~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Как я понимаю вы на данный момент, судя по сайту, EMS не отправляете???? или уже ситуация изменилась???
я живу в Екатеринбурге. если я все правильно поняла,то сначала мой заказ отправляется до Забайкальска,а там через ТК (которую выберу я) в ЕКБ, ....так ??? оплата у вас только через Сбербанк да?

Здравствуйте, Оля))
Вы интересный собеседник, сами задаете вопрос и сами же на него отвечаете))
Да, до Забайкальска.
Да, дальше ТК к Вам в Екатеринбург.
Да, только карта Сбербанка.
Ситуацию с ЕМС попробуем выяснить завтра.
Только живя в Екатеринбурге, зачем Вам ЕМС? Особенно во время акции?
Это же и дороже, и дольше, и нервотрепки больше, и ограничений куча. Плюс пребывание в неведении, риск вскрытия посылки, нервное ожидание прохождения сортировочных центров обеих стран)))) Весь набор эмоций для настоящего шопоголика))) У нас все скучнее, конечно))))...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый вечер! Хочу заказать джинсы, подскажите, пожалуйста, как подобрать размер по таблице, [/url]

Ирина, я тоже в китайском, как минимум, не сильна))) Разве что пообщаться с таксистом, куда именно я еду) И то, тут моя жестикуляция куда как красноречивее оказывается))) Если не забуду спрошу оперов завтра, ок?
 
  • Like
Реакции: Lunnap

Брюнеточк@

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
3
0
0
Новокуйбышевск
За платки вряд ли. Но если вы заказываете 7 свитеров из одного магазина, вряд ли они впишутся в 1 кг веса.
На странице товара указана стоимость доставки 1 кг данного товара до выбранной области. Если кг больше 1 будьте готовы, что продавец запросит бОльшую цену за доставку.



Но я изначально про это и спрашиваю...значит платим за доставку по Китаю за каждый кг?))
 

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Да, Эльмира, 5,5 - это из серии "все включено"
Доставка по Китаю на Ваш выбор.
ЕМС - это, как у нас, авиа доставка. По определению должна быть самой быстрой. Как следствие, дороже других способов доставки(( Но её подводят недобросовестные продавцы, которые не высылают вовремя товар и сам смысл скоростной доставки пропадает, и погода (дождь, снег и чрезмерная облачность). В общем, все прелести и недостатки самолетов.
Экспресс - это наземная доставка с курьерской доставкой "на дом". Видов китайских ТК великое множество. Работают все по-разному... Совсем по-разному. Какой именно ТК воспользуется продавец, зависит от его местоположения, количества ТК, договоренностей, цены и т.д. В среднем, на мой взгляд, китайские ТК скорее работают неплохо. Ну, по сравнению с нашими, так, вообще, супер)))
Спасибо!!!!:ax:
 

ДИЛАЙЛА

Новичок
26.09.2011
3 111
1 876
0
42
Оленегорск
Здравствуйте!Подскажите во сколько мне выйдет со всеми оплатами покупка манекена вот этого самым дешевым способом http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=19063367499&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= ?и где можно на тао посмотреть другие манекены не могу найти больше.
 

vasilek1-1

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, в не которых лотах указаны 3 способа доставки по Китаю с расценками. Ну тут все понятно, выбираешь, какой хочешь.
Но существуют лоты, где 2 или только 1 способ доставки указан. Это значит, что другие способы доставки недоступны?
А есть лоты, где вообще про цену доставки не написано(или я просто не могу найти). Что это значит, может бесплатная доставка?Например вот http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w899682532.59.T6NUPD&id=23686340646

vasilek1-1 добавил 02.04.2013 в 01:47
Пожалуйста, помогите разобраться какова реальная цена товара. Вы пишете, чтобы узнать цену, добавь в корзину, но ведь для этого нужно регистрироваться на сайте, а как это сделать? Скажите какова реальная цена товара 198 или 19,80 в данном конкретном случае. Заранее спасибо.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w899682532.59.T6NUPD&id=23686340646
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!Подскажите во сколько мне выйдет со всеми оплатами покупка манекена вот этого самым дешевым способом http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=19063367499&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= ?и где можно на тао посмотреть другие манекены не могу найти больше.

Здравствуйте, Анастасия.
528*5%+45 (доставка) = 599,4 юаней (3296,7 рублей)
Вес манекена примерно 10 кг. с упаковкой: 10 кг *250 = 2500 рублей - ввоз в Россию.
Плюс доставка по России. Тут зависит от Вашего местоположения и выбора способа)
В среднем по России 1 кг. стоит 20-30 рублей))) Но чаще ТК округляют до 20 кг.
В общем, порядка шести тысяч рублей))

Поисковик по манекенам. - Ваш вариант какой-то совсем дорогой((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДИЛАЙЛА

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
Здравствуйте! сориентируйте по срокам готовность отправки товара с вашего склада с момента оплаты по счету и до отправки в ТП (Деловые линии) чтоб мне сориентироваться. спасибо заранее!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, в не которых лотах указаны 3 способа доставки по Китаю с расценками. Ну тут все понятно, выбираешь, какой хочешь.
Скажите какова реальная цена товара 198 или 19,80 в данном конкретном случае. Заранее спасибо.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w899682532.59.T6NUPD&id=23686340646

Здравствуйте, Наталья.
Три способа:
ЕМС, Экспресс, Обычный...
Про первые два я выше писала. Третий - это обычная почта, без услуг курьера.
То есть его просто не стоит выбирать, так как, чтобы съездить на почту тоже стоит денег, да и ни один посредник на это не пойдет))) Посылки доставляют огромными мешками, сразу по 4-9 штук))) Мы ездим в крайних случаях на почту, только если другой вид доставки от продавца был не доступен.
Да, если на сайте магазина указан один способ доставки, то продавец только его и предлагает...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! сориентируйте по срокам готовность отправки товара с вашего склада с момента оплаты по счету и до отправки в ТП (Деловые линии) чтоб мне сориентироваться. спасибо заранее!

Здравствуйте, Валентина.
Выкуп в течении 1-2 дней на следующие сутки после оплаты.
Сбор заказа:
от 3 дней (мало позиций, оперативные продавцы и ТК)
до 15-18 дней (значительно ближе к реальности)

Ввоз в Россию 1-2 дня. Отправка в ТК на следующий день после оплаты доставки в Россию)))
ТК из Забайкальска до Красноярска быстро довезут. Меньше недели))
 

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Можно я вас еще помучаю)))
Не могу сообразить для ТК у меня 100 позиций ткани по3м
сколько это будет примерно в метрах кубических??? вес 50кг это точно)))
Если Вы конечно сталкивались с таким заказом)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Можно я вас еще помучаю)))
Не могу сообразить для ТК у меня 100 позиций ткани по3м
сколько это будет примерно в метрах кубических??? вес 50кг это точно)))
Если Вы конечно сталкивались с таким заказом)))

Эльмира, я думаю, ткань тяжелая, но обычно не очень объемная)) Думаю, объем 0,1... Ну, максимум 0,2.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Наташа))
Нет, к сожалению, нельзя.
Возможно, вы неправильно выставили доставку, и при выкупе получится неприятный сюрприз((
Перед оплатой Вы должны увидеть реальную сумму предстоящих расходов)))
 
  • Like
Реакции: АНА-АНА

Basuta

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
6
3
0
Казань
Дорогие друзья- Город Мастеров!:) Вчера получила свой первый заказ! Огромное вам спасибо:) Упаковано все замечательно, все позиции выкуплены правильно!:yes: жду остальные свои заказы с нетерпением:haha: люблю вас!:*
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.