Доставка и возврат YOOX (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Мне тоже деньги кинули ночью на РР :)в принципе ,быстро обработали,18 ноября приняли на склад.Девочки,вопрос,а на карте я их увижу не раньше пары дней? а то РР отписался тут же ночью,а смс по карте не приходило и в л.кабинете на сбере нет ничего?!:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
куда её заслали? ((
Если это полная часть трекинга после импорта, то на таможню :)

pelena добавил 29.05.2015 в 22:18
Можно ли как-то добавить в возврат еще одну позицию?
Скорее всего, к моменту "надумываения" отключилась опция заполнения анкеты возврата. Технически заполнить еще одну-две-три анкеты (по количеству) на вещи из того же заказа, конечно, возможно. Если срок в 10 дней с момента получения заказа еще не вышел, напишите в клиентскую, и Вам включат заполнение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: psoli2003

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Получила ответы на письма о непринятых возвратах и неотправленном заказе.
Оба от Татьяны. "Сильно извиняются" и обещают отправить в кратчайшие сроки:ag:

Ну-ну, свежо предание...
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Blondinka №1, да, возьму и спрошу. Мне что-то кажется, что и так доходит. Я уже отправляла у этого парня и тоже в пакете и тоже с белыми декларациями. Вообще мне уже давно не давали зеленый маленький листок. Спрошу. Они кажется с меня, как за посылку взяли!
Дойдет это точно, а то что взяли или как за посылку или как за мелкий заказной от 0.5 кг это 100%.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Ната707, после того, как Александр отказал, я написала, что не согласна, т.к. магазин обещал пересчитывать цены в течение трех дней после покупки (раньше были такие правила, теперь с нововведениями не знаю, как будет), я письмо о пересчете им отправила в установленные сроки и не моя вина, что они неделю не отвечали.
Ну и открыла спор на пп и в фб написала. Думаю, это больше сработало, чем мой текст:)

Брюква добавил 09.10.2015 в 15:20
@pulia, посмотрите тарифы ЕМС на ваш вес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ната707

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Они не разгребли свои завалы...
Новый заказ не отправили, возврат не приняли(((
Когда они все там наладят...
Столько лет покупаю у них, не было такого, не припомню...
Прям не верится, что оЧЧень много новых клиентов у них(((
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@Blondinka №1, да, конечно, скайп и дешевле и лучше.
Но я - то не собиралась звонить .
Просто вот порыв души случился. Накипело, блин.
Вот, если бы я подготовилась, то и текст бы на английском составила, и страничку с гуглом переводчиком заблаговременно открыла))) А тут всё как- то спонтанно случилось)) И рассчитывала я на русскоговорящих сотрудников...
Ну а уж коли дозвонилась, не бросать же трубку- люди ведь так заботливо и учтиво интересовались . Думала, надо обязательно поделиться душевной болью с француженкой)))
 
  • Like
Реакции: Godnesss

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kapeks, Юль, спасибо за помощь! Совсем не страшно.:ag:
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Сейчас лучше, чаще всего звонят курьеры перед доставкой.
Я последние две посылки только через жалобы на сайте получала - просто никто не привозит и все. Каждый раз ночного курьера заказывала. Так же - тишина.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Добрый день, девушки.
С наступающим Днем Победы!

Подскажите, пожалуйста. Отправила в одной посылке несколько возвратов. Неделю назад я получила письмо о инициировании возврата денежных средств одного из возвратов, деньги уже вернули. В письме так же написано, что если в посылке были вещи из других заказов ждите, мы в теч. 3 дней пришлем Вам письма. По двум другим возвратам писма так и не пришли ,но в моей истории возвртов значится, что деньги мне компенсировали. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что делать?
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
мой возврат висит на итальянской таможне с 20 октября.
22.10 йокс прислал от таможни запрос на счета-проформы, почему-то отсутствующие (хотя отправляла пакет с инвойсами, как положено, во внешнем кармашке).
потом прислал подтверждение, что присланные мною документы они получили и передали их таможне.. и тишина.
при этом на сайте почты Италии трекинг не отслеживается..
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девочки, куда написать, если по отслеживанию посылка едет в другую область. Еще не доехала. Они (кто и на каком этапе?) сделали ошибку в одной цифре индекса и посылка поехала в Красноярск. В письме-подтверждении все правильно с адресом и индексом, посылки получаю не первый год.
Позвоните на горячую линию ЕМС. Но, мне кажется, что уже ничего нельзя сделать. Они могли перепутать вкладки с адресами и тогда кто-то получит Вашу посылку, а Вы его. Или если неправильный индекс они указали каким-то боком, то скорее всего, когда она достигнет места назначения то ее развернут обратно в юкс. Также напишите в юкс.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Михелия, а вы не из славного сурового Че, случАем?
Или это весь Уральский округ обносят упаковкой?:ag:
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
У меня вчера было боевое крещение. Впервые заставила себя сделать возврат, а то вещи копятся, иной раз и покупать ничего не хочется.
Девчонки, а у кого-то уже есть опыт возмещения стоимости доставки через пей пал по их программе? Кому-то уже вернули деньги за пересылку? Не пойму, за счет чего (или кого?) такая щедрость? Думается, что магазин,конечно, останется крайним.
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Ания 777, емс

Либерта добавил 09.10.2015 в 13:02
Blondinka №1, хорошо, если так. Но, боюсь, эти ВЕЩИ скоро поступят в продажу. И месяца через 2 следующая "счастливица" будет в обморок падать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ания 777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.