~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
А какой вес выгодно заказывать если пользоваться ТК , от сколько кг

Добрый вечер, Ирина!
В Деловых Линиях посылка от 1 кг до 12 кг поедет по одной цене 475 руб.
Вот и считайте, сколько кг Вам выгоднее отправить за 475 руб. 1,2,3 или 12 кг.
В Энергии считают по-другому. Груз до 5 кг (410 руб.), от 5 до 10 кг (630 руб.) и т.д.
Единственное, что нужно учитывать, в транспортных компаниях считают объем.
Поэтому стоимость крупногабаритных посылок будет выше.

IrinaSmirnoff добавил 27.02.2016 в 19:32
@Alyona2508, добрый вечер. Подскажите как тут цену определить??

Добрый!
Наталья, Вы забыли вставить ссылку :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irga01

Елена2016

Новичок
Шопоголик
04.11.2015
8
0
0
Москва
что-то отзывы о вас так себе в интернете.


и странно, что ваш же менеджер оставляет о вас хорошие отзывы :ag::ag:

сам себя не похвалишь, никто не похвалит :boast::ag:
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
И Вам доброго времени суток, Игорь2016 - Елена2016.
Отзывы наших реальных клиентов здесь и здесь. И хорошие и плохие. Никогда не удаляли неугодные и не «попрошайничали» за хорошие.

и странно, что ваш же менеджер оставляет о вас хорошие отзывы
Вот так подловили!))) Ни для кого не секрет, что менеджеров мы набираем из наших же клиентов). Человек был доволен и оставил отзыв задолго ДО того, как начал работать в нашем коллективе. Детектив из Вас никудышный, простите.

Елена, а с какой целью Вы вообще написали это сообщение? Кто-то попросил?
Не очень профессионально с их стороны. Видимо, дела совсем плохи.

Правила форума Вам известны? На ветках посредников обсуждаются рабочие вопросы, а объективные претензии пишутся в специальных разделах форума.
Не нужно давать оценку работы посредника со слов хейтера, вырезанных с неизвестного форума и уж тем более, размещать их на нашей ветке. Вы с нами даже не работали, такого права у Вас просто нет.
И в следующий раз, проходя, проходите мимо. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Здравствуйте!
Какой способ доставки грузов по России быстрее всего приходит в Москву? (Кроме ЕМС, ЕМС дорого для небольших посылок)
Спасибо!
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте!
Какой способ доставки грузов по России быстрее всего приходит в Москву? (Кроме ЕМС, ЕМС дорого для небольших посылок)
Спасибо!

Добрый день, Ольга!
Если вес посылки не больше 2,5 кг, то ЕМС отправлению есть более доступная альтернатива.
Это отправление 1-м классом. Доходит за 2-5 дней, судя по срокам, заявленным на сайте.
Обычная почта – 14-18 дней.
Срок доставки ТК Энергия и Деловые Линии от 9 до 15 дней.
 
  • Like
Реакции: psoops

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Добрый день!

Не могу войти в личный кабинет на сайте. Утром все было нормально, а после перезагрузки компьютера пишет, что пароль неверный. Но пароль точно верный, в этом у меня никаких сомнений. У меня огромный заказ назревает, надеюсь, ничего не слетело(((.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Добрый день!

Не могу войти в личный кабинет на сайте. Утром все было нормально, а после перезагрузки компьютера пишет, что пароль неверный. Но пароль точно верный, в этом у меня никаких сомнений. У меня огромный заказ назревает, надеюсь, ничего не слетело(((.

Мария, ничего не слетело. Есть проблема со входом. Программист уже работает.
Если не хотите ждать, просто смените пароль.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
всем здрасте))
подскажите..а склад в Пекине больше работать не будет?

Добрый день, Ирина.
Пекинский склад перешел на "внутрикитайское" направление в работе компании.
Запускать его заново пока не планируем.
В работе с taobao мы оставили только маньчжурский склад. Так как 80% заказов шли именно туда.
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Здравствуйте.
До сих пор не могу зайти в личный кабинет. У меня заказ выкупается.
Пытаюсь сменить пароль, без результат но. Что делать , подскажите плиз.
 

BUSINKA*

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
38
150
0
Россия
IrinaSmirnoff, подскажите пожалуйста, как можно посмотреть выкуп (дату, сумму) по ссылкам , которые даются на выкуп.
Например: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-145817036.26.RPIEnt&id=525276702691
Где я могу увидеть когда выкупили мой товар?
Что то я совсем не могу разобраться где эти данные, раньше было как то попроще.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте.
До сих пор не могу зайти в личный кабинет. У меня заказ выкупается.
Пытаюсь сменить пароль, без результат но. Что делать , подскажите плиз.

Жанна, напишите мне в скайп Ваш логин на сайте, отправлю Вам новый.

IrinaSmirnoff добавил 05.03.2016 в 00:13
IrinaSmirnoff, подскажите пожалуйста, как можно посмотреть выкуп (дату, сумму) по ссылкам , которые даются на выкуп.
Например: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-145817036.26.RPIEnt&id=525276702691
Где я могу увидеть когда выкупили мой товар?
Что то я совсем не могу разобраться где эти данные, раньше было как то попроще.

Информацию о выкупах убрали с сайта еще до Нового Года, если мне не изменяет память. Теперь можно посмотреть только общее количество продаж.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BUSINKA*

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Здравствуйте. Я написала Вам в Скайп, [10:32:38] *** Пользователь Dmitriy Kalechits хочет внести вас в свой список контактов Skype ***, Логин там то же написала.
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Добры вечер.
Может вы нам сделаете что нибудь. Пытаюсь войти пишет "Извините, это имя пользователя или пароль неверны. Забыли пароль?", новый пароль не дает внести. В скайпе не отвечаете. У нас выкуп идет.
Сегодня зашли под паролем который дали на один день, по почте прислали. Или этот пароль будет не на один день?
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Добры вечер.
Может вы нам сделаете что нибудь. Пытаюсь войти пишет "Извините, это имя пользователя или пароль неверны. Забыли пароль?", новый пароль не дает внести. В скайпе не отвечаете. У нас выкуп идет.
Сегодня зашли под паролем который дали на один день, по почте прислали. Или этот пароль будет не на один день?

Жанна, я добавила Вас в скайп. Но сообщений от Вас не вижу. Продублируйте, если вопрос актуален.
Это одноразовая ссылка для входа, которая перебросывает Вас на страницу, где Вы и можете изменить пароль.
 

Марина Лит

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
529
2 503
0
Россия
Прошу клиентов Город мастеров дать отзывы о работе данного посредника. Возникла необходимость сменить посредника, с которым работала 3 года. Многие сейчас начали косячить по непонятной причине. Судя по прочтению веток форума мой посредник не единственный. Пропадать, проявлять халатность. Понятно что кризис и клиентов стало меньше, но что же за раздолбайство-то. Нужен новый посредник, ответственный и с адекватными условиями.
 

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Здравствуйте, помогите пожалуйста с поиском. Нужна перосъемная машина, для кур нахожу поильники, инкубаторы а машину не получается.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Прошу клиентов Город мастеров дать отзывы о работе данного посредника. Возникла необходимость сменить посредника, с которым работала 3 года. Многие сейчас начали косячить по непонятной причине. Судя по прочтению веток форума мой посредник не единственный. Пропадать, проявлять халатность. Понятно что кризис и клиентов стало меньше, но что же за раздолбайство-то. Нужен новый посредник, ответственный и с адекватными условиями.

Добрый день, Марина!
Отзывы наших клиентов можно посмотреть здесь.
В шапке ветки есть ссылка на эту страницу.

IrinaSmirnoff добавил 07.03.2016 в 10:49
Добрый день. Подскажите стоимость доставки и нужна ли будет растаможка ? Через каку ТК лучше доставлять учитывая надежность ? https://item.taobao.com/item.htm?id=41521083260&toSite=main

Добрый день, Анастасия!
В связи с повышением таможенных тарифов на вывоз мебели, данная услуга стала невыгодна. Поэтому отправлением крупногабаритного товара на данный момент мы не занимаемся, извините.

IrinaSmirnoff добавил 07.03.2016 в 10:51
Здравствуйте, помогите пожалуйста с поиском. Нужна перосъемная машина, для кур нахожу поильники, инкубаторы а машину не получается.

Добрый день, Настя!
Поисковик на перосъемные машины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Nastia_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.