доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
да, мне тоже непонятно, где смотреть эту дату...

в присылаемом инвойсе сверху есть дата.
Они объеденили отправки от 19,21 и 28 в одну "от 28 июля".

Следующие отправки обещают в течении недели (ттт)
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
katran_ya, возобновятся :)
Это пока несезон отправки раз в 2 недели, но к концу сентября обещают возобновить отправки еженедельно :)
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Хорошое фото, но это не склад УЭ.
8(1).jpg

не нравиться амазон, можете выбрать этот склад для УЭ
по этому фото их даже больше жалко
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
До этого момента вся косметика нормальной посылкой всегда шла. И че теперь делать, с такой дорогущей косметикой!
Получила отписку от них, что этот груз был принят как опасный, в связи с тем, что там возможно была туалетная вода.
Нужно уже понять, что товар, не похожий на одежду или обувь, рискует быть посчитан по особому тарифу. Они не постоянны, как и все у нас в стране. Их бухгалтер постоянно что-то чибучит с инвойсами, а потом трудно заставит пересчитать. А люди, которые пытаются оправдать халатность и не внимание к клиентам - идите лесом. Пытаясь их оправдать, это вы себя не уважаете, так почему вас должны уважать сотрудники ЮЭ. Отсюда и такое отношение - пипл схавает все, что мы вычудим. Звучит как слоган компании.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
  • Like
Реакции: Sapua

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Приветы шоппоголикам)

подскажите, посылки должны доставлять до подъезда или до двери в квартиру?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Добрый день, подскажите кто-нибудь сталкивался с растоможкой электроники? Что делать, если задержали на томожне, какой размер пошлины?

у вас задержали? или вы чисто теоретически интересуетесь?
Обычно УЭ сам решает такие вопросы без вашего участия
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
ТатьянаЗах,
Это у меня морем которые.
Ну, из штатов... :)
Это первые мои "морские" посылки, так что я не знаю, должно так быть, или нет.
Ну, Гдыня - это в Польше, там, да, есть порт :)
А правда ли 12 дней - проверим)

Я уже третий раз отправляю посылочки морем, всегда такой же статус, как и у Вас. После того, как он доплывет до Гдыни, ещё недели две будет проходить таможню. Посылочки от 23.07 я получила 2 дня назад.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ababahalamaha, дак я ж не против:) что можно. просто вот недавно приват не разрешалбольше 500 дол. покупать:) браковало операции...и было туговато.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
kokat, нормально. сейчас же на таможне проверки...
у меня первый раз посылка была морем - кажется отсчет идет от 19 дней, так и получилось +1/2 дня сверху.
а сейчас авиа и море висит уже не два дня)) писала им по скайпу на прошлой неделе - сказали, что движение пошло, поэтому скоро и ваша посылка дойдет, только наберитесь терпения.
ждём-с....
 

kosya

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
7
2
0
Файна Юкрайна
Сегодня НП порадовали - принесли море от 5.12 и авиа от 27.12
Но есть и ложка дегтя, среди моих посылок обнаружен чужой трек.Если среди форумчан есть девушка Нина,ожидающая заказ с ОлдНеви-велкам в личку.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Alika_VS, пользуюсь услугами с конца октября 2012г. Пока все хорошо было. Перед НГ переживала за сроки, но все ок!! Все клиенты остались довольны. А те посредники которые пользовались Мистом, перед НГ задержали заказы. Не у всех конечно, но это было, только сейчас отправку ноября получили только сейчас!
 

ElenkaS

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
5
0
0
Киев
10% от стоимости техники не превышающая 300 евро - не обоснованные поборы.

flex добавил 07.12.2012 в 11:56
У Вас 70% интернет магазинов, с них и берите эти проценты.

Согласна!
Прочитав условия и расценки УЭ к НГ заказала кучу подарков, рассчитывая абсолютно на другую стоимость, и бац! стоимость посылки возросла с 10$ до 54$!!! Потому что они самостоятельно выделили из заказа электронику, отправили ее отдельной посылкой за 25$!!! + 10% налога от цены товара 288$! Объясните, пожалуйста, как можно работать с таким непредсказуемым посредником??? Написала им уже 3 письма, а толку 0.
А еще, с ужасом, жду инвойс за вторую посылку, которая тоже должна быть 18 дол, но подозреваю что они "автоматом" увеличатся до 25...:(
И вот к кому обратиться, что делать? ума не приложу... так обидно, но нет нигде четких условий доставки и тарифов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.