доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
katran_ya, счета я получаю вообще регулярно, еще бы посылки все таки выковырять свои
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Девы, может куда-то не туда пишу...., но помогите мне!!! Я решила первый раз заказать сама и решила воспользоваться ukraine-express, расскажите плиз мне поэтапно как всё проходит, начиная с покупки в магазине. Буду очень-очень благодарна!!! Или киньте в меня ссылкой, где это всё расписано..
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Я останнім часом тільки морем відправляю, ще нічого не губили. Дійсно 3-4 тижні. Вам буде привозити кур'єр УЕ Андрій, перед доставкою дзвонить.
Я також з Тернополя.

Не вводите человека в заблуждение! Никогда еще Экспресс за 3-4 недели посылки не доставлял! Тем более морем. Идет 7-10 недель.В зависимости от таможни. Авиа у них идет 3-4 недели. Судите сами 8 марта моя авиа последняя вылетела со штатов, только 22 прилетела в Ровно. У меня будет еще через неделю.

Aminolla добавил 25.03.2013 в 00:48
Vita Sulenko, статус который вы видите в кабинете не всегда точный, то что на таможне - в реальности может быть: ждет чтобы поступить на таможню, или уже прошел таможню, или курьер новой почты через часик вам будет звонить и привезет посылочку:)

У меня прошлая посылка была уже у меня,а на сайте светилась та укр. мытныце)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мілка

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Эмм... На сайте кнопочка "Регистрация" есть :)
 
  • Like
Реакции: nia

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Natapo4ka, ну вот Море від 11.02.2013, я 4-го получила инвойс, надеюсь сегодня привезут. (в мой город как то позже всех приходит последнее время). Тоесть если привезут сегодня там ровно месяц в пути.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
мне сегодня дед мороз с УЭ привез 6 посылок от 21 и 23 декабря :), все что ждала успели привезти:)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
нашла на другом форуме информацию от клиентов УЭ
(надеюсь автор поста, Марина, не будет сильно против если я ее процитирую)

"И так, пообщалась я с Марьяной очень плотно. Выкладывать всю переписку не буду ибо очень много текста. Расскажу все вкратце.

Она обещала передать мои слова руководству и параллельно обьяснила ситуацию.
Дело в том, что она честно призналась в том, что они не рассчитывали на такое кол-во клиентов, т.к. многие клиенты переходят от других компаний к ним. Естественно, как я не раз говорила, накладки происходят из-за праздников, большого кол-ва распродаж и опять таки больших объемов.
За последний месяц была проблема с авиакомпаниями, у них не было места и самолетов для отправки большого кол-ва груза (причем эта проблема была не только у ЮЭ, но и у других форвардов).
Она так же сказала, что на этой недели они сделали новую систему, которая значительно упрощает процесс упаковки и ответы клиентам. Подписали новый контракт на эксклюзивные перевозки, который должен улучшить сложившуюся ситуацию. В ближайший месяц обещают полностью обновить имеющуюся систему, благодаря которой существующие проблемы не будут возникать.

Кстати вот график работы на праздники :
выходной: "25 декабря, 1 января, и на наше Рождество"
Работать в эти дни будет только 1 человек на складе, будут только приниматься посылки."
 
  • Like
Реакции: katran_ya

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Ababahalamaha, дааа, увидела эту надпись.
понимаю, что куча вопросов у клиентов - но видимо не просто так...

порой напишешь одно письмо по имейлу и как в пропасть. и неизвестно как тебе ответят? что решат?....


а авиа у кого-то упаковывали?

katran_ya добавил 29.11.2012 в 10:38
У кого на этой неделе упаковали авиа посылки, вы запрос когда отпраляли?

мне ничего не упаковали из авиа.... а говорили "в среду, в среду"...
 
Последнее редактирование:

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
heatom, как вариант это значит, что до пассаика они ехали другой почтовой службой

ага, возможно. Т.е. в конечном итоге получилось, что те треки, которые я получил от продавцов и занес в базу сайта УЭ теперь можно не отслеживать. Ну и как бы заменить их новыми. Вопрос в том, как разобраться что из этих 5 новых треков что! Ну и даже если я разберусь как-то, то все равно неясно как поменять доставку на авиа. Там этого поля вообще нет...
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
А мое терпение уже заканчивается...((( Реально невозможно наблюдать хоть какую-то логику в пересечении посылок таможни! Люди уже получают на руки посылки, которые были отправленные позже моих. Я грешу на Филадельфию - еще раньше я слышал, что у них с центральным офисом какие-то "терки", что-то не могут поделить! Возможно и на таможне филадельфийские посылки не очень то и спешат подавать для досмотра... И если центральный офис по скайпу/мэйлу хоть что-то отвечает, то с РА вообще молчат...
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
продолжаю делать заказы - всё в пути.
ситуация ужасная.
надо набраться терпения и немного подождать, когда всё угомонится и перейдет на нормальный темп работы.
а им ещё и восстанавливать((
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
попробуйте в скайп позвонить ихние адреса на первой странице этой темы в самом начале. Хотя я не думаю что они так отправят, возможно просто отображается так. Должно быть всё как дешевле и удобнее заказчику т.е. Вам. Но Вы постарайтесь связаться для успокоения души. Пока нет повода волноваться.

Харьковчанин добавил 20.11.2012 в 13:54
Если номера посылок разные, значит и посылки разные. Звоните им, пишите..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikysia2005

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Я не зарекалась уходить с МИСТа, как и не зарекаюсь теперь не пользоваться УЭ.
Одно другому альтернатива. Тарифы одинаковы.
с каких пор у них стали одинаковые тарифы?
на мисте авиа минамалка выходит 37дол на уэ 25дол

WR104 добавил 12-05-2012 в 06:05 PM
Влада ушла, а зачем она написала свой новый скайп?
для друзей
 
Последнее редактирование:

Ksyu0506

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
4
0
Чернигов
добрый день. получил кто-то авиа от конца ноября-начало декабря?
Получила все и от 30 ноября и от 11 декабря

Ksyu0506 добавил 12-21-2012 в 06:59 PM
У меня посилка от 11.12,на вопрос Где посилка?Ukraine express говорит 2 версии:1.по е-мейлу пишут что получили от таможни в четверг,доставят завтра 2.по телефону говорят не раньше следуещей недели доставят.А на форуме,людям уже доставили
Чудеса :)
Мне постоянно говорят по телефону что получу через 2-3 дня а приносят обычно в тот же день...получается после оплаты через 2 максимум 3 дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mnf и coffee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.