~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Да, я думаю, что 0,2... Хотя, я тот еще "специалист", я же не заказываю посылки в Россию)) Только в Китай)))
Ну, вообще, когда заказывают комплект штор на 3-х метровое окно... Получается, что там в среднем 36 метров... Приходит увесистая, но небольшая коробочка... Нужно Фиалкина спросить. Она точно шторы заказывала, наверняка, её информация достовернее))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Skype: alyona2508 Китай, Алёна
Руководитель направления.
Спорные ситуации.

Skype: feallo4ka Россия, Алла - сюда стучитесь))) :bu:
Перерасчет;
Выставление счетов на доставку в Россию;
Связь с общественностью)))

Skype: taobao.zakaz. Китай, Ирина
Доставка по России.

Skype: sklad8686 Китай, Денис (не всегда на связи, но всегда ответит)
Консолидация;
Фотоотчет;
Объединение заказов;
Отправка в Россию;
Мебель;
Крупногабаритный груз;
Мотоциклы, велосипеды, зап.части.
 
  • Like
Реакции: Эльмира-74

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
ФсЁЁЁ! мы разобрались с весом))))Спасибо Алле!!!
если у меня на одну ссылку только одна позиция..и в одном цвете... что мнеуказать в графе ЦВЕТ
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
А нам? А нам сообщить результат? Мне так самой интересно стало))
Если выбора цвета нет - можно оставить поле пустым)))
 

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
А нам? А нам сообщить результат? Мне так самой интересно стало))
Если выбора цвета нет - можно оставить поле пустым)))
)))))
так значиЦа)))) 36м плотных штор весят 8кг и по объему 0,01 м3
объем зависит от сминаемости ткани... у меня хлопок( можно умять как хочешь)
Алла прикинула.... 50 кг ткани-около300метров по объему примерно 0,15м3
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Pussycatик

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
32
6
0
Ростов-на-Дону
Ребят, я че-то в таком расстройстве, по поводу доставки. Первая посылка за 2 недели дошла ТК Деловые Линии до Ростова. А вторую по треку пишут месяц((
Кто из Ростова-на-Дону, чем вы отправляете?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребят, я че-то в таком расстройстве, по поводу доставки. Первая посылка за 2 недели дошла ТК Деловые Линии до Ростова. А вторую по треку пишут месяц((
Кто из Ростова-на-Дону, чем вы отправляете?

Ой-ёй((
Здравствуйте, тезка.
А Вы в ДЛ звонили? Это же нарушение заявленных сроков.
Они-то чего говорят?...
 

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Ален!! я попристаю.....
у меня около 200 ссылок:ai:
написано..что не более 20-30 сылок надо отпрвить.на проверку ...
Мне где-то надо наверное указать, что у меня 5-6 раз будет отправка на проверку
я и физически не смогу отправить за 1 день..у меня грудничек
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ален!! я попристаю.....
у меня около 200 ссылок:ai:
написано..что не более 20-30 сылок надо отпрвить.на проверку ...
Мне где-то надо наверное указать, что у меня 5-6 раз будет отправка на проверку
я и физически не смогу отправить за 1 день..у меня грудничек

Это не правило. Это скорее рекомендация, которую никто не учитывает)))) Недавно у нас был рекорд - 230 ссылок))))
Наверно, с грудничком лучше, вообще, все впихнуть в один заказ. Тогда оплачивать придется один раз, да и следить за заказом проще))) Только сохраняйтесь почаще.... А то Архимед любит, проходя мимо, чего-нибудь начать ремонтировать на сайте... Никого не предупреждая((( А сие чревато потерей уже сделанной работы(((
 

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Это не правило. Это скорее рекомендация, которую никто не учитывает)))) Недавно у нас был рекорд - 230 ссылок))))
Наверно, с грудничком лучше, вообще, все впихнуть в один заказ. Тогда оплачивать придется один раз, да и следить за заказом проще))) Только сохраняйтесь почаще.... А то Архимед любит, проходя мимо, чего-нибудь начать ремонтировать на сайте... Никого не предупреждая((( А сие чревато потерей уже сделанной работы(((
было такое 2 раза:)aq:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Ребят, я че-то в таком расстройстве, по поводу доставки. Первая посылка за 2 недели дошла ТК Деловые Линии до Ростова. А вторую по треку пишут месяц((
Кто из Ростова-на-Дону, чем вы отправляете?

Здравствуйте!
ДЛ в связи с погодой написали на главной своего сайта новость, что сроки увеличены. У меня рисовало прибытие только 4 апреля, когда отправили 18 марта. Но получила 29 марта.

feallo4ka добавил 02.04.2013 в 14:03
)))))
так значиЦа)))) 36м плотных штор весят 8кг и по объему 0,01 м3
объем зависит от сминаемости ткани... у меня хлопок( можно умять как хочешь)
Алла прикинула.... 50 кг ткани-около300метров по объему примерно 0,15м3

36 м :ai: Вроде такая цифрЬ не фигурировала)))
Шторы размером были 2,45 м высота и 18 метров длины, с крючками железными и тесьмой...
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
36 м :ai: Вроде такая цифрЬ не фигурировала)))
Шторы размером были 2,45 м высота и 18 метров длины, с крючками железными и тесьмой...

Да, ладно, не расстраивайся ты так)) Глаз вон задергался)))) Ваши, кстати, мадам, размеры аЖно на 44 кв. метра тянут.... Всего 8 кг. были?
 

Pussycatик

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
32
6
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
ДЛ в связи с погодой написали на главной своего сайта новость, что сроки увеличены. У меня рисовало прибытие только 4 апреля, когда отправили 18 марта. Но получила 29 марта.

Теперь понятно)) Значит есть надежда, что посыль раньше срока придет?))
Никак не получается заказывать зараннее на сезон вещи(( Вечно капаюсь долго и потом сапоги летом приходят:bu:
 

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Здравствуйте!
ДЛ в связи с погодой написали на главной своего сайта новость, что сроки увеличены. У меня рисовало прибытие только 4 апреля, когда отправили 18 марта. Но получила 29 марта.

feallo4ka добавил 02.04.2013 в 14:03


36 м :ai: Вроде такая цифрЬ не фигурировала)))
Шторы размером были 2,45 м высота и 18 метров длины, с крючками железными и тесьмой...
Это мне Алена сказала(((

Эльмира-74 добавил 02.04.2013 в 15:30
Да, я думаю, что 0,2... Хотя, я тот еще "специалист", я же не заказываю посылки в Россию)) Только в Китай)))
Ну, вообще, когда заказывают комплект штор на 3-х метровое окно... Получается, что там в среднем 36 метров... Приходит увесистая, но небольшая коробочка... Нужно Фиалкина спросить. Она точно шторы заказывала, наверняка, её информация достовернее))
вот.... вот я и сделала среднее.... дурилка я картонная!!
 
Последнее редактирование:

Тюльпан

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2011
130
19
18
-
Алена, помогите!) работала с другим посредником, пытаюсь перейти к Вам, но ни как не могу разобраться, что делать дальше)))) Позиции у меня специфические и не дешевые + еще и достаточно тяжелые!
Номер заказа: 1799
Дата создания: 2 Апр 2013 - 23:57
Дата обновления: 2 Апр 2013 - 23:57
Текущее состояние: Передать заказ оператору
Способ доставки:
ТК "Деловые Линии"

Посмотрите пожалуйста, все ли там возможно выкупить? и, теперь я жду от Вас окончательного счета на выкуп товара? Так же меня интересует доставка, пришлось указать ТК "ДЛ", но мне нужна доставка о которой Вы писали выше, потому как там вес большой! Вы мне можете обозначить конкретную сумму за кг?
Спасибо, заранее за помощь!)
 

Анна78

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
6
1
0
Иваново
Здравствуйте!
Объясните мне еще раз. Хочу заказать пересылку по России РЖД, но как я поняла, они там упаковывают сами и берут за упаковку 200руб. плюсом к пересылке за каждое место в 10 кг, а если отправлять почтой России, кто производит упаковку: работники почты или Вы. Ну нет у меня доверия к нашим работникам?

Анна78 добавил 03.04.2013 в 07:03
Вопрос к Алене!
В одном из сообщений Вы пишите,что в среднем по России 1 кг. стоит 20-30 руб. Это что имеется в виду Почта, РЖД или ТК.

Анна78 добавил 03.04.2013 в 07:54
Формирую заказ поэтому много вопросов.
1.Завела первый пункт заказа,нажала добавить заказ-дальше что удалять первый пункт и заводить новые позиции?
2. Заказываю 3 шт, в поле доставка по китаю Что ставить( один раз доставка или через запятую к примеру: 12,0,0) то есть 12ю первая штука и 0 две последующие.
3. И как просмотреть весь мой заказ.
 
Последнее редактирование:

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Добрый день!
Хочу сделать свой первый заказ, вроде все прочитала, но хочу еще уточнить.
Итоговая цена по всем позициям будет: цена всех товаров + 5% + доставка по Китаю + доставка в Россию (а она сейчас 250 руб/кг) + доставка до моего города
Так?
 
Последнее редактирование:

Маринакка

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
4
116
0
Липецк
Вопрос по доставке: ТК "Деловые линии" у вас сохранен прайс доставка из г. Читы, а сколько будет стоить доставить до г. Читы?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Да, ладно, не расстраивайся ты так)) Глаз вон задергался)))) Ваши, кстати, мадам, размеры аЖно на 44 кв. метра тянут.... Всего 8 кг. были?

А я и не помню)) Их же два захода было. Подняла свои накладные.
Штор самое большое было 12 метров (двойная длина на 3-х метровый карниз) = по накладной вся посылка, а там было ещё много всего, не сильно тяжелого, но даже пара ковриков = 11,5 кг. :) Объём не измеряли, но баул был не больше 0,05

feallo4ka добавил 03.04.2013 в 10:04
Здравствуйте!
Объясните мне еще раз. Хочу заказать пересылку по России РЖД, но как я поняла, они там упаковывают сами и берут за упаковку 200руб. плюсом к пересылке за каждое место в 10 кг, а если отправлять почтой России, кто производит упаковку: работники почты или Вы. Ну нет у меня доверия к нашим работникам?

Анна78 добавил 03.04.2013 в 07:03
Вопрос к Алене!
В одном из сообщений Вы пишите,что в среднем по России 1 кг. стоит 20-30 руб. Это что имеется в виду Почта, РЖД или ТК.

Анна78 добавил 03.04.2013 в 07:54
Формирую заказ поэтому много вопросов.
1.Завела первый пункт заказа,нажала добавить заказ-дальше что удалять первый пункт и заводить новые позиции?
2. Заказываю 3 шт, в поле доставка по китаю Что ставить( один раз доставка или через запятую к примеру: 12,0,0) то есть 12ю первая штука и 0 две последующие.
3. И как просмотреть весь мой заказ.

Здравствуйте, для почты и ТК упаковываем мы.
РЖД упаковывают сами. Но там идут переполненные вагоны. И только 500 рублей они берут за въезд на территорию в Забайкальске - так что не очень выгодно небольшие посылки по 20 кг возить.

Просто нажимаете "Добавить ещё" и заполняете следующий появившийся пункт.
В поле доставки ставите доставку 1 раз. Как смотреть доставку до нас у любого товара, а так же много другой полезной информации, читайте здесь: http://taobao-city.com/forum/faq
Посмотреть весь заказ можно сохранив его с возможностью редактирования.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.