Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatilya

Новичок
Шопоголик
11.10.2016
4
1
3
Rostov-on-Don
@Tatilya, да, иногда могут возвращать по частям. По срокам - непредсказуемо, на письма в таких случаях реагируют слабо. Писать можно напрямую на help@yoox.com
спасибо большое.
Написала им, буду ждать, я уже подумала, что одну вещь не приняли. Причем приняли сразу ту вещь, которая изначально без этикетки приехала, думала вопросы именно по ней будут.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, мой возврат прошёл нашу таможню, сейчас статус отправлено из России. Какой должен быть следующий статус? Затыки, я так понимаю, в основном возникают на итальянской таможне?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@RedC, Рада,девочки уже обсуждали этот вопрос.Если происходит перевыпуск карты,то счет остается прежний.Деньги возвращают на счет,а не на карту.Вторую карту можно привязать.Сначала деньги появятся на счету РР,наверно их при желании можно перебросить и на др. карту или вообще оставить на счету палки.Я просто так никогда не делала.В РР бесплатная гор линия и адекватная поддержка.Можно им позвонить и проконсультироваться.
 
  • Like
Реакции: Люкс и RedC

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вчера получила деньги на палку за возврат, который ехал 45 дней. И это еще не предел!

Вот мой рекорд- 81 день и назад

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Добрый день! Кто-нибудь делал так: в личном кабинете Юкса отмечал 2 или более вещей для возврата и, соответственно, получал для них Номер возврата, а потом отправлял только одну вещь? Или нужно как-то получить новый Номер возврата только для одной вещи?
Все так и делается.Отмечаете несколько,если передумали-отправляете одну.:yes3:В бланке возврата,который прикладываете к посылке отмечаете галочкой только то,что отправите.
 
  • Like
Реакции: Anti-K

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@Trevega, если уже в PayPal на счёт поступили, то там они и останутся. Вам самой теперь нужно их вывести на свою карту или банковский счёт (не знаю, что у вас привязано к PayPal).
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Laruscha,
А у меня отправлен 16.03 и по сей день «счет отсутствует» :bu::bu: :aq:

Sladkoro4ek добавил 12.04.2018 в 23:23
@Доминика,
Поздравления!!! Ждем свои)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доминика

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
@Е*лена, если вы сможете им доказать, что у них было написано, то попытаться можно конечно, но на счёт перевода размеров они всегда упрямы.
Если есть другие посылки оплаченные PP, то возврат этих штанов можно привязать к любой оплате

Так и думаю сделать. Не планировала отправлять назад одну вещь, но если что придется.
Получила уже письмо от СП, типа сама дура, заказала 38, получила 38.
После того, как написала на ФБ предложили 20% за них. Но мне не надо джинсы меньше на 6 размеров. Пробую добиться оплаты возврата.
К сожалению не заскринила страницу при покупке, но в письме о подтверждении заказа, явно видно 54 (RU)
 

Вложения

  • днннж.jpg
    днннж.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Maybe7

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@yuppy, Свет, вот попали мы с тобой.
Наверное сегодня напишу

Яn@ добавил 04-17-2018 в 12:30 PM
@Gerlena1710, спасибо! Надо написать!
 
Последнее редактирование:

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Сумма общего возврата 8 тыс?или только этой вещи?по этому заказу возврата обратной доставки не было?они компенсацию не делали?
Arzu,а этот заказ через палку если,то подождите день после разговора,если деньги не вернут,то откройте спор!потому что перебор какой то уже совсем..

Возврат был из 2-х вещей из разных заказов. За первую вернули сразу же. А вторая вещь, стоимостью 8 тыс., вот за нее не возвращают, а весь заказ был на 18 тыс. Причем эта вторая вещь - туфли пришли мне ужасные, все поцарапанные и со следами клея и склад признал их браком. Юкс вернул стоимость обратного возврата после получееия и проверки склада, что это действительно брак, 600 рублей, т к половина и отправляла Почтой России.

Надо думаю в Аутнете заказывать, там такого бардака нет и брак не приходит
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Девочки, было такое у Вас?! Мне ночью магазин возвращал деньги за возврат, я об этом узнала по письмам от PAY PAL. А от магазина до сих пор никаких писем о возврате денег, только в личном кабине как всегда надпись-компенсация... Как думаете почему, что это за новинка?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Возможен вариант прохождения российской таможни уже в январе :ad: Тогда превышения еще не будет :ag:
P.S. Если, конечно, сумма одной этой посылки не выше 1000.

А разве с января не новый лимит в 500 евро???я думала приняли уже закон..
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Тоже отпишусь по срокам. Возврат, который находился на итальянской таможне с 20 декабря, наконец доставлен.
Причем сначала пришло письмо Юкса о возврате денег и сами деньги, а через день статус поменялся на "доставлено"
 
  • Like
Реакции: ArzuG, Laruscha и Aleana63

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Кроме Сообщения о поступлении средств - ничего. Деньги пока не счёт не упали. Я вижу деньги на счёте PayPal, не поступили. На карте тоже ничего нового. Я смогу вывести, в этом проблемы нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@arigel, отправлять в той же коробке, в которой посылка приехала.

Доминика добавил 19.03.2018 в 16:30
Я отправляла пакетом XL Почта России
Обувь не стоит в пакетах отправлять - из коробки может блин получиться, а обувь поцарапается.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Laruscha, Наталь, у меня одна докруговая шла около месяца. С актом , мятыми углами, скотчем обмотана, но с вещами все в порядке. Так что не переживай раньше времени.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Bizzard

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
всем добрый вечер!
у кого-нибудь сдвинулись посылки с экспортом от 28.03?
судя по статистике, таможня неделю назад разобрала все-все-все, кроме этого числа.
мне кажется, там с этим контейнером что-то не то (((
Ну нет, ваша статистика не верная)) Как минимум, еще 27 число не до конца разобрано, я вот жду)

yuppy добавил 20.04.2018 в 20:41
Вчера пожаловалась на посылку от 28 марта, что без движения, сегодня уже выпущена таможней, так что , девочки , скоро и ваши объявятся.
А я тут уже каждый день жалуюсь, чтобы примета сработала) И все никак)
 
Последнее редактирование:

oresteya

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2012
9
114
28
Москва
@oresteya, пишите на русском, там русскоязычные работники. Пишите что хотите вернуть, они будут настойчиво вам скидку предлагать, на маленькую не соглашайтесь))
Спасибо!! А они не скажут - «вы их сами носили»? В общем по трекинге можно отследить что посылка только вчера вечером получена
 
  • Like
Реакции: Raili
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.