~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sexymama

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
31
0
0
Тула
Здравствуйте!Хотела спросить по поводу выкупов .Выпишите ,что выкупаете по трем пунктам(не буду перечислять).Если одного пункта нет,значит не выкупаете.А вот ,например из 20 вещей-10 соответствуют трем пунктам,то все равно не выкупаете??
 

Sexymama

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
31
0
0
Тула
Скажите,почему у вас с 21 февраля ситуация не изменилась?У вас же ,когда делаешь заказ-не стоит-что в связи с китайскими праздниками сроки доставки увеличиваются,у вас написано выкуп в течении 1-2 дней.А прошло уже 7!!! ,как я деньги перечислила!!Вы работаете,мы тоже работаем,так не делается.
 

Silvia83

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
179
1 359
0
Казань
Помогите, пожалуйста, расчитать стоимость доставки ТК!
а то совсем запуталась с этими тарифами-калькуляторами :bu:
калькулятор показывает одну сумму, а по тарифам получается гораздо дешевле...

во сколько обойдется доставка по России, скажем, 10 кг до Казани? габариты стандартные для этого веса.... ничего особо легкого и объемного
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день, а Вы туалетную воду выкупаете?

Добрый день) Если что-то будет нельзя, мы напишем вам в комментарии к заказу при выставлении счёта.

feallo4ka добавил 27.02.2013 в 11:18
а мне ответьте плиз)))))))))) когда моя очередь наступит,боюсь все ссылки сгорят(

Здравствуйте, очередь всех наступит по-очереди. :) Заказы выкупаются, не волнуйтесь. К тому же мы разрешили замены после выкупа на не выкупившиеся позиции любой цены.

feallo4ka добавил 27.02.2013 в 11:22
скажите вы можите выкупить фотообои и обои и отправить?

Да. :)

feallo4ka добавил 27.02.2013 в 11:24
Здравствуйте!Хотела спросить по поводу выкупов .Выпишите ,что выкупаете по трем пунктам(не буду перечислять).Если одного пункта нет,значит не выкупаете.А вот ,например из 20 вещей-10 соответствуют трем пунктам,то все равно не выкупаете??

Простите, что? :ai: Я вообще не поняла вопроса. Напишите что ли пункты, чтобы я поняла о чём вообще речь... :)

feallo4ka добавил 27.02.2013 в 11:27
Подскажите, нужна вот эта вещь http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4623550795.3.n9GFd8&id=13482754287, но тут особые условия доставки внутри страны, ваш район тоже указан как особый (удаленный), смогу ли я заказать эту вещь?

Здравствуйте! Я не вижу никаких проблем с доставкой. Стоимость у продавца будет 8 ю за доставку по Китаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Larrenso

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по пункту №3. Размер и цвет.
Пункт размер и цвет необходимо заполнять точно с сайта продавца, копируя оригинальный текст на китайском языке, а не со страницы переведенной Гугл переводчиком. У меня по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.297.q2MZUg&id=9544680934, если я не ставлю перевод китайского, то получается, что при наведении курсора на нужный цвет и размер, появляются не иероглифы, а кодировка. И еще вопрос, вы не подскажите, как именно можно копировать названия цветов из ячеек, у меня не получается. Заранее спасибо!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Скажите,почему у вас с 21 февраля ситуация не изменилась?У вас же ,когда делаешь заказ-не стоит-что в связи с китайскими праздниками сроки доставки увеличиваются,у вас написано выкуп в течении 1-2 дней.А прошло уже 7!!! ,как я деньги перечислила!!Вы работаете,мы тоже работаем,так не делается.

Нелли, я ещё раз обращаю ваше внимание, что выкупить заказ в 20-40-60 позиций за одну минуту невозможно. Сколько времени вы его составляли?
Выкупать заказы до 25 января было практически невозможно, потому что Китай был в отпуске. Ситуация с 21 февраля изменилась - мы выкупаем заказы.
Я понимаю, что вам в России виднее, как должен работать посредник, но реальность диктует несколько другие обстоятельства.
У нас стоп-заказ как раз потому что мы не сможем гарантировать выкуп в течении 1-2 дней.

feallo4ka добавил 27.02.2013 в 11:43
Помогите, пожалуйста, расчитать стоимость доставки ТК!
а то совсем запуталась с этими тарифами-калькуляторами :bu:
калькулятор показывает одну сумму, а по тарифам получается гораздо дешевле...

во сколько обойдется доставка по России, скажем, 10 кг до Казани? габариты стандартные для этого веса.... ничего особо легкого и объемного

ТК "Деловые линии": 350 рублей.
ТК "Энергия": 540 руб.
Так говорят калькуляторы. Это межтерминальная доставка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Silvia83

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Добрый день, а из чего часы? Пластмасса? Ссылки давала ранее. Сколько весить будут примерно, на будущее где вес смотреть?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по пункту №3. Размер и цвет.
Пункт размер и цвет необходимо заполнять точно с сайта продавца, копируя оригинальный текст на китайском языке, а не со страницы переведенной Гугл переводчиком. У меня по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.297.q2MZUg&id=9544680934, если я не ставлю перевод китайского, то получается, что при наведении курсора на нужный цвет и размер, появляются не иероглифы, а кодировка. И еще вопрос, вы не подскажите, как именно можно копировать названия цветов из ячеек, у меня не получается. Заранее спасибо!

Здравствуйте, способ абсолютно такой же, как обычно - можете найти его описание в "полезностях" в первом посте этой темы или в FAQ на сайте "Города мастеров":

Находите серую табличку - там описание товара:


Находите графу с цветами и размерами - выделяете эти строчки:


Вставляете в переводчик - отображаются все цвета, которые есть в наличии:


Оттуда копируете нужные вам цвета.
Это цвета обозначающие зеркальный бабочек:
天蓝色~镜面蝴蝶
银色~镜面蝴蝶
红色~镜面蝴蝶
浅紫色~镜面蝴蝶
金色~镜面蝴蝶

Это цвета обычных бабочек:
咖啡色
天蓝色
黑色
红色
绿色
黄色
白色
橙色
玫红色
粉色

Так же нужно указать какой формы вам нужны бабочки: 需要 A款 或 B款 请留言


feallo4ka добавил 27.02.2013 в 12:28
Добрый день, а из чего часы? Пластмасса? Ссылки давала ранее. Сколько весить будут примерно, на будущее где вес смотреть?

Здравствуйте, там не стекло. Что-то вроде пластика, на который нанесён рисунок. Вес не указан. Обычно если указывается, то на страничке продукта. Либо в серой табличке, либо где-то на странице в описании товара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

oldfox_13

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
33
6
0
Москва
feallo4ka,
заказ 676
А можно всё-таки, получить пояснения, почему прислали не то что заказывал и как следствие/совпадение - брак?
*** задавал вопрос(расширенный) в комментариях к заказу, в ответ - тишина.
 

Innusja

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
83
636
0
Саратов
Здравствуйте,не могли бы вы мне подсказать,я заказывала картину вот по этой ссылке "Здравствуйте,я к вам с просьбой,огромной!!!ВЗЯЛА КАРТИНУ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ,СО СВОЕГО ФОТО(заказ 106)http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=10930954130 ,краски все сухие,напишите пожалуйста продавцу,что он...плохой человек. Пусть хотя бы расскажет чем их можно развести чтобы они из мелких крупиночек на краски стали похожи? Вам за работу спасибо,все пришло хорошо упакованным и вовремя",КАК ВИДИТЕ УЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ,МНЕ ФИАЛОЧКА ОТВЕТИЛА,ЧТО КРАСКИ МОЖНО РАСТВОРИТЬ ВОДОЙ,НО ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,НЕЛЬЗЯ ЛИ У ПРОДОВЦА КУПИТЬ КРАСКИ ОТДЕЛЬНО,А ТО ТАК И СТОИТ МОЙ ПОРТРЕТ СЕМЕЙНЫЙ НЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день)подскажите как определить материал,состав этого костюмчика
http://item.taobao.com/item.htm?id=...96e7cc4427f92527bb4b43463daf5e&bid=0_13_18_10

Продавец написал следующее про состав ткани:
【面料成分】金丝绒
(又叫不倒绒或韩国绒,绒比较短,面料光泽度比较好,穿着有一点点反光的,单层,里面不加绒,许多高档服装常用面料,特别有垂感)
Что гугл переводит как:
Состав ткани: золотой бархат
Также известный как падение кашемира или бархата Кореи, Куча является относительно коротким, Ткань Блеск относительно хорошо, Ношение немного отражающей, монослоя, Какие без бархата, Многие высококлассной одежды обычно используются ткани, Особенно драпировать

Что в переводе на русский означает:
однослойный бархат, с относительно коротким ворсом и хорошим блеском, хорошо драпируется

Раз о составе ткани ни слова, то синтетика, полагаю.

feallo4ka добавил 27.02.2013 в 14:50
feallo4ka,
заказ 676
А можно всё-таки, получить пояснения, почему прислали не то что заказывал и как следствие/совпадение - брак?
*** задавал вопрос(расширенный) в комментариях к заказу, в ответ - тишина.

Здравствуйте, я передала информацию по вашему заказу. Ожидайте ответа в комментариях. Или напишите Алёне в скайп - она этим занимается.

feallo4ka добавил 27.02.2013 в 14:52
Здравствуйте,не могли бы вы мне подсказать,я заказывала картину вот по этой ссылке "Здравствуйте,я к вам с просьбой,огромной!!!ВЗЯЛА КАРТИНУ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ,СО СВОЕГО ФОТО(заказ 106)http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=10930954130 ,краски все сухие,напишите пожалуйста продавцу,что он...плохой человек. Пусть хотя бы расскажет чем их можно развести чтобы они из мелких крупиночек на краски стали похожи? Вам за работу спасибо,все пришло хорошо упакованным и вовремя",КАК ВИДИТЕ УЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ,МНЕ ФИАЛОЧКА ОТВЕТИЛА,ЧТО КРАСКИ МОЖНО РАСТВОРИТЬ ВОДОЙ,НО ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,НЕЛЬЗЯ ЛИ У ПРОДОВЦА КУПИТЬ КРАСКИ ОТДЕЛЬНО,А ТО ТАК И СТОИТ МОЙ ПОРТРЕТ СЕМЕЙНЫЙ НЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ

Здравствуйте, жаль, что не вышло. Я передам информацию. Красок на таобао полно. Но и у нас в магазинах продают акриловые краски. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Jul246

lesaveta

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
36
5
0
Нижний Новгород
Добрый день, если у вас в заказе найдётся что-то, что нельзя, мы вам напишем в комментарии к заказу.
Хотелось бы хоть примерно знать, а то будешь собирать посылку из-за какой-то ерунды, а она к провозу запрещена:(
А еще подскажите, пожалуйста, вот по этой ссылке что:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w1251734538.20.3Prwqi&id=8902900886
Мезороллер? Мезороллер с насадками? Доп. насадки докупить можно и почем? Как цвет подсветки выбирать и длину игл? И как это все описать в комментариях к заказу, чтобы меня хоть кто-то понял:bu:
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Алла здравствуйте,посмотрите пожалуйста комментарий к заказу 790,там изменился адрес,посылка уже отправлена из Китая в Россию
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
здравствуйте.с Украиной работаете?

Здравствуйте, работаем пока только с Россией. :)

feallo4ka добавил 28.02.2013 в 10:53
Хотелось бы хоть примерно знать, а то будешь собирать посылку из-за какой-то ерунды, а она к провозу запрещена:(
А еще подскажите, пожалуйста, вот по этой ссылке что:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w1251734538.20.3Prwqi&id=8902900886
Мезороллер? Мезороллер с насадками? Доп. насадки докупить можно и почем? Как цвет подсветки выбирать и длину игл? И как это все описать в комментариях к заказу, чтобы меня хоть кто-то понял:bu:

Здравствуйте, там мезороллер с тремя насадками продаётся. Это комплект. Насадки отдельно не продаются по этой ссылке. Одна насадка с подсветкой, остальные - без.

feallo4ka добавил 28.02.2013 в 10:55
Алла здравствуйте,посмотрите пожалуйста комментарий к заказу 790,там изменился адрес,посылка уже отправлена из Китая в Россию

Здравствуйте, нового адреса в комментарии не вижу :ai: И он скорее всего уже отправлен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.