~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здраствуйте я новичок, зарегистрировалась более менее понимаю действия. Я бы хотела уточнить у вас указана доставка:
4) РЖД почтово-багажные отправления или Пекинский поезд.
Этот вариант подходит для отправки мебели и другого крупногабаритного товара.
В среднем, стоимость отправки груза весом около 100 кг. - 3000 рублей.
Для мебели и крупногабаритных товаров, есть ли действительно такая доставка? я не нашла ее в перечне " Способ доставки"

Добрый день, Ирина!
Некоторое время доставка Пекинским поездом была недоступна. Если Вас интересует этот способ доставки, то мы можем уточнить актуальность этой услуги.
Можете написать мне в личные сообщения на сайте.
 

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Ирина добрый день. Заказ № 16788, позиция 12 не соответствует фото продавцу, пришел пуховик с искусственным мехом а у них на фото с натуральным. Можно вернуть продавцу???
 

istra17

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
2
0
0
Москва
Добрый день, Ирина!
Некоторое время доставка Пекинским поездом была недоступна. Если Вас интересует этот способ доставки, то мы можем уточнить актуальность этой услуги.
Можете написать мне в личные сообщения на сайте.

Написала вам в личку, меня только две позиции интересуют, посмотрите пожалуйста, а то боюсь на вопрос на сайте, не дождусь ответа.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Подскажите пожалуйста, вы сможете выкупить телефон с http://store.meizu.com/product/meizu_pro5.html 3100ю ?

Добрый день, Владимир! Можем.

IrinaSmirnoff добавил 26.12.2015 в 10:41
Ирина добрый день. Заказ № 16788, позиция 12 не соответствует фото продавцу, пришел пуховик с искусственным мехом а у них на фото с натуральным. Можно вернуть продавцу???

Оператор свяжется с продавцом и уточнит условия возврата.

IrinaSmirnoff добавил 26.12.2015 в 10:41
Написала вам в личку, меня только две позиции интересуют, посмотрите пожалуйста, а то боюсь на вопрос на сайте, не дождусь ответа.

Ответила в личных сообщениях.
 
Последнее редактирование:

havanna_club

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
87
5
0
Vladikavkaz
вы можете порекомендовать магазины детской одежды на таобао? В чате писали что в последней партии были вещи по 20 юаней отличного качества. Я спрашивала, но ответа не получила.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
вы можете порекомендовать магазины детской одежды на таобао? В чате писали что в последней партии были вещи по 20 юаней отличного качества. Я спрашивала, но ответа не получила.

Добрый день!
На форуме есть два отличных раздела, где пользователи делятся проверенными магазинами и дают оценку полученному товару.
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=191
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=183
 

havanna_club

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
87
5
0
Vladikavkaz
у вас почему-то на первой странице в условиях, где громко заявляется 5 %, ничего не сказано про отдельную оплату услуг оператора. С услугами оператора у меня вышло около 15 % от стоимости товара. Думаю будет честнее, если вы это сразу будете указывать в шапке/заголовке.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
у вас почему-то на первой странице в условиях, где громко заявляется 5 %, ничего не сказано про отдельную оплату услуг оператора. С услугами оператора у меня вышло около 15 % от стоимости товара. Думаю будет честнее, если вы это сразу будете указывать в шапке/заголовке.

Добрый день!
В условиях все прозрачно расписано:
Вознаграждение посреднических услуг нашей компании составляет 5% только от стоимости заказа. Доставка внутри Китая процентом не облагается.
Внимание! Вы оплачиваете либо наше вознаграждение - 5%, либо работу оператора (количество выкупленных позиций в заказе * 3 юаня) - смотря, что больше по стоимости (см. Примечание).

Примечание:
3 юаня - это НЕ минимальное вознаграждение за ссылку! Это минимальная и усредненная оплата работы по одной позиции в заказе оператора, складистов и менеджеров, которую мы производим. Т.е. например, если Ваш заказ состоит из 70 позиций, и его стоимость составляет 200 юаней, доход компании составит 10 юаней. Зарплата же оператора будет равна 210 юаням. В связи с чем, мы вынуждены принять решение о том, что оплата труда оператора по подобным заказам будет производиться за счет заказчика, а не за счет компании.
Данным решением мы всего лишь хотим сохранить рентабельность нашей работы. У Вас всегда есть возможность «перекрыть» дешевые ссылки двумя-тремя покупками по более высокой цене, чтобы сумма пятипроцентного вознаграждения смогла покрыть минимальные затраты на обслуживание Вашего заказа.
 

Kazankelen

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
243
1 214
0
Санкт-Петербург
@IrinaSmirnoff, Добрый день. Оформила заказ на сайте, получила данные для оплаты, оплатила вчера утром, скрин отправила...все... ни ответа, ни привета..Состояние заказа не изменилось, оплату нигде не отметили, выкупа нет..Зака 18155. Какие-нибудь объяснения могу получить ? Раньше работала с другим посредником- там было все четко и быстро: оплата- подтверждение- выкуп...а здесь полнейшее игнорирование..
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
@IrinaSmirnoff, Добрый день. Оформила заказ на сайте, получила данные для оплаты, оплатила вчера утром, скрин отправила...все... ни ответа, ни привета..Состояние заказа не изменилось, оплату нигде не отметили, выкупа нет..Зака 18155. Какие-нибудь объяснения могу получить ? Раньше работала с другим посредником- там было все четко и быстро: оплата- подтверждение- выкуп...а здесь полнейшее игнорирование..

Добрый вечер, Елена!
Вы передали заказ, не изучив условий работы. Мы работаем по китайскому времени. И что для Вас утро, для нас уже конец рабочего дня. Оплата проверяется до 16-00. Заказы, оплаченные позже, передаются на выкуп на следующий день. Вчера оплатили, сегодня Вас выкупили. По-моему, все предельно четко и быстро.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Добрый вечер! Вы сотрудничаете с Украиной?

Доброго времени суток, Юлия!
Доставка в Украину возможна альтернативной доставкой.
С Маньчжурии в Забайкальск, а далее Почтой России.
 
  • Like
Реакции: grevcova27

123qwe

Новичок
Шопоголик
16.01.2016
3
0
0
moskva
1) В чем разница между Пекинским поездом и "РЖД - почтово-багажные отправления" ? Как дешевле всего отправить крупногабарит (>100 кг) до Москвы? Любой вокзал или пункт вывоза подойдет.

2) Какую упаковку выбрать для мебели?

Стандартная - 20 ¥ за каждые 20 кг. Картонная коробка+стрейч пленка+скотч.
Усиленная - 35 ¥ за каждые 20 кг. Коробка из двойной гофры+стрейч пленка+скотч.
Обрешетка: - усиленная упаковка + 500 рублей за 1 метр3

Одной обрешетки хватит или еще надо один вариант?

3) Почему в способе доставки нет РЖД и Пекинского поезда, о которых тут писали в первом сообщении?
http://i.imgur.com/A53KrBn.jpg
 
Последнее редактирование:

123qwe

Новичок
Шопоголик
16.01.2016
3
0
0
moskva
И еще, какой из этих регионов доставки выбирать? Маньчжурию-Монголию (内蒙古 -- 呼伦贝尔) там не увидел.

http://world.taobao.com/item/35442841216.htm?spm=a312a.7700714.0.0.6HlI5f#detail
颜色分类

江浙沪皖
云南贵州内蒙重庆青海
山西陕西天津福建河北北京广州
徐州市内发到宣武市场自提
湖南湖北江西
新疆 西藏
四川广西黑龙江甘肃吉林辽宁海南
山东河南
其他地区咨询客服
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Добрый день!
Игорь, на Ваши вопросы ответила в личном сообщении.
Risа, с 18.01 курс юаня 12.7 руб.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Уважаемые клиенты!
Напоминаем Вам, что в период с 26 января по 19 февраля выкуп заказов будет приостановлен в связи с празднованием китайского Нового Года.
Сбор заказов будет происходить до 28 января.
Подробнее о графике работы Города
здесь.
 

Анна-

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
177
362
0
Краснодон
Извините не пняла про оплату ваших услуг. Вы берете 5%от суммы + 3 юаня за каждую позицию? И еще как узнать стоимость заказа по китаю на ваш склад? Какой город выбирать и где Маньчжурию не могу найти.
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Извините не пняла про оплату ваших услуг. Вы берете 5%от суммы + 3 юаня за каждую позицию? И еще как узнать стоимость заказа по китаю на ваш склад? Какой город выбирать и где Маньчжурию не могу найти.

Добрый день, Анна.
Вы оплачиваете либо наше вознаграждение - 5%, либо работу оператора (количество выкупленных позиций в заказе * 3 юаня) - смотря, что больше по стоимости (см. Примечание).
Как смотреть доставку до Маньчжурии https://www.youtube.com/watch?v=JtK72rstGT0&feature=youtu.be
内蒙古 - 呼伦贝尔市 - 满洲里市
Внутренняя Монголия - Хулун Буир Город - Маньчжурия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.