~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uqla

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
113
33
0
Москва
@IrinaSmirnoff, добрый день! Я правильно понимаю как складывается сумма доставки (вес 2 кг для расчета) - 280руб*2+почта россии (от Забайкальска до меня)?

А 20 юаней за упаковку - это обязательное условие?
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
@IrinaSmirnoff, добрый день! Я правильно понимаю как складывается сумма доставки (вес 2 кг для расчета) - 280руб*2+почта россии (от Забайкальска до меня)?

А 20 юаней за упаковку - это обязательное условие?

Добрый день!
Все верно. Доставка через границу (280 руб. за кг) + упаковка (20 юаней ) + доставка по России согласно тарифам ТК или почты.
Упаковка обязательна, без нее груз не примут.
Почтовые посылки отправляются в коробках, обшитых тканью.
 

Vikkky

Новичок
Шопоголик
22.01.2016
44
146
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предоставляете ли вы услуги по консолидации товара? Я планиую сама выкупать товар на ТАО. Если да, то на каких условиях?
 

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 784
93
Краснодар
Добрый день!
Все верно. Доставка через границу (280 руб. за кг) + упаковка (20 юаней ) + доставка по России согласно тарифам ТК или почты.
Упаковка обязательна, без нее груз не примут.
Почтовые посылки отправляются в коробках, обшитых тканью.

Вы пишете что доставка почтой россии в среднем 20-40р/кг а если вводить на сайте почты россии 1 кг от забайкальска до Краснодара получается 250руб/кг, Так сколько точно будет сумма за все услуги (доставка по китаю упаковка. доставка до РФ и доставка по РФ почтой россии одного килограмма?:bu:
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Вы пишете что доставка почтой россии в среднем 20-40р/кг а если вводить на сайте почты россии 1 кг от забайкальска до Краснодара получается 250руб/кг, Так сколько точно будет сумма за все услуги (доставка по китаю упаковка. доставка до РФ и доставка по РФ почтой россии одного килограмма?:bu:

Добрый день! Среднюю стоимость пересылки по России неправильно искать в первом килограмме.
Обычно, он самый дорогой. А в ТК есть еще и минималка.
Возьмите за расчет посылку в 10 кг и сравните, у кого дешевле до Вашего города.
http://www.postcalc.ru/ 1074 руб.
http://nrg-tk.ru/ 630 руб.
http://dellin.ru 475 руб.
Причем, получившаяся стоимость за кг - не фиксированная. Чем меньше груз, тем дороже килограмм. Например, в Деловых Линиях посылка и в 1 кг и в 10 кг поедет по одной цене.

Почта России имеет не самые бюджетные тарифы.
Конечно, выгоднее заказывать вес побольше и пользоваться сервисом ТК.

Стоимость заказа складывается из:
- стоимости товара,
- доставки по Китаю,
- 5% вознаграждения от стоимости товара,
- доставки через границу (280 руб. за кг),
- упаковки (20 юаней),
- доставки по России (см. по калькулятору).

IrinaSmirnoff добавил 09.02.2016 в 14:45
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предоставляете ли вы услуги по консолидации товара? Я планиую сама выкупать товар на ТАО. Если да, то на каких условиях?

Добрый день!
Такую услугу мы предоставляем. Условия можно обсудить в личке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irga01

Анна-

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
177
362
0
Краснодон
И я бы хотела выкупать товар самостоятельно. Расскажите пожалуйста условия для такого сотрудничества.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
И я бы хотела выкупать товар самостоятельно. Расскажите пожалуйста условия для такого сотрудничества.

Добрый день!
Если есть вопросы по нестандартным схемам работы, обращайтесь в личку.
 

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 784
93
Краснодар
а где смотреть на тао бесплатная у них доставка по китаю или нет, иногда вижу строчку экспресс доставка ,и простите за тупость, не понимаю где бесплатно или в каком случае бесплатно
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
а где смотреть на тао бесплатная у них доставка по китаю или нет, иногда вижу строчку экспресс доставка ,и простите за тупость, не понимаю где бесплатно или в каком случае бесплатно

Экпресс (快递) - оптимальный способ доставки через различные курьерские службы или транспортные компании, которые выбирает сам продавец.
Как посмотреть стоимость доставки до Маньчжурии – видео урок.
Еще одна полезная тема на нашем форуме в помощь новичкам.
 
  • Like
Реакции: irga01

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! Слышала что Вы предоставляете свой склад для консолидации посылок тем, кто делает самостоятельные покупки.Очень прошу напишите Ваши условия и стоимость данной услуги, а так же подробности этой услуги и будет ли оказываться посильная помощь в разрешении различных ситуаций, т.к. я новичок на этом поприще. Если можно в личку. Спасибо!
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Добрый день! Слышала что Вы предоставляете свой склад для консолидации посылок тем, кто делает самостоятельные покупки.Очень прошу напишите Ваши условия и стоимость данной услуги, а так же подробности этой услуги и будет ли оказываться посильная помощь в разрешении различных ситуаций, т.к. я новичок на этом поприще. Если можно в личку. Спасибо!

Добрый вечер, Татьяна!
Ответила в личку.
 

Elisss12

Новичок
Шопоголик
10.02.2016
4
0
0
Минск
Здравсвтвуйте,подскажите пожалуйста курс актуальный и возможна ли отправка в Польшу) Спасибо!
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Добрый день!
twixx56, Elisss12 актуальный курс указан в шапке темы.
В Польшу можно отправить посылку Почтой России.

IrinaSmirnoff добавил 22.02.2016 в 08:55
здравствуйте)) хочу сделать заказ, не подскажите по размерной сетке?

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.14.6SuQJU&id=524512802768

Елена, на странице товара есть размерная таблица.
Можно выбрать необходимый размер по ней.
衣长 - длина изделия.
肩袖长 - длина рукава.
胸围 - ОГ
腰围 - ОТ
袖口 - манжеты.
Если возникают сложности и сомнения, при оформлении заказа можно указать свои параметры.
В этом случае мастер подберет размер по совету продавца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1984elena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.