Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
pelena, спасибо за разъяснения. После того, как увидела надпись "прибыло в место международного обмена", подумала, что она обратно вернется. А таможня наша уже ,видимо, в новогоднем режиме работает. Уже нет смысла к Новому году числа 2-3 заказик сделать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Если кому интересно, на www.sms-track.ru добавлена Италия. Можно вводить номера треков и собирать общую статистику на текущие даты по продвижению отправлений с момента экспорта до выпуска с ММПО.
Пока не густо ТЫЦ
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kotobaz,
Если берете с сайта, то да, вручную. Есть, конечно, pdf-word конвертеры, но заполните вручную быстрее, чем будете искать, скачивать и устанавливать программу. Это не сложно.
 
  • Like
Реакции: kotobaz

AlexJ

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
20
17
0
Тольятти
Опять что ли в Екс строчить...

Мой заказ от 17.05.2012, состояние с 21мая не изменилось.
Последняя запись: 21.05.2012 в 19:51 покинул почтовое отделение в Болоньи.
Обычно, на следующий день, рано утром, отправление уже в Милане на экспорте, но не в этот раз. Видимо имеются проблемы, возможно, это эхо прошедшего землетрясения.

Лента новостей (Москва), 22.05.2012 // 20:27
В зоне землетрясения в Италии объявлен режим ЧС.
Правительство Италии 22 мая объявило режим чрезвычайного положения в области Эмилия-Романья, сильно пострадавшей от разрушительного землетрясения, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Sky TG24. Соответствующее решение было принято на очередном заседании Совета министров. В ночь на 20 км к северу от города Болонья произошло сильнейшее за последние три года землетрясение магнитудой 6,0. За несколько часов до этого был зафиксирован первый подземный толчок магнитудой 4,1. Эпицентр землетрясения, по данным сейсмологов, располагался на глубине 5,1 км. В результате стихийного бедствия разрушены десятки домов, строений и церквей, погибли семь человек, более 50 пострадали, нанесенный ущерб, вероятнее всего достигнет, десятков миллионов евро. Перед проведением заседания правительства премьер-министр Марио Монти лично побывал в пострадавших районах и пообщался с семьями четырех рабочих с местных предприятий, погибших при землетрясении.
Эмилия-Романья — регион в Северной Италии, Административный центр — город Болонья.

Надо набраться терпения, и подождать. :cry:
 
  • Like
Реакции: danilchik

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Пытаюсь отследить посылки от 26.09, пишут Извините, в настоящее время сервер почтовой компании не работает. Пожалуйста попробуйте снова позже.
Где вы отслеживаете, девочки? Я пробовала тут http://www.trackitonline.ru/?service=track
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
panter4ik, а Вы ЕМС или ПР возвращали? Я вот возврат делаю МП ПР и у меня с 03.01 на сайте ПР экспорт висит, а на сайте почты Италии МП не трекается, я вот думаю, не пора ли что-нибудь предпринимать?
У меня тоже мелкий пакет ПР. Может, рано еще, наверно, они завалы после праздников разбирают.
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
У меня вобще от 26 июня экспорт, и с тех пор ни одной записи.
Где посыль- хз. Обычно на 10 день уже у меня на руках.
Такое только на Новый год бывало, а щас- то что случилось с ems, кто- нить знает?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
lenuka,
Должны же они отписаться, или мне самой писать?
Должны, должны, но, помимо того, что у них пятидневка, как Вам справедливо уже заметили, они еще 3 дня берут на "прием" возврата, так что подтверждение может прийти в течение 3 рабочих дней с момента получения.
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
крокозяброчка, У меня тоже с 7 на сортировке в Мытищах, сегодня появилась ниже строка Московский Асц сортировка, не пойму еще и в Москве сортировка чтоли?

Мышуля добавил 18.01.2012 в 22:56
Может у вашей рослым тоже не сегодня так завтра обновление будет, вообще копеечно ужас! Впервые такое!
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
evrokiti, пишите, что такого то числа оформили заказ, в нем заказали джинсы по такой-то цене, сейчас цена на сайте такая то, ссылочку и можно скрины. прошу пересчитать, и вернуть разницу, н-р, 15 евро (50-35=15)
 
  • Like
Реакции: evrokiti

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
pelena, понятно...напишу...
А как по-вашему, как скоро ситуация разрешится? Есть же какая-то статистика? Или я одна такая счастливица?:(
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, Спасибо! Я отдала на перевыпуск из-за потери пин-кода, так что не знаю, оставят старый номер или другой дадут. Завтра или послезавтра уже получу и всё там узнаю, опишу ситуацию.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Доминика49
Девочки, у меня одни лёгкие брюки, хочу вернуть Почтой России. Это простое отправление оформлять или первым классом?Конверт тоже надо сверху клеить? И как этот конверт объяснить работникам ПР? На меня всегда орут-"неположено" на отпралении ЕМС:(Спасибо.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ola_son,
В стартовом сообщении все расписано - заполняйте анкету возврата через Клиентскую службу. Ничего страшного.
 

blondi777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
50
6
0
Челябинск
Девочки, ХЕЛП!!! заказываю второй раз,пришло две пару обуви- на каждой из них косяк!!! Помятая правая и на той и на другой, причем прилично- это можно считать браком? выглядит не очень, можно ли разгладить мятую кожу? стоит ли писать YOOX, делать ли возврат и еще цвет заказывала белый, хотя на фото у них не очень то белый, но было так написано, на коробке пишут милк??? Что делать??? Много ли заморочек с возвратом? вообще новичок я...

blondi777 добавил 14.05.2012 в 23:50
А еще могу я написать в YOOX, что не хочу заморачиваться с возвратом(действительно так) и пусть мне какую- нибудь компенсацию делают, я им фотки вышлю???
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Наталья, на почту должно прийти письмо о компенсации, и с этого дня в течение недели (в зависимости от банка) деньги будут на счету, или статус "компенсация" когда появится тоже смело ждать деньги на карту:yes: Поздравляю, во всяком случае это уже мучения позади:ax:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.