~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, Здравствуйте, Алена!)) я очень извиняюсь, если хоть немного вас обидела, я не хотела! Честно честно)) просто я пока не совсем во всем этом деле разбираюсь, опыта в заказах практически нет...поэтому и задаю глупые вопросы ;))

Диана))
Да Вы что! Не нужно извиняться. Ведь не за что!
Я же без обид писала, с улыбкой)) Серьезно. В целях, так сказать, просвещения.

Такая информация гораздо ценнее кучи ссылок, которыми кишат последнее время ветки моих коллег. Она предостережет от ошибок тех, кто в поиске. Кому как не посредникам это делать?
Ведь ошибки бьют по карману, а большинство из нас покупают на Таобао не для того, чтобы развлечься, а для того, чтобы сэкономить.
Некоторая резкость поста направлена не в Вашу сторону ни в коем разе))

Тем более, я вижу Ваше сообщение о полученной посылке в чате на сайте. Значит, Вы наш клиент! С посылочкой, кстати)) Странно только, что Вы задали такой вопрос уже получив посылку.

Хотя, если честно, мне такой вопрос задают минимум раза 2 в месяц.
Гораздо хуже, когда это делают после выкупа позиций.
А так как мы вывозим в Россию за свой счет (мы не останавливаем процесс, и часто оплата доставки догоняет заказ уже в России), пару раз мы становились "счастливыми" обладателями оказавшихся невыгодными хозяевам покупок.

Поэтому спрашивайте! Это не глупость вовсе.
А неопытность - не преступление.
 
  • Like
Реакции: Сладкая Боль

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Добрый день :) Подскажите, как понять, что заказ принят в работу? Приходит какое-то оповещение или сразу счет? Спрашиваю, т.к. прочитала:
У заказа может быть только два состояния: Черновик и Обработка.
Если Вам задерживают выставление счета (обычно 1-3 рабочих часов), убедитесь, что статус состояния заказа изменен Вами на "Обработка":
Вроде горит "обработка" (7902).
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день :) Подскажите, как понять, что заказ принят в работу? Приходит какое-то оповещение или сразу счет? Спрашиваю, т.к. прочитала:

Вроде горит "обработка" (7902).

Илона, здравствуйте!
Да, заказ в обработке, и вам уже выставили счёт. :dersive:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
feallo4ka, спасибо, оплатила, скрин прикрепила.
 

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Здравствуйте! Если я выбираю услуги фото товара, который пришел на склад и после получения фото товар мне не нравится, могу ли отказаться от него и как это сделать?
 

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
И еще вопрос по начислению баллов за хвасты: чтобы получить 250/300 баллов, нужно написать хваст во всех трех указанных местах, или баллы за каждый отдельный ресурс? Написанные сообщения вы сами отслеживаете, или нужно давать на сообщение ссылку?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Если я выбираю услуги фото товара, который пришел на склад и после получения фото товар мне не нравится, могу ли отказаться от него и как это сделать?

Добрый день!
Написать в заказе комментарий о том, что вещь не устраивает и почему. Так же написать личное сообщение в ЛС Покупных дел Мастера и/или кого-то из менеджеров.

feallo4ka добавил 20.08.2014 в 10:44
И еще вопрос по начислению баллов за хвасты: чтобы получить 250/300 баллов, нужно написать хваст во всех трех указанных местах, или баллы за каждый отдельный ресурс? Написанные сообщения вы сами отслеживаете, или нужно давать на сообщение ссылку?

У нас действует новая система поощрений для наших клиентов.

За оставленный здесь, в нашей ветке, в группе В Контакте и на сайте реальный отзыв, с указанием номера заказа, сроков сбора и доставки, мы зачисляем
150 баллов на личный счет.
С указанием номера заказа, срока сборов и трека отправлений - 200 баллов.
За написанные хвасты: тут, тут и здесь 250 баллов.
За хвасты с реальными фотографиями 300 баллов.
1 балл = 1 рублю.
Баллы будут учитываться при итоговом перерасчете и выставлении счета на доставку.
На одном заказе Вы сможете накопить 500 баллов!!!
Зарабатываете свою скидку вместе с нами!

250/300 баллов за все три ресурса. За отдельный ресурс - 150 баллов.
Конечно, лучше давать ссылку кому-то из менеджеров или администрации в ЛС. [LINE]Мы всё же не око Саурона))[/LINE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TAchilka

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Помогите, пож, с поиском. Нужны туфли на девочку на стопу 13,5 см золотистого цвета и какиенть нарядные с бантами или бусинами
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Помогите, пож, с поиском. Нужны туфли на девочку на стопу 13,5 см золотистого цвета и какиенть нарядные с бантами или бусинами

Вот поиск по Таобао какой получился у меня: 公主单鞋儿童皮鞋

Ещё у нас есть тема на нашем форуме: ПОМОГИТЕ НАЙТИ НА TAOBAO. Можете ещё там попросить о помощи в поиске нужного товара.
 
  • Like
Реакции: TAchilka

Ann456

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2012
266
135
43
Одинцово
Здравствуйте. Подскажите если делать заказ например 30 августа, как будет считаться альтернативная доставка. Т.к. На складе в Пекин товар приедет через дней 7-8. Она будет 38ю?
 

moonsun88

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
34
1
0
Томск
Здравствуйте.Если оформить доставку до склада в Пекине,то где проверяют технику на исправность- на складе в Пекине или на складе Маньчжурии? Получили очередную посылку,спасибо за работу ,но машинка от катышков молчит(или такую мелочь не проверяют?) и зонтик был упакован вертикально и ручка(металлический остов) посередине сломался , только на выброс ,обидно....
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. Подскажите если делать заказ например 30 августа, как будет считаться альтернативная доставка. Т.к. На складе в Пекин товар приедет через дней 7-8. Она будет 38ю?

Добрый день! Скидка распространяется на заказы, переданные на выкуп и оплаченные в период действия акции, а не на факт доставки как таковой. Поэтому да, заказ оплаченный 30 августа под акцию подпадёт.

feallo4ka добавил 22.08.2014 в 13:21
Здравствуйте.Если оформить доставку до склада в Пекине,то где проверяют технику на исправность- на складе в Пекине или на складе Маньчжурии? Получили очередную посылку,спасибо за работу ,но машинка от катышков молчит(или такую мелочь не проверяют?) и зонтик был упакован вертикально и ручка(металлический остов) посередине сломался , только на выброс ,обидно....

Здравствуйте!
Напишите номер заказа и позиций. Можно мне в личку на сайте: Мастер администратор.
К сожалению, зонты бывает, что ломаются при транспортировке нашими ТК. Очень стараются наши доставщики их упаковывать, но всё равно, бывает.
 
Последнее редактирование:

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Здравствуйте, помогите разобраться с заказом 7580. Получила счет на доставку, вес вышел 1,5 кг, а там только пандора (браслет и девять шармов), три чехла на телефон, пленки на экран, часы, детские носочки и наклейки. Ума не приложу, что из этого дало такой вес. Пока не оплачиваю, хочу понять, может я что-то просмотрела?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, помогите разобраться с заказом 7580. Получила счет на доставку, вес вышел 1,5 кг, а там только пандора (браслет и девять шармов), три чехла на телефон, пленки на экран, часы, детские носочки и наклейки. Ума не приложу, что из этого дало такой вес. Пока не оплачиваю, хочу понять, может я что-то просмотрела?

Добрый день! Вес вашего заказа 1,2кг. По правилам международных отправлений EMS вес посылки округляется до 0,5 кг в большую сторону. Посылка взвешивается уже в коробке.
У вас заказана не дешёвая пандора, вряд ли она идёт совсем уж в пакетиках. К тому же там ещё у вас заказан бокс. И любые вещи, даже носочки - что-то да весят. 1 кг набрать очень легко бижутерией. Это говорю по опыту. :ah:
 

Muskary

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
91
834
0
Тольятти
У нас появилась новая тема "Рекомендуем!". Поделись своими любимыми магазинами!
Напоминаю, что я рада ответить на все вопросы по оформлению заказа в теме ПОМОГИТЕ -Я НОВИЧОК, поискать с вами товар на просторах Таобао в теме "ПОМОГИТЕ НАЙТИ НА TAOBAO"- , и разобраться в переводе и описании с цветами, размерами и комплектацией в теме "ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ТОВАРЕ" .
Также я буду благодарна всем отписавшимся в теме СРОКИ- за ведение статистики по заказам; и всем кто похвастался в теме ХВАСТАЮСЬ - тоже отдельная благодарность. Ну и всем желающим, здесь можно оставить отзыв
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Здравствуйте! Напомните плиз как считать доставку по китаю, до какого города и сколько еще стоит доставка до вашего офиса в китае? Или можно сразу у продавца смотреть доставку до маньчжурии? Спасибо!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Напомните плиз как считать доставку по китаю, до какого города и сколько еще стоит доставка до вашего офиса в китае? Или можно сразу у продавца смотреть доставку до маньчжурии? Спасибо!

Добрый день!
У нас нет накрутки на доставку по Китаю от продавца. Посмотреть её можно на странице товара. Тут в картинках показано, как это сделать: тык.
Вы выбираете наш склад в Китае - либо Пекин, либо Маньчжурия. (Про плюсы/минусы складов написано тут: тык.) И туда смотрите стоимость доставки у продавца. Если из одного магазина брать много товаров, то, в зависимости от веса товаров продавец может попросить доплатить за доставку побольше.
Если вам нужна альтернативная доставка, а вы выбрали местом сбора заказа склад в Пекине, то придётся оплатить ещё доставку в Маньчжурию по Китаю - это 4,5 юаня/кг.
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Спасибо за ответ! У меня еще такой вопрос хочу заказать по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4023-6264914763.5.WmGkJ4&id=36590049339 все позиции по 2 пары, мне нужно каждую позицию писать или можно как-то написать, чтобы брали все, что есть по 2 пары? И еще я у этого продавца заказываю набор - там доставка бесплатная, и у того же продавца доставка на заколки платная, если я у него по нескольким ссылка закажу доставка бесплатна будет? Спасибо!

Elenka Б добавил 25.08.2014 в 11:09
Точнее у него по всем ссылкам платная доставка, кроме одной, ради которой я и заказать решила по остальным ссылкам. Платная будет доставка или нет?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.