~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mysik

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
24
2
0
Нижний Новгород
Здравствуйте! Есть желание закупиться в Китае, ищу посредника, к Вам такой вопрос - курс юаня к рублю 5,5 - в него входит % за конвертацию и обналичивание или суммы идут доп.расходами? Т.е. вещь стоит 100 уюаней, я перевожу Вам на карту или счет в Сбере 5500 рублей + доставка по Китаю и РФ, верно? или я что-то не поняла, подскажите пожалуйста. Спасибо за быстрый ответ
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Здравствуйте! Есть желание закупиться в Китае, ищу посредника, к Вам такой вопрос - курс юаня к рублю 5,5 - в него входит % за конвертацию и обналичивание или суммы идут доп.расходами? Т.е. вещь стоит 100 уюаней, я перевожу Вам на карту или счет в Сбере 5500 рублей + доставка по Китаю и РФ, верно? или я что-то не поняла, подскажите пожалуйста. Спасибо за быстрый ответ

Да, все так как вы написали. Доп платежей больше никакихъ нет. Кроме процента сбербанка за перевод. Посредник больше ничего не берет. Процент за конвертацию уже входит в курс 5,5 руб к 1 юаню

feallo4ka, что касается калькулятора на сайте ПЭка. То сейчас мне от Вас идет посылка. В выставленном счете за доставку по России сумма один в один как в калькуляторе.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и gaela

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Здравствуйте!
Мой заказ № 1725 собран. Можно его будет объединить с 2278? Они отосланы в одно время на закупку, в 2278 осталось от 4 продавцов дождаться товара,обновление было 1 мая,поэтому думаю что на днях уже все приедет)
Спасибо
 

Yaponamama

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
6
2
0
Москва
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какую лучше выбрать ТК если надо доставить посылку домой (Москва)? у меня где-то 14кг выходит
 

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Подскажите, по этой ссылке, за какую цену сможете выкупить http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m893.1000384.d14108.3ApxnE&id=19934060877?

noavi добавил 05.05.2013 в 17:24
Здравствуйте! Есть желание закупиться в Китае, ищу посредника, к Вам такой вопрос - курс юаня к рублю 5,5 - в него входит % за конвертацию и обналичивание или суммы идут доп.расходами? Т.е. вещь стоит 100 уюаней, я перевожу Вам на карту или счет в Сбере 5500 рублей + доставка по Китаю и РФ, верно? или я что-то не поняла, подскажите пожалуйста. Спасибо за быстрый ответ


Почти так, но не совсем. Если цена на ТАО 100 ю, то 100 ю +5% (процент посредника)+ доставка по Китаю (например 10ю)=115ю х 5,5 (курс)=632,5 рублей -это первая сумма, которую переводите посреднику. Потом после выкупа и доставки на склад в Китае, оплачиваете доставку из Китая в Россию 290 р. за кг.+ 50 р (за упаковку) И потом уже оплачиваете за доставку по России к вам, по тарифам ТК или Почты России.
 
Последнее редактирование:

gaela

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
78
31
0
Десногорск
noavi добавил 05.05.2013 в 17:24



Почти так, но не совсем. Если цена на ТАО 100 ю, то 100 ю +5% (процент посредника)+ доставка по Китаю (например 10ю)=115ю х 5,5 (курс)=632,5 рублей -это первая сумма, которую переводите посреднику. Потом после выкупа и доставки на склад в Китае, оплачиваете доставку из Китая в Россию 250 р. за кг.+ 50 р (за упаковку) И потом уже оплачиваете за доставку по России к вам, по тарифам ТК или Почты России.
Доставка из Китая в Россию в этом месяце 290 руб. за кг.
 
  • Like
Реакции: noavi и Бельчонка

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, здравствуйте, получила очередную посылку #1092! Как и всегда все на высоте. Cпасибо!!!:ax:
В этот раз складисты перемотали каждую коробку и каждый пакет дополнительно скотчем. Это отлично, но не всегда удобно. Заказывала себе палантин "Hermes", как известно у него оранжевая "подарочная" коробка, если бы он предназначался не мне, то презентовать его в таком виде было бы невозможно. Можно этот факт учесть как-то? Или в комментариях к заказу стоит уточнить?

И еще вопрос! Вы теперь все посылки отправляете из Читы? И почтой тоже? Теперь везде смотреть "отправителя" Чита?
И из Монголии через переход они тоже в Читу едут? (Спрашиваю для дотошных клиентов) Извините, за лентой не слежу!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Девочки, здравствуйте, получила очередную посылку #1092! Как и всегда все на высоте. Cпасибо!!!:ax:
В этот раз складисты перемотали каждую коробку и каждый пакет дополнительно скотчем. Это отлично, но не всегда удобно. Заказывала себе палантин "Hermes", как известно у него оранжевая "подарочная" коробка, если бы он предназначался не мне, то презентовать его в таком виде было бы невозможно. Можно этот факт учесть как-то? Или в комментариях к заказу стоит уточнить?

И еще вопрос! Вы теперь все посылки отправляете из Читы? И почтой тоже? Теперь везде смотреть "отправителя" Чита?
И из Монголии через переход они тоже в Читу едут? (Спрашиваю для дотошных клиентов) Извините, за лентой не слежу!
Из Манжурии в Забайкальск.Из Забайкальска в Читу(везут сами).в Чите передают тк,а они уже везут в наши города.Платим тк один раз Чита-наш город.Это мне так ответили.Надеюсь,что я правльно поняла.:yes:Из Забайкальска в читу 3 раза в неделю будут отправлять груз.Вот только не помню,мне это приснилось или я где-то читала.:ag:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Katiks

Катя И

Новичок
Шопоголик
Из Манжурии в Забайкальск.Из Забайкальска в Читу(везут сами).в Чите передают тк,а они уже везут в наши города.Платим тк один раз Чита-наш город.Это мне так ответили.Надеюсь,что я правльно поняла.:yes:Из Забайкальска в читу 3 раза в неделю будут отправлять груз.Вот только не помню,мне это приснилось или я где-то читала.:ag:
А сколько по времени везут от Забайкальска до Читы?
 

leksa_111

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
18
1
0
Южно-Сахалинск
Здравствуйте, простите, если затупила, но через Вас можно оформить заказ на небольшое количество жидкостей (косметика) и продуктов (чай и конфетки), которые к пересылке не принимают из-за таможни. И сколько обычно проходит времени с момента выкупа до доставки заказа в Забайкальск? Спасибо
 

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
А сколько по времени везут от Забайкальска до Читы?
Я не знаю сколько везут они.Расстояние не оч большое.Часов за 12 можно доехать.Берите в среднем сутки.Ведь им еще нужно перенести товар через таможню.А там,как нарвешься.
 

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
Подскажите, заказ выехал в Россию еще 30 апреля, когда и откуда он будет отправлен почтой России? (1857)
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
подскажите,пожалуйста, по заказу 2295 позиция 5.Сначало было написано выкуплено, теперь пусто, что это значит.Мне очень важна данная позиция, хотелось бы, сделать замену пока не поздно, если она не выкупится....
 

Rayman

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
37
2
0
Москва

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
Помогите, пожалуйста разобраться :У ПЭК в калькуляторе после ввода всех данных и расчета стоимости услуг есть дополнительно возможные услуги: Сумма за забор груза и
Сумма за доставку груза, они входят в стоимость доставки?Например, Сумма за забор груза из читы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.