Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krasiva_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
26
4
0
Moscow
А у кого-то было такое, что адрес доставки Москва, а импорт почему-то в Пулково, СПб. Это такой теперь короткий путь????? :-(
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Глазам не верю, импортнулись наконец-то))))
Девочки, у меня другая посылка как 19.10 выпущена таможней, так и тихо...Можно уже истерить или подождать пока?
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
странно, обычно жду импорта, а тут неделю экспорта нет.
последнее
21.11.2012 06:30 Milano Gateway Poste Italiane Arrival at international place of exchange
 

Hooligan

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
63
14
0
Санкт-Петербург
Всем привет) Кто подскажет, что значит статус в почтовом отправлении: "MANCANZA BOLLA DI ACCOMPAGNAMENTO". Сначала был статус: "покинуло почтовое отделение", а теперь такой.
 

Ром 424

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
37
2
0
Ростов-на-Дону
pelena, с моей стороны некрасиво? Если да, тогда не пойму что я не так сделал, письмо отправил, ответа не было естественно, на следующий день сделал возврат. Возврат средств они могут сделать с вычетом этой двадцатки. Некрасиво вещи присылать с дефектом. Или я не прав?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
возврат застрял на итальянской таможно, написал в yoox, они связались с таможней, - оказалось посылка пришла без счетов-проформы. По ходу идиоты в нашей ems все "лишнее" поотрывали (((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
9.7

Компания YOOX возмещает вам сумму, уплаченную за покупку товаров, вместе со стоимостью доставки товаров только в том случае, если товары возвращены по причине, которая может быть приписана Компании YOOX: например, когда товары не имеют заявленных основных характеристик, имеют производственные дефекты или были доставлены по ошибке.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

mariannastron

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
52
162
0
Москва
ElenaKlimova, ёкс ответил на моё письмо о задержке доставки, что это наша ЕМС, как всегда, так быстро работает. Что многие вещи, находящиеся уже на таможенной территории России, ждут своей очереди на регистрацию в базе ЕМС, что-то на стадии регистрации неполадки.
у меня на экспорте висит с 4.09 и ёкс написал то же самое.... но вот что сегодня пришло из емс: По результатам отслеживания отправление с номером EE400992117IT от 24.09.2012 было передано в зону таможни экспорта для дальнейшего возврата отправителю. Причиной возврата послужил неясный адрес. В дальнейшем отправление будет вручено отправителю.

!!!т.е она ко мне не придет!!! :ai::ai::ai::ak::ak::ak::ak::ak::bu::bu::bu:
у кого-нибудь было такое? написала в ёкс с простбо прокоментировать. но ждать от них ответа - это до конца недели....:ak:
 

juno

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
6
0
0
almaty
juno,
Но раньше чем через месяц с момента отправки, с учетом того, что посылка все-таки вышла из Италии, банк вряд ли будет предпринимать какие-то действия, т.к., пока факт ее утраты официально не признан.
В службе ЕМС Вам правильно говорят - пишите в yoox сейчас, когда хотя бы 2 недели прошло, с просьбой подать заявление на розыск.

Понятно, ну все равно значит ждем.
Подскажите я написала письмо на уоох с описанием ситуации и просьбой определить где посылка, а вы указываете про заявление на розыск. Это какая-то форма или в произвольной как я написала будет достаточно?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Может правда не рисковать и заказывать во вторник-среду, не позже :ag:
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
две посылки от 27.11. Одна уже сортируется, другая все еще в экспорте.
 

AlexJ

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
20
17
0
Тольятти
AlexJ,
Должны совпасть стоимость вещи (высокая? :) ) и перезаказ другого размера, чтобы yoox предложил скидку. Хотя, все же не обязательно. Часто и размер то один всего, так что подобные предложения - редкость, но бывают. А предложение скидки то точно было на новую коллекцию или на следующий заказ? :) На следующий заказ да, не редко встречаются предложения скидки в связи с самыми разными ситуациями.

Описался, было предложение на следующий заказ, конечно. Стоимость вещи немного больше 1000 Euro.
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
сделала сегодня заказ) приготовилась долго ждать, хотя надеюсь на чудо)
 

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
У меня тоже 2 посылки экспортировались 12 апреля и тишина.
Смотрю по статистике, уже посылки от 16 апреля импортировались , а от 12 почти все где-то застряли.
Это нам за бесплатную доставку такое невезение. (Заказывалось 6-8 апреля)
Кстати, заметил что в этом году yoox тормозит. Отправляет заказы сделанные в выходные во вторник, а в прошлом году отправлял в понедельник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.