~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadjuxa89

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
5
0
0
uk/ kings lynn/
здравствуйте . я хотела бы у вас попросить посчитать сколько бы стоило бы плслать посылку с Китая в Англию веом в 7 кг()допустим несколько посылок с одеждой,и стоимостью товара 1500 CNY ?Сколько бы было за почтовые расходы по Китаю и до Анлии,и с комиссией тоже.Извиняюсь за такую просьбу,но очень слжно мне определиться с выбором посредника:(
 

alexb-2006

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
6
5
0
Москва
Вопрос по заказу 2761

В заказе 2761 все позиции (1, 2 и 3) из одного магазина. По информации на 19 мая 2013 - 11:38 позиция 1 на складе, а 2 и 3 - выкуплено. Их продавец отправил отдельно или они упакованы вместе с позицией 1? Проверьте пожалуйста.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Помогите мне, пожалуйста. Мне надо объединить 2 заказа: 2585 и 2448 и отправить их Автотрейдингом. В заказе 2448 было указано ТК "Деловые линии". У обоих статус: на складе. В комментариях я писала это, но боюсь, вдруг забудут или пропустят, как мне еще обратить на это внимание?

Вот что писала Фиалочка :
"Нам пришлось отказаться от отправки из Читы и вернуться к старой схеме работы.
Отправка по России из Забайкальска.
В связи с этим, вновь уменьшается количество доступных ТК: это будут Почта России, ЕМС Почта России, ТК "Энергия" и ТК "Деловые линии".
"
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
скажите, пожалуйста, можно ли редактировать уже посчитанный оператором заказ???
 

Ольга Г.

Новичок
Шопоголик
вопрос

Добрый день, подскажите мне у вас доставка 250 руб. за 1 кг? вы берете 5% от стоимости заказа? заказ оформляется на сайте? я могу получать посылку не через ТК, а до своего почтового отделения?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Добрый день, подскажите мне у вас доставка 250 руб. за 1 кг? вы берете 5% от стоимости заказа? заказ оформляется на сайте? я могу получать посылку не через ТК, а до своего почтового отделения?
Доброе утро!
Стоимость доставки у посредника:
- 350 рублей за кг. для коммерческих партий
- 320 рублей за кг. для разнородных заказов
из Китая в Россию.
В мае акция, 290 руб. за кг. :)
Далее по России, по тарифам ТК или Почты РФ.
Да, 5% только со стоимости позиции, без доставки.
Да, заказ оформляется на сайте.
Да, можно Почтой РФ.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Девоньки.... а можно у вас спросить? Заказ № 2246, стоит доставка ТК "Энергия" жд, но в Энергии меня убеждают, что у них доставка Авто. Теперь, конечно, моя посылочка не успевает прийти ко мне до моего отъезда. Может быть, они все таки путают и меня отправили ЖД?
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Здравствуйте.
Получила я 20 заказов, оформленных у вас, жду 21-ю.
Хочу поблагодарить всю вашу команду :ax::ax::ax:. Были небольшие недоразумения. Но они прекрасно решались.
Сейчас мне нравится как пакуют вещи. Все в пакетиках, подписано, разбирать очень легко, учитывая, что позиций обычно более 100.
Молодцы!!! :ax::ax::ax:
Сейчас я ухожу в отпуск на 1,5 месяца. Потом будем работать , надеюсь, также вместе! :haha:
Интересное наблюдение. Сейчас получается почта россии быстрее работает ,чем ТК.
Деловыми линиями отправлено 3.05 и приходит к нам в ХМАО 22.05. А почтой России отправлено 10,05 и сегоднЯ уже пришла!!! Я в шоке, честно говоря...
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и *Albina*

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
Добрый день, если возможно, будьте любезны выложить фотоотчет к п.7 заказа 2660. Хочу снова заказать эту позицию, и вот думаю стоит ли, хотелось бы посмотреть на фото
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
Алена, Добрый вечер. Сегодня получили посылку.
У нас косяк по заказу 2338.
Позиция №18, заказывала белые, а прислали коричневые.
При выкупе вопросов у оператора не возникло. (может что-то с переводом)
 
Последнее редактирование:

keke33

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
19
1
0
Красноярск
ДУБЛИРУЮ! ЧТО ТО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ (

Добрый день! А хороший вес , чтоб таможня подешевле посчитала, это сколько должно быть минимум (хотя бы примерно) и можно мне будет заранее (до того как делать заказ) просчитать доставку из китая в россию?

И еще помогите, пожалуйста разобраться, хочу шторы детские заказать http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d=17014816330&, не могу понять их перевод и фотографии (где одна полоска шторы , а где две полоски шторы), цена указана за 1 полоску шторы или за обе полоски, как и положено быть? Спасибо!
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Алена, Добрый вечер. Сегодня получили посылку.
У нас косяк по заказу 2338.
Позиция №18, заказывала белые, а прислали коричневые.
При выкупе вопросов у оператора не возникло. (может что-то с переводом)

Что значит "что-то с переводом"? Вы уверены, что заказывали белые?
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

gaela

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
78
31
0
Десногорск
ДУБЛИРУЮ! ЧТО ТО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ (

Добрый день! А хороший вес , чтоб таможня подешевле посчитала, это сколько должно быть минимум (хотя бы примерно) и можно мне будет заранее (до того как делать заказ) просчитать доставку из китая в россию?

И еще помогите, пожалуйста разобраться, хочу шторы детские заказать http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d=17014816330&, не могу понять их перевод и фотографии (где одна полоска шторы , а где две полоски шторы), цена указана за 1 полоску шторы или за обе полоски, как и положено быть? Спасибо!
99 ю. - это цена за метр, 139 ю. - это цена за 1 штору, размером 150Х230.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

млелька

Новичок
Шопоголик
Девушки ответьте пожалуйста а почему, когда я проверяю на сайте Почты России, где моя посылка (заказ №2235), там в графе адресовано стоит Санкт-Петербург индекс 190000. Я думала вы мне в Подпорожье (ленинградская область) отправите ?????
 

Olya.007

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
31
7
0
г.Ижевск
Подскажите, менеджеры в скайпе когда бывают, с учетом разницы во времени? или возникшие вопросы сюда писать? может есть еще какие-то контакты для связи с ними? Заранее спасибо.
p.s. планируем сделать заказ, хотелось кое-какие моменты уточнить
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
Что значит "что-то с переводом"? Вы уверены, что заказывали белые?

Это я перевела не правильно))) так что все нормально. что заказала, то и выкупили. Извиняюсь.

кой-которая добавил 21.05.2013 в 09:42
Алена, Добрый вечер. Сегодня получили посылку.
У нас косяк по заказу 2338.
Позиция №18, заказывала белые, а прислали коричневые.
При выкупе вопросов у оператора не возникло. (может что-то с переводом)

Извиняюсь, мой косяк))) что заказала, то и закупили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Дорого всем дня!!! И отличного настроения.
Извините за отсутствие)))
Да, тяжело без Фиалочки :( Фиалкин, может тебе не нравиться на отдыхе, а?
Мы сейчас все на отправке посылок в Россию.
На сайте выложены списки отправленных заказов. Изучайте, пожалуйста))
Также будьте добры ознакомиться с новостью о летних каникулах.

Ну, поехали.

Уважаемая команда города мастеров!
Первый раз попробовала через вашу команду сделать заказ, номер 2002, доставку оплатила еще 11 мая, сегодня 17 число трека так и нет и где моя посылка я не знаю. Вот понравилось в работе с вами многое и то как быстро операторы работают и сайт в принципе удобный, но вот это одно большое НО - неизвестность, вообще не гуд.
Новость на сайте читала, и появился вопрос неужели еще тк энергия за неделю не начала принимать посылки и работать?
Начала собирать уже у вас на сайте второй заказ и теперь сомневаюсь, а стоит ли?
Очень жду мой трек:(

Здравствуйте, Алина.
Новость на сайте от 13 числа о проблемах с отправкой в Чите. . На форуме также есть объяснение почему получилась такая задержка.
К сожалению, мы действительно не можем информировать каждого персонально. Но именно для этого и существует новостной раздел на нашем сайте))) Вас, кстати, отправили 18-го, судя по треку в заказе.

Добрый день! А хороший вес , чтоб таможня подешевле посчитала, это сколько должно быть минимум (хотя бы примерно) и можно мне будет заранее (до того как делать заказ) просчитать доставку из китая в россию?

Здравствуйте, Оля.
Хорошего веса разнородного товара не существует)) Так что цена от веса, к сожалению не зависит.

Ребятки, я на склад.
На отправку.
Вечером постараюсь появиться и всем ответить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.