Доставка и возврат YOOX (часть 9)

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Добрый день! Подскажите пожалуйста, YOOX еще должен кому то деньги за вещи или всем как то вернули?
Мой возврат к ним попал в феврале месяце и тут случилось СВО и они мне сказали, что деньги вернуть не можем, но как всё уляжется то конечно же вернём. Собственно пока ничего не вернули.
 

Мария128

Душа компании
Шопоголик
Добрый день! Подскажите пожалуйста, YOOX еще должен кому то деньги за вещи или всем как то вернули?
Мой возврат к ним попал в феврале месяце и тут случилось СВО и они мне сказали, что деньги вернуть не можем, но как всё уляжется то конечно же вернём. Собственно пока ничего не вернули.
Деньки возвращали, обращаясь не посредственно в банк, потому что YOOX отписывался о невозможности возврата денежных средств. Писали заявление на аннулирование операции, так как она не была выполнена магазином.
 

Зуц

Новичок
03.01.2023
2
0
1
Деньки возвращали, обращаясь не посредственно в банк, потому что YOOX отписывался о невозможности возврата денежных средств. Писали заявление на аннулирование операции, так как она не была выполнена магазином.
 

Зуц

Новичок
03.01.2023
2
0
1
То есть если я пойду в банк и напишу заявление на аннулирование операции они мне вернут деньги ? Спустя 10 месяцев
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
А мне, наоборот, Екс заверил, что все перевели и приложил документы. А банк, якобы, не получил из-за санкция. Я попрощалась с этими 15000 рублей :(((( Писала и в Роскомнадзор, и на Банки. ру, и в Центробанк… Один ответ: Ваш банк данный перевод не получил