доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
у меня 2 пары приехали из этого ордера, а одна - нет
а могут по разным коробкам разбросать?
завтра должно быть получение, буду точно знать

Конечно могут, у меня так часто приходит, один заказ одним треком приходит в разных посылка, хотя в кабинете светится в одной посылке.
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Неужели стояла только одна машина? Там только моих полмашины :ag: и полмашины подруг :ag:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
После оповещения на почту трекинг-кода, через какое время я его обязан добавить в мой кабинет чтобы не было проблем на складе с отсортировкой ? сутки-двое-трое-неделя?
Интересно сколько времени можно не волноваться?
После оповещения прошло 5 часов сегодня как я его добавил в свой кабинет.
Не всегда есть возможность это сделать сразу, то работа, то компа с инетом нет под рукой. Кто знает??
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Меня интересует, -Доставка морем в усі інші регіони України - $3.52, т.е. я в Запорожье смогу получить свои 10 кг за 35,2 дол. сша без дополнительных затрат или еще буду доплачивать?

да
если это не электроника, ювелирка и сумма не превышает $260 (некоторые пользователи говорят 300 евро хотя на сайте указано именно 260 уе)

Уточните Passaic вписывать в раздел город, а NJ - штат?

да
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Харьковчанин, эмм, вспомнила просто уголовное дело против парня, что он там привез? вебкамеры или фонарики, что там было? ))
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Мои две "морские". Ужо на таможне, но еще не получил.
Время одинаковое, т.к., в телефоне все посылки одновременно проверяются :)
log1.gif
log2.gif
 

efffro

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
6
4
0
Кировоград
вопрос к старожилам

расскажите мне, плиз, как лучше отправлять тяжелый груз?
и почему ЮЭ отправляют разными посылками, когда по весу можно консолидировать. Я вот этого не могу понять. Если считать на их калькуляторе - то 5 посылок по 12 фунтов получаются значительно дороже чем одна весом в 60.
поэтому не могу понять прикола. Я ставлю запрет на отправку, жду весь товар, он мне приходит и его отправляют 4 посылками но в 1 контейнере. И в итоге, я прилично переплачиваю.:bu:
Почему так? может кто сталкивался
Или может ЮЭ выгоднее работать с мелочевкой на авиа, а объемное и тяжелое отправлять с какой-то другой службой.
Подскажите чайнику, пожалуйста :ah:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Девушки-красавицы, сколько времени у вас занимает доставка из Штатов в ваш город?

я пока получила от них только одну посылку, 28 июня отправила, 5 июля курьер занес посылку в квартиру, т.е. на седьмой день
 
  • Like
Реакции: Скромница

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Лёша, инвойс на оплату дали с указанием даты 28.07 на все посылки, но та, которую принесли, у меня числится отправленой 29.07 и она и вправду прошла все этапы как указано в кабинете, пару дней висела с "проходыть мытныцю" ( а вот от 21.07 так и нет :( )
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Народ помогите, зеленая на УЕ. Разрешила к отправки 3 трека так они сегодня мне один трек упаковали в коробку а остальные 2 нет!!! А там одна кофточка, так что я теперь буду за 1 кофту минералку 25 дол. платить? Они сами консолидируют посылки или нужно самому их упаковывать как на Мосте, если да то я не пойму как и как указать например доставку на разных получателей, где новый адрес добавить нашла а куда его приткнуть, это вопрос. И еще подскажите ПЛИЗЗЗ как добавить урл на инвойс? Понимаю для знатоков глупейшие вопросы но все-таки помогите:ah::ak::ax:

у меня тоже самое - 1 упакована в посылку - вторая нет! Паниковать думаю рано -так как вес не указан - если общий вес совпадет - значит все в норме. зачем вам добавлять урл инвойса? - для этого скриншот надо залить на хостинг картинок- сделайте просто скрин и добавьте как файл, или тупо копипаст на страницу ворда. Насколько я сведущ - одновременно посылки могут идти только по одному адресу. А вообще получателей может быть трое.
 
  • Like
Реакции: vikysia2005

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Мои две посылки еще на таможне,вчера звонила-это уже больше двух недель! Третья,которая позже зашла на таможню,приехала.Ничего не понимаю:чего они держат!Сколько можно!!!С конца июля ни одной не собрано...
Мало того, еще и треки не отправили.... 5 дней висят (((((((((((((((((((((((((((
 
  • Like
Реакции: elenyou333

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, или вы невнимательно читаете)
ответ был Леше на конкретную фразу.
Или вы счетаете что предложение "Это удобрение, которое УЭ сейчас пересылает только авиа" означает именно запрет и не может означать "просто сказали, мы решили возить удобрения только авиа"

для клиента именно это и означает (удобрение, которое УЭ сейчас пересылает только авиа)

они ведь обманули клиента, не так ли?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
andriy1, море от 24 выплыло 28-го... сегодня звонила, сказали вчера отправили. но пока не привезли:(

elenyou333 добавил 29.01.2013 в 20:02
Розенбаум, платы за консолидацию нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andriy1

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Кто то ждет посылочки от 28.08? У меня в статусе написано, что посылочки выданы клиенту, но я их не получала. Это получается, что мои посылочки потерялись? Может кому пришли эти посылочки, дайте, пожалуйста, знать. В посылочках детские вещи.


я получила уже посылки от 2.09
если у вашей посылки статус выдано клиенту звоните, пишите им, надоедайте, пусть ищут где они и кому были выданы!!! и еще вам выставляли инвойс за ваши посылки? если нет, то найти их будет чуть легче, попросите проверить кому были выставлены инвойсы на ваши посылки, скорей всего ему их и отвезли.
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
хотела спросить. Вот доставка авиа же 7 у/кг, верно? а почему тогда 7.5 kg $56.25
и так по всем
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
katran_ya, ну это на общей страничке, в кабинете ничего не изменилось.
может они нас просто оставят там, а сами переедут... я не хочу их менять:( лучшей тк пока не нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.