~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Ура.... я вижу ЖелДорЭкспедиция уже появилась на сайте!!!!!!!
Девоньки, подскажите пожалуйста мне, пытаюсь здесь http://www.jde.ru/calc рассчитать стоимость доставки Забайкальск -Таганрог, 10 кг, 0,1куб.м. Выдает сумму 502р, это понятно, плюс Автоэкспедирование 45300 руб:( Это чего такое??????
 

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Емельяша, спасибо, я просто думала, вдруг всё-таки отличается, бывает иногда, написано одно, берут по-другому. Ну тогда, выгоднее маленькие посылки ДЛ, наверное отправлять)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Друзья, нужна ваша помощь: у кого есть фотографии наших посылок, отправленных вам Почтой России в запакованном виде - скиньте мне их пожалуйста в скайп или в личку.
Это для нашей службы доставки в Чите.
Заранее спасибо!
 

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
СветЛанна, я думаю, девочки не успели шапку обновить. На сайте, если будете создавать новый заказ в графе выбора способа доставки появились ЖелДор, Автотрейдинг и ПЭК (хотя может он и раньше был, не знаю)
 
  • Like
Реакции: СветЛанна

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Скажите ТК Энергией отправка из Читы или Забайкальска происходит, разница в цене приличная получается..:(
 

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Девочки,:ah: на заказы старые можно доставку Автотрейдингом указать, пожалуйста?
Очень-очень прошу :aw: - нам и так придётся в соседний город ехать за 100 км, у нас нет ТК никаких, - чтобы не мотаться там с вокзала через весь город...
Доставки из Китая в Россию еще не было, заказ собран.
 

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
Друзья, нужна ваша помощь: у кого есть фотографии наших посылок, отправленных вам Почтой России в запакованном виде - скиньте мне их пожалуйста в скайп или в личку.
Это для нашей службы доставки в Чите.
Заранее спасибо!

Отправила в личку :yes:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Сколько стоит 1 кг до России 250 или 320?

увы уже 320((:)( вот здорово!!!!!!!!!! не увидела что Алена написала...290..тоже ничего!!!!!!!!!!!

но если вы оплатили свой заказ в период с 1.04-1.05 то 250!!

все таки как здорово было когда было 250 за кг..:ad:
и столько всего сразу нужно стало!!!:haha:
 
Последнее редактирование:

МамаВани

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
41
74
0
Воронеж
Катя И,
Акция!!!

[NOTE]
Ребятки!!!

Наши девочки-менеджеры выставляют сейчас последние счета)))

Хотя, если честно, то и по московскому времени рабочий день уже давно закончен.
Но они просто по-человечески входят в положение и понимают желание каждого попасть под скидку... И нашу русскую ментальность, всё делать в последний момент, тоже понимают)))
В Китае, к слову, уже полноправный май))) Целых три часа.


Все оплаты датируемые 30-м апреля будут приняты "под акцию".

Очень многие просили её продлить, но пойти на второй месяц нам, конечно, будет очень накладно. Особенно учитывая "читинскую эпопею"))

Поэтому мы решили не игнорировать полностью многочисленные просьбы, но и сохранить при этом рентабельность всего предприятия.


Поэтому:
Стоимость доставки одного килограмма с 1 мая по 1 июня составит 290 рублей.
Это, конечно, не 250, но и не 320)
[/NOTE]
 

Лотяра

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
68
446
0
Волгоград
Девочки,отправила на почту Аллы feallo4ka чек оплата,ещё вчера,проверьте.Надеюсь,наконец начнется уже выкуп моих вещей.Заказ №2330.
У меня ведь тоже доставка 250 рэ,если оплата от 29.05 ?

Лотяра добавил 02.05.2013 в 14:48
И по поводу доставки проконсультируйте,плиз.Доставка в Волгоград,вес до 5 до и от 5 10 кг,с кем выгодней отправлять?
 
Последнее редактирование:

ne_mestnaya_

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
54
10
0
москва
Девочки а когда выкупы начнутся,заказ 2401
Ps Понимаю что сейчас праздники,но хотя бы примерно знать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.