Доставка и возврат YOOX (часть 6)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Девушки, подскажите, а можно ли оформить доставку на рабочий адрес (типа "офис такой-то...")?
 

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
@dianka, у меня то же самое, сегодня оформляла. Не стала менять предустановленную валюту ARS (аргентинское песо:ag:) и отправила. На почту пришло подтверждение о получении запроса с прочерком в строке валюта: "Валюта: -". Буду ждать что будет дальше.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и dianka

bubuska.h

Новичок
Шопоголик
28.07.2016
6
13
0
владикавказ
@bubuska.h, было такое пару раз, писала на client@russianpost.ru, оба раза также отписывались, что посылки на территории России нет, но буквально на следующий день статус менялся на "Прошел таможню" :)
Напишите еще раз, в заголовке темы письма (кроме содержания самого письма) напишите: Прошу принять незамедлительные меры по доставке отправления (номер отправления). Не знаю почему так делаю, но мне кажется, так сразу будет видна ваша проблема и номер для работников службы.
Может, сработает на этот раз :)



Спасибо! Написала письмо в EMS Италии с копией на client@russianpost.ru , надеюсь будет хоть какая то реакция...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Люкс, забыла написать, что возврат. Да, на всех сайтах так. Это надолго так может застрять в Италия ITMXPA?
 
  • Like
Реакции: Люкс

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
а также мне нужен инвойс от yoox, в котором я в графе "номер возврата" пишу все три номера (+ 4 копии)? Или от yoox что-то другое нужно?
да, тот самый возвратный инвойс, который указан в шапке темы, не забудьте себе оставить копию этого заполненного инвойса (бывает, что они теряются).
CN23 - 3 экземпляра.
 
  • Like
Реакции: Елена2014 и Krin1

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
@Полясик, да был, отправила обратно за счет магазина:)

А деньги обратно вернули вам? И когда сразу или после получения ими этой вещи? Как они возвращают затраты на доставку и можно ли положить в эту посылку не подошедшие по размеру из заказа вещи?
 
  • Like
Реакции: oksak0177 и Elen_N

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
А был ли у кого-нибудь статус "прочее"? Когда посылка поступила на границу - дали статус "продлено бла-бла", а 25-го октября он изменился просто на "прочее". Это что вообще?
У меня так же. В прошлый раз не было такого. Тоже любопытно)
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Dolinashka, Настя, я так поняла Вы выбросили инвойс или он Вам не пришел?
Тогда на почте посмотрите в анкету возврата, там есть код вещи. Описание...Огласите список того, что возвращаете. Разберемся))
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Люкс, тогда снова остаётся только ждать)) как же долго все это происходит...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подтверждаю, что
такая переписка, слово в слово, у меня была несколько раз.
Я написала в ответ, что потом, когда они получат товар, мне будет доказать что-либо уже невозможно, т.к. товар уехал, поэтому согласиться на такое не могу. Один раз согласились скомпенсировать, несколько раз- нет.
Посылала за счет PP.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Partito del centro scambi internazionali. Это на 31.10.2017, с тех пор ни слуху, ни духу.
Стоимость была где-то так, около 600 рублей.
И под этими словами про Милан точно ничего нет? Вроде Centro Scambi Internazionale Milano Gateway Poste Italiane? Или лучше киньте мне в личку трек, я сама посмотрю, что там у вас происходит)
Нет, почта Италии трэки не меняет, у вас обычный заказной мелкий пакет.
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Мой возврат по треку Почты Йокс получил 26.05. И тишина... У кого какая задержка сейчас с возвратом денег??

У меня с 29 мая тишина.

Ladislava добавил 07.06.2017 в 17:52
Пишите в службу поддержки. Я написала как только увидела, что они получили посылку и поинтересовалась в какой срок будет перечислен возврат, деньги вернули на следующий день.
Думаю, совпало. Я написала по поводу возврата 29 мая, мне ответили, что ожидание до 10 рабочих(т.е. это может быть 2 календарных недели) дней. Жду:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
Мне так и не отправили заказы от 26 и 27. :bu: Есть еще сестры по несчастью?

Да, есть. Заказ от 28го все еще висит "в обработке". Очень хочется потребовать возврат денег, но служба поддержки настаивает на том, чтобы дождаться отправки. Код скидочный персональный прислали в утешение. Я жалею, что платила не через PayPal((
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Мария, буквально минут 20 назад трек обновился и появилась информация, что прошла таможню. На таможне была всего 1 минуту. Жду теперь когда почта в доставку заберёт. Ещё пару дней ожидания и поедет ко мне в город.

А Ваша как?
Тоже зашевелилась ))
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Снова моя очередь обращаться за помощью к опытным товарищам :) Девы, как вы обувь в коробках возвращаете? Во что вкладывать? У меня 2 коробки на возврат уже


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я в коробку ПР по размеру положила.
 
  • Like
Реакции: Zmrzlina и Laruscha

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Узнайте в каком Ems ваша посылка находится и советую забрать самой самовывозом, сэкономите нервы.

Нужно на машине ехать или такси, т.к. так килограмм 10. Пока нет возможности. Дождусь уж всех посылок и потом поеду, если ничего не изменится((
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Вчера написала в YOOX, что "прошу подтвердить получение Возврата на склад RА..........RU, по данным предоставленным сайтом Почта России, отправление получено 22 июня 2017, 12:14."
Сегодня ответили: "Мы подтверждаем, что сотрудники склада получили Вашу посылку. Обычно после получения товара на складе им требуется 3 рабочих дня, чтобы произвести необходимую проверку. В наиболее интенсивный рабочий период на это может уйти до 10 рабочих дней.
Вы получите подтверждение по электронной почте, как только будет произведен соответствующий возврат денежных средств."
Ждем, ждем, ждем..... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.