~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Здравствуйте!! Можно спросить???
Вот этот маг http://shop34990127.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.vCYGim
это оптовый или как??? Или нужно на какую=то сумму набрать???Подскажите пожалуйста!!)))

Эльмира-74 добавил 03.05.2013 в 09:28
и еще http://88080.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.21.AjjfFi
что за ограничения??? никак не переведу(((
чем больше берешь, тем дороже?????????
 
Последнее редактирование:

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Девочки,:ah: на заказы старые можно доставку Автотрейдингом указать, пожалуйста?
Очень-очень прошу :aw: - нам и так придётся в соседний город ехать за 100 км, у нас нет ТК никаких, - чтобы не мотаться там с вокзала через весь город...
Доставки из Китая в Россию еще не было, заказ собран.

Если вы еще доставку не оплачивали и все в китае, то напишите в комментарии к заказам нужную ТК. А если все оплачено, то уже тут решайте или в скайп. Поменять можно, однозначно
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
Здравствуйте! Сай не робит в свзи с праздниками? Очень неприятно. Пытаюсь зайти на сайт-не получается. Пытаюсь "вспомнить" пароль-не отсылает форму для "вспоминания") Второй день сижу над почтой и жду письма. А всего лишь хочу посмотреть трек, чтобы отследить посылку.
С самого начала всё нравилось, но теперь сильно огорчена.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Сай не робит в свзи с праздниками? Очень неприятно. Пытаюсь зайти на сайт-не получается. Пытаюсь "вспомнить" пароль-не отсылает форму для "вспоминания") Второй день сижу над почтой и жду письма. А всего лишь хочу посмотреть трек, чтобы отследить посылку.
С самого начала всё нравилось, но теперь сильно огорчена.

Здравствуйте! Сайт работает :) В вашем случае лучше всего не ждать и написать Архимеду на почту - адрес в главном посте. Он махом всё решит :yes:
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Добрый день! Хочу собрать посылку и заказать планшет. Возник вопрос - его можно будет проверить на складе в Китае? и вообще, по опыту как техника доходит в посылке? или лучше не рисковать (т.к. планшет под заказ)?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день! Хочу собрать посылку и заказать планшет. Возник вопрос - его можно будет проверить на складе в Китае? и вообще, по опыту как техника доходит в посылке? или лучше не рисковать (т.к. планшет под заказ)?

Здравствуйте! Заказ техники в Китае - это всегда риск. Да, его проверят на складе, но как он доедет в посылке (конечно его тщательно упакуют) - это вопрос. И сколько будет работать: день или всю вашу жизнь - это тоже дело случая. Так что взвесьте свои риски и пусть ваш заказчик тоже приготовится - может быть всё, что угодно. :ded_snegurochka2:

-------------------------------------------
[NOTE]Вопрос к людям, кто пользовался услугами ПЭК - насколько сильно цена в калькуляторе на сайте отличается от того, что реально придётся заплатить?[/NOTE]
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Написала уже везде,где можно.Напишу и здесь: Выставите пожалуйста счет за доставку,заказ 2150,хочу оплатить побыстрее.И получить свою посылочку.:)Я приятно удивлена,что так быстро собрали заказ.Если б не праздники,то было б все быстрее.:)

Я бы не рискнула... Мы сами брали 2 планшета в Китае.Одному пришел каюк,а второй работает нормально..ттт:)Гарантия есть,но нужно ведь ехать и менять.
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!! Можно спросить???
Вот этот маг http://shop34990127.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.vCYGim
это оптовый или как??? Или нужно на какую=то сумму набрать???Подскажите пожалуйста!!)))

Добрый день) Нужно покупать не менее 40 пар. И это распродажа - качество товара не гарантируется, претензии по качеству не принимаются.
 

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Спасибо,Алла!:)Я оплатила,фотку об оплате прицепила.Только вот в комменте указала не верный номер заказа:(ничего страшного? когда сможете отправить заказ?и еще,мне хоть и объясняли,но я не поняла.Заказ из Забайкальска поедет ко мне в город? или из Забайкальска в Читу,а потом только ко мне?Прошу простить меня за мою тупость.:ax:
 

Фиеста

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если статус оплаченного заказа :"Все выкуплено" , а у меня назрел еще маленький заказик, то если его быстренько оформить и оплатить, его можно будет присоединить к основному и отправить одной посылкой в ТК до моего города?
И еще: я тут видела, что можно Автотрейдингом пользоваться? Т.е. мне надо его указать в комментарии к заказу? А то у нас в городе только эта ТК и есть, а остальные за 100 км.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Спасибо,Алла!:)Я оплатила,фотку об оплате прицепила.Только вот в комменте указала не верный номер заказа:(ничего страшного? когда сможете отправить заказ?и еще,мне хоть и объясняли,но я не поняла.Заказ из Забайкальска поедет ко мне в город? или из Забайкальска в Читу,а потом только ко мне?Прошу простить меня за мою тупость.:ax:

В Забайкальске его просто погрузят в другую машину и он поедет в Читу - оттуда отправят на ваш адрес. :)

feallo4ka добавил 03.05.2013 в 13:49
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какая будет доставка по Китаю вот этого товара http://item.taobao.com/item.htm?id=17148057229 Спасибо!:ax:

卖家承担运费 - это значит, что доставка бесплатная (за счёт продавца). :)
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если статус оплаченного заказа :"Все выкуплено" , а у меня назрел еще маленький заказик, то если его быстренько оформить и оплатить, его можно будет присоединить к основному и отправить одной посылкой в ТК до моего города?
И еще: я тут видела, что можно Автотрейдингом пользоваться? Т.е. мне надо его указать в комментарии к заказу? А то у нас в городе только эта ТК и есть, а остальные за 100 км.

Да, можете - только как можно быстрее. В комментариях - к обоим заказам - укажите, что заказы №0 и №0 нужно объединить. И в скайп кому-нибудь из менеджеров продублируйте информацию об объединении с номерами заказов.
Да, выбрать можно Автотрейдинг в списке способов доставки при формировании заказа или указать в комментарии. И продублировать в скайп) :parcel:

feallo4ka добавил 03.05.2013 в 13:53
А мне можно ответить?

Конечно :) А какой вопрос? :)
 
Последнее редактирование:

Лотяра

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
68
446
0
Волгоград
Лотяра добавил 02.05.2013 в 14:48
И по поводу доставки проконсультируйте,плиз.Доставка в Волгоград,вес до 5 до и от 5 10 кг,с кем выгодней отправлять?

Хочу новый заказ собирать,не знаю,какую ТК выбрать.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Лотяра добавил 02.05.2013 в 14:48
И по поводу доставки проконсультируйте,плиз.Доставка в Волгоград,вес до 5 до и от 5 10 кг,с кем выгодней отправлять?

Хочу новый заказ собирать,не знаю,какую ТК выбрать.

Я знаю, что Энергией дешевле везти посылки от 15 кг и/или лёгкие, но большого объёма (в см). А Деловыми линиями дешевле везти маленькие посылки и/или посылки маленького объёма (в см).

По поводу ЖелДора могу сказать, что раньше у него получалось из Читы дороже, чем ДЛ и Энергией - как сейчас не могу сказать.
ПЭК и Автотрейдингом ещё не отправляла - можем ориентироваться только на их калькуляторы. Насколько они верны - не знаю. Расскажите, кто отправлял, пожалуйста :ax:
 
  • Like
Реакции: Лотяра

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
В Забайкальске его просто погрузят в другую машину и он поедет в Читу - оттуда отправят на ваш адрес. :)

А для чего отправлять из Забайкальска в Читу,а потом по городам?у вас там вроде как 2 склад появился,для чего он? просветите:)и как это скажется на цене?получается,что в тк я должна буду оплатить Забайкальск-Чита и Чита-Иркутск(мой город),правильно?
 

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Добрый день) Нужно покупать не менее 40 пар. И это распродажа - качество товара не гарантируется, претензии по качеству не принимаются.
а 40 пар каждой позиции( ссылки)??? или с магазина всего 40 пар???

Эльмира-74 добавил 03.05.2013 в 14:32
А второй вопрос...
и еще http://88080.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.21.AjjfFi
что за ограничения??? никак не переведу(((
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
А для чего отправлять из Забайкальска в Читу,а потом по городам?у вас там вроде как 2 склад появился,для чего он? просветите:)и как это скажется на цене?получается,что в тк я должна буду оплатить Забайкальск-Чита и Чита-Иркутск(мой город),правильно?

Нет, вы заплатите только Чита - Иркутск. Это делается для удешевления доставки для наших клиентов и предоставления на выбор большего числа ТК.
 

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Нет, вы заплатите только Чита - Иркутск. Это делается для удешевления доставки для наших клиентов и предоставления на выбор большего числа ТК.
А как по времени? за неделю до меня дойдет товар? если Забайкальск-Чита-Иркутск?С Забайкальска до Иркутска товар доходил за 2-3 дня..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.