~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Попытка № 3)
http://item.taobao.com/item.htm?id=17917583643&spm=2014.12326361.0.0# трудно мне понять эти размеры

Здравствуйте!
Первые два размера - без ночка (т.е. как трико) и с носком (как обычные колготки).
Последний размер неизвестное нечто. :ag:

feallo4ka добавил 15.04.2013 в 16:28
Ну с курсом ладно. А с операционисткой: прихожу я такая в банк, а у меня счет, в примеру, на 333,33 рубля. Мне ей 333,33 рубля давать что б вам на карту зачислили или 400 положить и они потом куда нить зачтутся

Добрый день) При перерасчёте (и выставлении счёта на доставку в Россию) все лишние деньги или недостачи будут учтены. :)

feallo4ka добавил 15.04.2013 в 16:32

Добрый день, Анастасия!
По первой ссылке: цена 170 ю, доставка по Китаю до нас - 23 ю.
Как смотреть доставку до нас у любого товара, а так же много другой полезной информации, читайте здесь: http://taobao-city.com/forum/faq

Наши условия:
Стоимость вещи + 5% + доставка по Китаю * 5,5 руб (курс)
Наша комиссия 5%, но не меньше, чем количество позиций в заказе умноженное на 3 юаня.
Ограничений по весу и стоимости заказа - нет.

У нас альтернативная доставка в 2 этапа:
1) Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг - в апреле 250 руб/кг (+ 50 рублей упаковка)
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

:)

feallo4ka добавил 15.04.2013 в 16:33
Alyona2508,здравствуйте.Меня интересует проверка товара,проверяете ли вы технику путем включения/выключения?Если найдено повреждение,царапина или пятно несмываемое обмениваете ли вы товар?Для меня это очень важно:)

Здравствуйте! Технику проверяют на включить/выключить. И на новизну :yes:

feallo4ka добавил 15.04.2013 в 16:36
Девочки,:) а скажите пожалуйста, если сейчас при оформлении заказа укажу ТК "Энергия", а при выставлении счета за доставку вес посылки окажется больше 5 кг (там они уже дороже берут), можно будет поменять на "Деловые Линии"? И как это лучше сделать? Сразу в примечании к заказу указать, да?

Здравствуйте! Да, можно в дополнительной информации к заказу написать, и после сообщения от складиста "Заказ собран", и после выставления счёта на доставку, и Ирине или мне или Алёне в скайп :ag:

feallo4ka добавил 15.04.2013 в 16:37
Алена!! Здравствуйте!!!
А подскажите примерно что дешевле до Москвы.... ДЛ или Энергия???
Жд или авто????И по времени как-у кого???
Вес=40кг)))))

Здравствуйте!
Важен ещё объём груза - для ДЛ особенно. Они объём меряют. Поэтому 40 кг я бы скорее всего отправила Энергией. Ж/д идёт вроде бы чуть быстрее.

feallo4ka добавил 15.04.2013 в 16:40
Всем добрый день! Собираюсь оплачивать заказы, и возник один вопрос, Как прикрепить фото/скрин и т.д. на то что оплата прошла? или на какой емаил выслать?

Здравствуйте! Обязательно прикрепите в комментарий к вашему заказу.

Прикладывайте в комментарии фото/скан/скрин чека/экрана с чеком об оплате для подтверждения.
http://taobao-city.com/pay
Для этого кликните по кнопке обведённой зелёным при добавлении комментария:

Дождитесь, когда появится в сообщении код картинки длинный с такими скобочками < > и после его появления нажмите сохранить.

Можете сфотографировать экран с отображаемой информацией, чтобы чётко было видно сколько, на какую карту и когда переведено.
Ещё вариант: откройте страницу оплаты, нажмите кнопку на клавиатуре "print screen" (PrtSc), потом откройте чистый файл программы paint и далее "вставить". Потом сохраните файл в формате "jpg". Потом этот файл вставьте в комментарий к заказу.
И третий: можно поставить дополнение к браузеру (их много разных) - для того, чтобы делать скриншоты.
 
Последнее редактирование:

nikitina36

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
87
1 114
0
Самара
Сегодня получила свою первую посылку от Города мастеров! Спасибо вам, ребята. Очень быстро, все запаковано отлично. Приятно!
Готовлю след заказ. Благодаря таким посредникам люди становятся Тао-голиками )))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
Сообщение от darkhared
Попытка № 3)
http://item.taobao.com/item.htm?id=1....12326361.0.0# трудно мне понять эти размеры
Здравствуйте!
Первые два размера - без ночка (т.е. как трико) и с носком (как обычные колготки).
Последний размер неизвестное нечто.


Один из размеров переводится как "девять пунктов" Не знаете, что это означает?
 

mamba_8484

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
277
57
0
Архангельск
Девочки, расскажите как обувь отправляется. В коробках или выбрасываете лишнюю упаковку (т.е лишний вес)?
И еще интересует, если я отправляю "Энергия" жд, то мне тоже в офисе на складе груз забирать?
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Девочки, расскажите как обувь отправляется. В коробках или выбрасываете лишнюю упаковку (т.е лишний вес)?
И еще интересует, если я отправляю "Энергия" жд, то мне тоже в офисе на складе груз забирать?

если в комментариях напишете, то лишние коробки уберут.
насколько я знаю доставка до "места обитания" :ag: в Энергии оплачивается отдельно независимо от способа доставки (авиа или ЖД)
 
  • Like
Реакции: mamba_8484 и feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Сообщение от darkhared
Попытка № 3)
http://item.taobao.com/item.htm?id=1....12326361.0.0# трудно мне понять эти размеры
Здравствуйте!
Первые два размера - без ночка (т.е. как трико) и с носком (как обычные колготки).
Последний размер неизвестное нечто.


Один из размеров переводится как "девять пунктов" Не знаете, что это означает?

Это и есть без носочка - как трико (насколько я поняла) :)

feallo4ka добавил 15.04.2013 в 22:04
Девочки, расскажите как обувь отправляется. В коробках или выбрасываете лишнюю упаковку (т.е лишний вес)?
И еще интересует, если я отправляю "Энергия" жд, то мне тоже в офисе на складе груз забирать?

Здравствуйте! А это как вы хотите - только оставьте указание - оставлять коробки или выбрасывать.
Да, в офисе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamba_8484

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
выставите пожалуйста счет по 2083 и 1979

Бельчонка добавил 15.04.2013 в 23:40
скажите можно ли оплатить три заказа одним перводом а потом вставить скан чека в каждый? или делать 3 перевода на конкретные суммы в счетах?
 
Последнее редактирование:

Луковка

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
8
0
0
Тюмень
Девочки,кто уж получил посылки,скажите сколько по времени примерно идут они?
Начиная с момента отправки заказа и получения самой посылки?По почте и ТК варианты интересуют..
:ax:

По-поводу коробок с обувью,я так поняла по умолчанию их убирают,если они Вам нужны пишите чтобы оставили.
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте Алла ,обратите пожалуйста внимание на комментарий к заказу 1908,выкупать замену по последней ссылке!Только одно платье.
 

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Девочки, еще такой вопрос - если покупаю в одном магазине одну большую вещь (ну, например, кроссы), доставка у них бесплатна. А к ней в том же магазине купить несколько маленьких, доставка которых превышает ст-ть самой вещи(н-р 8юа, а доставка её стоит 20 юа), то как продавец берет за доставку? Во многих магазинах смотрю так, поэтому очень хочу узнать - ведь вы с этим уже сталкивались?!:bw:
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
СветЛанна, по моему опыту: я заказывала набор чая с бесплатной доставкой и из этого же магазина розочки для чая, где доставка платная. Доставки взяли по полной, даже больше, так как розочек было 10 упаковок. Это наверное от продавца зависит, может есть такие, которые и не возьмут за доставку. Но я бы на это сильно не рассчитывала.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Тюльпан

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2011
130
19
18
-
Алена и Алла, у меня огромная просьба!))) обратите пожалуйста внимание на комментарии к заказу 1799. С пятницы не могу добиться ответа на свои вопросы(((((
 

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Спасибо!, я тож читала, что где есть возможность, китайцы стараются накрутить доставку... Тогда ну их нафиг, крохотные колесики за 8 к кроссам за 100, которые они не могут доставить бесплатно...:bw: Авось сын их не потеряет, и не будет нужна замена...
 

Динара74

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
22
2
0
Магнитогорск
Девочки, подскажите.......
Хочу заказать бижу с этого магазина. Правильно ли я поняла, что если заказ будет не меньше 128 ю., то доставка до посредника будет бесплатной?
Или мне придется платить доставку за каждую позицию?
 

МамаВани

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
41
74
0
Воронеж
День добрый!
Номер заказа: 1858. Статус заказа: Счет выставлен, а сообщения с реквизитами нет :ak: А так хочется побыстрее...:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.