доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
а почему в 200 евро? Сейчас же уже можно до 300 провозить?
На счет другой посылки с часами, может там нюансы какие.., надо написать или позвонить уточнить...
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Марьяна вчера была в скайпе, но решила ее не беспокоить расспросами. В статусе у нее написано "склад работает, нет электричества на приеме посылок."

меня больше теперь беспокоит, что несколько посылок застряло в 30-40 минутах езды от склада.

у меня часть посылок застряло возле их склада, а есть и такие которые отмечены федексом как полученные , но в кабинете не поменялся статус:(
 

Infiniti22

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
18
0
USA
Если у Вас действительно не упакованы треки, напишите на почту.
Ето же не сложно!
Также, возможен вариант что не внесены треки в кабинете или магазин не написал ваше имя, а название нашей компании.
В таком случае нам сложно идентифицировать посылку.:bu:
 

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
miroslav,
Делюсь чем могу :)
1. Устаревшая информация.
2. В Вашем кабинете не будет возможности консолидировать посылки на свое усмотрение. Просто снимаете запрет на отправку и все Ваши мелкие посылки консолидируют в одну, две... Как получается. Если есть особые пожелания можете указывать в коментариях. Я лично не пользовалась, не скажу как работает. Если запрет снят в один день, а собрали две посылки с весом меньше минимального, то выставляют счет обычно за общий вес 2 посылок.
За историю моего сотрудничества с этой компанией, было 1 раз, что выставили счет на 25 у.е. за маленькую посылку (которую сами упаковщики отделили). Но в телефонном режиме все решили. Счет выставили за общий вес.
3. Не знаю.
4. О такой плате нигде не слышала, но и лично с такой проблемой не сталкивалась. Хотя у людей иногда просят прислать в срочном порядке инвойсы.
5. Склад в Ирпене.
6. Не знаю.
7. Правильно. Если везу что-то отличающееся от одежды, обуви всегда переспрашиваю у работников ЮЭ в письменном виде. Если что будет аргумент для пересчета выставленного счета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miroslav и Аннна5

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
какой месяц?! это если тупо сидеть ждать. если написать заявление операционисту, то разблокируют через 2-3 дня и делов-то. у меня уже раза 3 так возвраты были

ну да, я как раз тупо и ждала, кто-то сказал что через неделю разблокируют. а через 2 недели уже разобралась и узнала, что будут висеть месяц если не написать заявление. поэтому и спросила откуда 10 дней.

turina добавил 03-30-2013 в 10:25 PM
все отправления с трэками приходят на почту их и запоминать не обязательно...

jcpenny приходит без трека, вернее трек на сайте увидеть только можно, а там как раз доотправка была позже, на идели случайно поставила ошибочный адрес и не сразу заметила:ah:
с ебея пару раз без треков слали
 
Последнее редактирование:

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
сколько приват за это пополнение берет?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
принимайте пополнение :br:
1ую посылку упаковали так быстро, что опомнился когда оплачивал счет по прибытию :ag:, а сейчас куча треков висит уже 3й день :ak:

:br: проходите, присаживайтесь :yes:
У них отправка два раза в неделю, мои неупакованные посылки тоже висят со вторника, надеюсь завтра увидеть их упакованными:)
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Спасибо. :) Я может не правильно задала вопрос. Но меня интерисует Ukraine Express, после того как я закажу на Амазоне как мне сообщить Ukraine Express, что я использовала их Американский адрес. Что делать дальше? КАК работать в кабинете? Просто в мисте есть видео помощь. СПАСИБО Зарание.

не правильно сформулировали вопрос. когда купите, Вам отправят заказ и дадут как обычно трэк. Вот Вы этот трэк и добавите в своем кабинете со всеми остальными пунктами (стоимость, инвойс, отправку и т.п.)

Харьковчанин добавил 10.01.2013 в 22:27
на авиа от 3-4.01 выслали инвойс:)))

прикольно. а я инвойс за море оплатил 5 января. 8 января подтвердили оплату, вот сижу жду пока тихо... а в статусе до сих пор проходит укр. таможню, еще с Нового Года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vita Sulenko

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Пришли посылки от 9 октября, а от 8 - странным образом переместились обратно - "Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника " получила номера в промежутке 700 -770, а не дошли на 500
странно..
учитывая частые жалобы не потери, я чего то волнуюсь. у кого какой статус у этих посылок?

у меня с 3 числа, только вчера отпавили, капец((
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
..позвонила курьеру-нету.

А куда именно вы звоните можно узнать? Какому курьеру? Можно узнать номер? Я думаю тоже поинтересоваться, что и когда...

heatom добавил 22.12.2012 в 13:49

тот же вопрос. Куда звонить и что такое САТ? )))
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
gladiol, не звонили сегодня по поводу морских-недоехавших? а то мне сказали заветную фразу "ждите с понедельника" :ag:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
очень не устраивает что посылки отправляют без заявок.
каждый раз ставить заборону ну нет возможности..
еще мне сказали что введут подробное заполнение декларации..в кабинете..
трудоемко..
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Доброе утро)))
Подскажите, пожалуйста, сколько обычно проходит времени от поступления груза на нашу таможню до выставления инвойса?
я так поняла статус "Проходить українську митницю" - самый страшный статус в мире))))
когда следует начинать волноваться? )))

спасибо!

По моим подсчетам - несколько дней, до недели даже доходит. Я не волнуюсь - сижу и жду обычно.
 
  • Like
Реакции: Anicha_shop и efffro

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
1. По курсу приватбанка
2. Если электроника пришла отдельно посылкой, то только на электронику. Если нет - то это уже надо спрашивать у американской стороны.
3. Квитанции об оплате? Нет, если ФИО плательщика совпадает с зарегистрированным у них на сайте.
 
  • Like
Реакции: andriy1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.