доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
у них есть страховка? сколько стоит ? или уже включено в счет ?
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Cdfhjdcrb ,рассказ УЭ о том, что удобрения нельзя(????) отправлять морем , переданный мной - вызвал много смеха у коллег и перевозчиков:ag: Сорри, мне очень жаль, что у Вас так получилось ,но это просто жесть ,по другому не скажешь))
 

AndyJ

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
6
0
0
Киев

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
оля1984, калькулятор для жителей США, которые лично отправляют посылки из офиссов ЮЭ. Для нас действуют другие тарифы.
 
  • Like
Реакции: оля1984

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Подскажите,если у посылки статус "Переліт літаком. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 5 ".
Примерно когда она будет в Киеве?Как быстро на самом деле они доставляют?
Спасибо.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Очень хотелось бы. Звонила им, узнавала на эту тему, сказали временно не работают по Европе.

Может их коллективно попросить? Пусть даже без консолидации, но 2,2Евро за кг - это очень даже!!

Как бы это организовать коллективную просьбу?

А мне на прошлой неделе написали, что работают в Германии. Сказали написать на этот адрес expressrovno@gmail.com
А с этого адреса прислали письмо - уже выкладывали здесь, насчёт их тарифов. Смутило то, что доставка до 1 месяца и отвечают ну оооочень сухо - да, нет..
Пока не рискнула отправлять их компанией посылки.
как я поняла, посылки идут месяц потому что мало заказов, чем больше людей, тем быстрее будут отсылать
но проблема в том, что Европа почти не принимает наши карты((




пс. может кто то посоветовать посредника с Европы, без дополнительных сборов, а то тут все посредники берут 20% VAT и ещё 15 евро минимум за посылку, не считая веса:(
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Адрес для посылок:

9 Falstrom Ct.
Passaic , NJ 07055

в качестве имени и фамилии указываете свое имя и фамилию?
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
Ребятки, скиньте в ЛС телефон Сергея, плз. Первый раз работаю с УЭ, в полной прострации. Жду посылку, если по аналогии с МИСТом, то должна была бы ее уже получить. А тут даже счета нет:ai:
Добро пожаловать в "клуб"!:ad:

paspartu добавил 29.11.2012 в 15:54
УЭ следует завести у себя на сайте форум! Они реально смогут видеть настроение своих клиентов, возможно, что то для себя подчеркивать и, опять таки, ВОЗМОЖНО, что нибудь предпринимать! :) В конце концов узреть угрозу потерять огромную часть своих клиентов! Которых потом оОчень не просто будет привлечь...
 
Последнее редактирование:

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Ребята, в моей посылке оказался чужой трек, никакого имени там нет, трек вижу у себя в кабинете. Посылка уже у меня в Киеве и среди моих вещей, есть чужие, довольно дорогие. У кого есть какая-то недостача, прошу пожаловать в Личку, с названием товара и желательно с номером трека
аааааааааааа, может мое??? я ищу... Пишу в личку Вам :ai::ai::ai:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
У меня какие-то странности на сайте УЭ в кабинете, где трекинг коды у меня появилось 5 не моих кодов с пометкой "получено", без цены, без описания и с разрешением к отправке. Я сейчас консолидирую посылки и наблюдаю за изменениями в кабинете раз в день. У меня там 14 посылок съезжается. А тут на тебе 5 каких-то фантомных кодов! Кто что может сказать? Заранее спасибо.

Александр, у Вас похоже та же история как и у меня. Почитайте предыдущие посты. Всю информацию о трэках вносите Вы, а если Вам добавили трэки вот они без информации у Вас. Это магазин мог разбить заказ на несколько товаров с присвоением других трэков. Посмотрите в том магазине, где покупали, какой трэк у каждого товара.

Харьковчанин добавил 02.12.2012 в 10:59
Либо все же, тот самый Санта ( с которым вопрос до сих пор так и не решен) либо Задорнов с похвалой о том, какие американцы тупые!

не тупее наших )
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Что-то мне совсем нравится упаковка на "их усмотрение" - собрали все разрешенные мной отправки в одну посылку которая аж на 387дол, совсем впритык получается....

Странное у них понятие упаковки посылок - одну пакуют на 50 дол 1,7кг, другую на 390дол 15кг :(

на общую стоимость посылки не обращайте внимания, вас оно никак не коснется, у меня с легостью проходят упакованные ими посылки и на 500 уе....
 
  • Like
Реакции: gladiol

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee, мне тоже не привезли от 30.11(10.12 тоесть), надеюсь завтра получить еще...кстати в мой город есть доставка по субботам. еще и бывает САТ привозят.


а есть те счастливчики, кто получил от 30.11(они же 10.12 )?
 
  • Like
Реакции: mnf

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Подскажите, а какой способ доставки и какой почтой нужно выбирать на ебэй, чтобы товар приехал к юэ? Какой способ самый дешевый?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.