиенты ругаются, дети летнюю обувь ждут. Устала уже от вашего игнорирования моей просьбы.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! Хотел бы купить камеры и регистратор на таобао. Скажите пожалуйста, когда я закажу товар, ваши операторы смогут узнать у продавца есть ли в них возможность выбора языка, хотя бы английского, или там исключительно китайский язык? Во ссылка на камеры:http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w11-6294788751.18.8n6UR2&id=24405032515
а вот на регистратор: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-6294788780.24.8HSBqP&id=22168740927&
как я понял в регистраторе есть русский язык, а вот с камерой мне не понятно.

Максим, просто в примечании к позиции напишите, что наличие возможности выбора русского языка в настройках обязательно. И обязательно ссылку на замену. Еще можно в комментариях сразу несколько ссылок выложить, на всякий пожарный)) Чтобы выкуп не превратился в: Вы ссылку - оператор: "нет русского", Вы опять ссылку - оператор: "нет русского"... Это может серьезно задержать процесс((
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
В заказе 2761 все позиции (1, 2 и 3) из одного магазина. По информации на 19 мая 2013 - 11:38 позиция 1 на складе, а 2 и 3 - выкуплено. Их продавец отправил отдельно или они упакованы вместе с позицией 1? Проверьте пожалуйста.

Добрый вечер, Алексей.
Пока я доползла до форума, статус заказа сменился на "Доставка оплачена"...
Иногда неплохо опаздывать)))

Здравствуйте, заказ 2717 измените пожалуйста доставку на почту России и объедините пожалуйста с заказом 2824.

Алла, я передала Ирине))

скажите, пожалуйста, можно ли редактировать уже посчитанный оператором заказ???

Елена, необходимо сначала попросить вернуть заказ на редактирование))

А почему в заголовке указано 250 руб. за 1 кг?
У вас же нет ограничений по заказам? Если нет, тогда я завтра оформлю заказ на сайте.

Здравствуйте, Оля. Потому что для того, чтобы сменить заголовок, нужно обратиться к администратору сайта. А мне некогда((( Постараюсь исправиться. Юдж реагирует моментально, поэтому проблема во мне. Каюсь(( Ограничений по заказам нет.

Заказ 2312. Доставка оплачена 14 мая. Заказ ушел в Россию или нет? Статус все еще "На складе"

Да, ушел. Еще вчера.
Просто забыли сменить статус((( Извините.


Алена, Добрый вечер. Сегодня получили посылку.
У нас косяк по заказу 2338.
Позиция №18, заказывала белые, а прислали коричневые.
При выкупе вопросов у оператора не возникло. (может что-то с переводом)

Да, Олеся, с переводом(( В поле цвет стоят иероглифы 1270棕色 不增高, во избежание таких неприятных моментов, можно просто писать: "цвет, как на фото".

Девушки ответьте пожалуйста а почему, когда я проверяю на сайте Почты России, где моя посылка (заказ №2235), там в графе адресовано стоит Санкт-Петербург индекс 190000. Я думала вы мне в Подпорожье (ленинградская область) отправите ?????

Кошмар какой(( Перекинула Ирине, она проверит в чем проблема.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Alyona2508, сегодня я передала заказ оператору, подскажите, пожалуйста, когда изменится статус заказа?

Луиза добавил 21.05.2013 в 19:53
Спасибо, статус изменился :yes3:
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Подскажите очень просила после оплаты изменить последнюю 5 позицию на другие туфли....Номер заказа: 2692, но видать просьбу не увидели так и выкупили по основной ссылке..что то можно сделать еще с выкупом ..не поменять уже ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!

Катя, такие вещи нужно дублировать в скайп. Оператор зашла и выкупила все по-быстренькому(( Перекинула Вашему оператору, если прод. не отправил, выкупимся по замене. А если отправил? Возвращаем и выкупаем по замене?

Alyona2508, здравствуйте.
Отправила вам свой пробный заказ 2629, только не знаю получили вы его или нет)
напишите, буду ждать)

Здравствуйте, нет не получили. Заказ необходимо передать операторам. Что это значит, и как это сделать, можно прочитать тут.

Подскажите пожалуйста-когда платить за отправку почтой россии?а то где то на сайте прочитала что после того как отправят,а где то что по предоплате

Мы сдаем почтовые отправления за свой счет. После чего выкладываем трек и сумму к возврату нам на карту)) При получении ничего платить не нужно.

Алена! Я имела ввиду мебель!!! для крупногабарита вроде по другому расчет ведется? хороший вес , чтоб таможня подешевле посчитала, это сколько должно быть минимум (хотя бы примерно) и можно мне будет заранее (до того как делать заказ) просчитать доставку из китая в россию?

Оля, таможня по определению ничего дешевле не считает.
Вес на стоимость не влияет.
Все зависит от того, какой код будет присвоен товару при декларировании.
стоимость можно просчитать примерную.
Так как до прохождения СТП никто не знает точную сумму((

Мастера, я уже умаялась Вас просить!! 21 день жду доставку на склад одной позиции..
Отправьте вы мне уже этот заказ 2267, а оставшуюся позицию отправите со следующим заказом, который уже частично на складе. Войдите в положение - клиенты ругаются, дети летнюю обувь ждут. Устала уже от вашего игнорирования моей просьбы.

Анастасия! Да я же Вам сегодня в чате все объясняла. У меня такое ощущение, что Вы никого не слышите и не видите. Цитирую своё сообщение от сегодняшнего числа в 3:48 по Москве, когда на рекомендацию одной из наших клиенток обратится в скайпе к Ирине, Вы ответили, что у Вас его нет, и Вы понятия не имеете кто такая Ирина:

mamba_8484, я понимаю, что у Вас нет скайпа, только я не понимаю почему? Скайп - это бесплатная программа, дающая возможность общения онлайн. Если Вы работаете в интернете, подобные программы - жизненная необходимость) Ирина - курирует доставку. И в Россию и по России. Её, как и мои, как и Фиалкины координаты есть на главной странице сайта. Оператор Яна, которую Вы обвинили в хамстве из-за того, что она не отправляет Вам заказ на Родину, вообще, не занимается отправкой. И вряд ли прочитывает перед сном комментарии во всем выкупленных заказах) Поэтому, пожалуйста, установите скайп, чтобы получать оперативные ответы на свои вопросы. И, пожалуйста, прочитайте новости справа от чата. Хотя бы две последние. Вчера вывезли заказы собранные 12, 13, 14 и немного 15-го числа. От того, что Вам сейчас посчитают доставку, заказ не окажется ближе к Вам. Только поэтому Вам никто "не идет на встречу". Потому что это бессмысленно. Пока устраняется затор из зависших заказов, как раз и подойдет Ваша "поломашка". Это Таобао. Вы оплатили заказ 30-го. Далее были праздничные дни. Выкуп случился 4-го. Через 12 дней Вы пишите, что срочно нужен заказ, через 16, что многие позиции будут неактуальны! На Тао имеет смысл заказывать вещи "на будущее", за 2 месяца глядя в даль, так сказать. В международной почтовой пересылке, случаются заторы по 2-3 месяца! Как видите, и у нас бывают задержки на границе. Поэтому лучше учитывать возможность таких неприятностей, чтобы потом не нервничать.

Настя, ну зачем Вы нагнетаете обстановку? Через 2 недели после выкупа... в мае! То есть в праздничные дни... вещи будут неактуальны? Вы бы еще написали, что дети вырастут... При таких запросах - только в магазин, знаете ли, но никак не на ТАО. В чате Вы опять выложили гневные письма, про 21 день!

Скажите честно, Вы читаете новости на сайте? Вы читаете форум на шопхелпе? Что в Вашем понимании игнор?
Позиция пришла сломанная. Вам сообщили об этом. Едет замена. Остальной заказ на складе. В чем Вы нас обвиняете? В соблюдении условий нашей работы. В отсутствии индивидуального общения лично с Вами? Где, Настя? У Вас нет скайпа. И судя по всему, Вы не умеете прочитывать все сообщения в мини-чате, как же тогда с Вами общаться? В форуме? Я заголовок сменить не успеваю.

Пожалуйста, прочитайте это, и это.
А потом велкам сначала сюда.
И наконец сюда: alyona2508 - это, собственно, мой скайп.
Меня зовут Алена, я руководитель данного направления.
И если Вы назовете по-настоящему вескую причину, почему все должны ждать своей очереди на вывоз с 12-го числа, а Вы выезжать по "ВИП положению" (неактуальность вещей и гневные клиенты не в счет), я Вам обещаю, что завтра Ваш заказ будет в России.

21 день жду доставку на склад одной позиции..

Я просто в шоке! Вас выкупили 4-го числа!!! У Вас обмен сломанного воздушного змея!!! Вы зачем так бессовестно дезинформируете? Меня очень трудно вывести из себя, но Вам, Анастасия, это реально удалось. Потому как оговор, эгоизм и зацикленность на своих "мега проблемах", которые в данном случае "создали" мы, тем, что просто выполняем свою работу! Такой коктейль встречается крайне редко((((((((((
 

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Здравствуйте!!!
У меня назрел вопрос.... для себя...
вы при выставлении счета на доставку указываете вес.
Этот вес с учетои упаковки( коробки, мешки) или чистый вес товара...
А то я беру вместе с сестрой и ей высчитываю за доставку чистый вес товара.. может надо еще и вес коробки делить пополам))))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребятки, кто спрашивал про велосипед? Продублируйте, пожалуйста, сообщение и ссылку.
Завтра узнаем у продавца, сколько он весит. Сейчас уже весь Китай спит))
По СТП его, конечно, никто не повезет. Слишком маленький вес((
Но мы приняли решение, что если вес одной позиции более 25 кг. мы просто будем сами предоставлять скидку, вне зависимости от акции, и вывозить такие товары за 250 рублей.
Ориентируйтесь на эту сумму.
Кстати, мы вывозили уже 2 велосипеда... Но никто ничего не написал(((
Видимо, все хорошо)))
 

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Алена! И еще вопрос,,, какой минимальный вес посылки Вы отправляете????
Просто мы сделали три заказа.... наготове четвертый....но уже по минимуму.
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Alyona2508, посмотрите комментарий в заказе 2181.Спорная ситуация.Жду ответ комментариях к своему заказу.Спасибо.
 

alexb-2006

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
6
5
0
Москва
Сообщение от alexb-2006
В заказе 2761 все позиции (1, 2 и 3) из одного магазина. По информации на 19 мая 2013 - 11:38 позиция 1 на складе, а 2 и 3 - выкуплено. Их продавец отправил отдельно или они упакованы вместе с позицией 1? Проверьте пожалуйста.
Добрый вечер, Алексей.
Пока я доползла до форума, статус заказа сменился на "Доставка оплачена"...
Иногда неплохо опаздывать)))
Вы видимо не мой заказ смотрели:)). В заказе все как было так и осталось 2761 - одна позиция на складе, две - выкуплены. Все три позиции были выкупленны одновременно в одном магазине оператором Еленой t**6 - (т ** 6).
Проверьте, пожалуйста, что с позициями 2 и 3: их продавец отправил отдельно или они упакованы вместе с позицией 1 и складские их незаметили?
Вот фото экрана на 20:58 на 21 мая:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!!!
У меня назрел вопрос.... для себя...
вы при выставлении счета на доставку указываете вес.
Этот вес с учетои упаковки( коробки, мешки) или чистый вес товара...
А то я беру вместе с сестрой и ей высчитываю за доставку чистый вес товара.. может надо еще и вес коробки делить пополам))))

Это вес товара, подготовленного к прохождению таможенного досмотра. Заказ выезжает в сумке. Её примерный вес - 200-300 грамм, в зависимости от размера.
Этот вес учитывается при выставлении счета, так как и мы его оплачиваем. За мешки, коробки, скотчи и прочие нужности, мы платим сами, покупая в России или вывозя из Китая - неважно))
Зачастую вес отправленный в ТК больше выставленного веса, может не намного, но все же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.