доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
мне инвойсы от 20 еще даже не приходили :ai:, а тут. я смотрю, уже от 26 получили. А двушка по телефону мне ни разу еще ничего внятного не ответила..у нее ответ на любой вопрос "на этой неделе" ..
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Да, почитала про сайт - гложат сомнения. А с мистом все проходит хорошо? поделитесь, пожалуйста, их официальным сайтом? может здесь тоже есть отдельная тема по нему?
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Milaa_

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
т.е. наверно стоит пока воздерживаться от новых посылок, пока не нормализуется....
они в скайпе оперативно отвечают?
лучше в чате или голосом?
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Недавно хотела отпраить морем тучу посылок, так вот спортивное питание, ради которого море и собиралось, оказывается теперь под запретом. Будет лететь ко мне самолетом + 10%.
В почте пообщалась по этому вопрсу и мне рассказали, что теперь такие правила, и вообще нельзя его возить ( но если очень хочется, то ..). Это же и касается витаминок айхерба и подобных магазинов.

И еще , кто знает, у меня трекинг появился в кабинете. А я , хоть убей, не помню что это. Как- то можно узнать хоть из какого магазина?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Честно говоря, нет смысла им звонить (если не говорить о каком-то моральном и психологическом успокоении).
Скорость прохождения каждого из контейнеров (с посылками) зависит от дальности расположения к пункту контроля. Поэтому и получается так, что приехавшие позже посылки проходят быстрее более ранних. Помните, что расположение фур с контейнерами - это не очередь в кассу банка и т.п. И бедные те водители, которые с нашими посылками живут там уже 1, 2 и даже 3 недели.

да-да, именно от эт этого и зависит скорость прохождения :ae:
мы тут все не в теме :popcorm1:

ща буду звонить
"...в субботу начали досмотр, еще досматривают..."
 
  • Like
Реакции: elenyou333

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
С треками вроде разобралась более или менее, спасибо!
Подскажите пожалуйста еще как указывать на какого получателя оформлять посылку?

gladiol добавил 05.11.2012 в 13:56
но общая стоимость посылки вас никак не должна волновать, они формируют посылки по своему усмотрению (вес и стоимость вложения)

не совсем поняла, т.е. если у меня перелимит - они выкидывают из посылки что-то или как?
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Вес: $6.8 lb
в том то и дело что принято складом 25.10 , это морская посылка.... С какой периодичностью пакуют море?

И что это за Сумма: $10.88? Это к оплате уже? И куда платить, и как?


Вы уж простите за кучу нудных вопросов, но пока разберешься с этой системой.....

И можно ли паковать сразу авиа и море? что бы не пересеклись на таможне.... Как УЭ будет паковать на одно имя или разные?

точно не уверена, но думаю уже 1 раз в неделю отправляют море, летом было 1 раз в 2 недели.
задайте им в почте вопрос почему не все треки упакованы, если все они должны плыть морем.

авиа тоже можете сразу разрешать к отправке, они разберутся на чье имя слать что б все было гладко

я отправляла всего 2 морские посылки в разные дни и они вместе проходили таможню и получила я их одновременно, все прошло без проблем и нервов
 
  • Like
Реакции: gladiol

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Т.е. я "разрешаю" сразу все отправки, а УЭ на свое усмотрение, не превышая лимит, пакует мне все посылки. Верно?
Не бывает такого что пакуют фактически, например, 7lb, а счет выставляют на 10lb?

да, все верно, так и происходит, но бывает так, что если трек пришел в день упаковки, то могут не включить его в посылку...
если в один день отсылают несколько посылок пусть даже по 2 кг каждая, то стоимость расчитывается от общего веса, если посылки по 2 кг уходят в разные дни, то стоимость одного отправления в 1 день будет 25 уе, тоесть если у вас остался 1 неупакованный трек то лучше его придержать так как отправят и насчитают 25 уе за доставку
 
  • Like
Реакции: gladiol

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Добрый вечер, подскажите, а инвойс оплачивать в грн. или в дол. США? Если я покупаю на ебэй б/у товар, как потом его добавить свой кабинет, если у него не будет трека и инвойс как приложить?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Конечно лучше :)
У меня еще такой вопрос заранее так сказать, есть ли клиент ukraine express с ФИО OKSANA YERMISHYNA ? У меня такое подозрение что на склад едет не совсем моя посылка. По весу больше чем должна быть моя и еще ups прислал письмо на почту
At the request of guest.services@disneystore.com, this notice alerts you delivery of the following shipment has been rescheduled.

Important Delivery Information

Message from guest.services@disneystore.com:
There may be an updated delivery date for your DisneyStore.com order.

Tracking Number: 1Z17R06A0326358863
Exception Reason: NETWORK DISRUPTION DUE TO PRIOR WEATHER CONDITIONS, CHECK UPS.COM FOR FURTHER UPDATES
Shipment Detail

Ship To:
OKSANA YERMISHYNA
OKSANA YERMISHYNA
9 FALSTROM CT
PASSAIC
NJ
070554465
US
UPS Service: GROUND
Weight: 21.5 LBS

Как теперь нужно звонить УЭ и говорить что этот трек № мой и что бы они добавили не смотря на другую фамилию ко мне в личный кабинет?
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
Всем привет. У меня вопрос. Я насобирал посылок на сумму слегка превышающую 300 евро, разрешенную для беспошлинного провоза на территорию Украины. У меня вышло приблизительно 330. Мне бы хотелось минимизировать затраты на растаможку. У меня там только вещи не попадающие под список товаров, на которые УЭ начисляете дополнительные 10%. Отправлять буду морем. Насколько я понимаю есть несколько вариантов:
1. Все пакуется в одну посылку. Что произойдет в этом случае на таможне? Сколько мне придется доплатить к обычным расценкам по весу? Прочитал здесь на форуме, что начисляется 10% от общей суммы и меня это никак не порадовало. Или возможен вариант, что моя посылка останется без внимания и не потребуется никаких дополнительных затрат?
2. Разбивается на две посылки примерно одинаковые по весу, оформленные на разных получателей.
Кто принимает решение какой из вариантов выбирать? Если я могу сам принять решение, то как и куда об этом сообщить?
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Alyonkagirl, по поводу трэков и отправки я пишу сюда всегда customer@ukraine-express.com

а еще лучше - в скайпе спросите, если на склад в Нью Джерси, то у Марьяны

Спасибо, а не подскажете скайп Марьяны? Можно и в лчку :)

Alyonkagirl добавил 05.08.2012 в 17:30
Получила сегодня письмо от УЭ: "Пока новостей нет , мы так понимаем что до выборов они никому не дадут спокойно работать ." ((((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
косметика моя любимая и дорогая.... 10%... обидно.
теперь считай даже когда по акции что берёшь как за полную стоимость покупаешь.

А в описании при декларировании что вы пишете? Просто косметика?
Я отправляю из таких магазинов как nordstrom и sephora без 10% от стоимости.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
mcsa, я электронику пересылаю, а у них на всю электронику сверху 10% от товара накидывается, не зависимо попадает она под таможенный лимит или нет(

отправляйте мистом, там нет 10%.
Но зато посылка полученная Мистом 1 ноября до сих пор не отправлена, у них видите ли завал, и уже 20 дней не могут ее отправить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.