доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Кто за последний месяц авторизировал карту на ideeli с шипом на УЭ? У меня из 4 карт получилось проплатить только одной, остальные даже не вводились. А по поводу этой, что ввелась, просят пройти авторизацию или отменят заказ. Я всегда в таких случаях высылала скан карты и паспорта. И им выслала. В ответ, спасибо, пройдите на сайте процедуру, убедитесь, что карта американская. Что сделать можно?
 

efffro

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
6
4
0
Кировоград
Ооо, спасибо за ответ!
То есть, я могу отправлять посылки с вещами хоть на 1000 у.е. и мне ничего за это не будет. Не нужно их декларировать? или нужно с указанием реальной суммы?
А относительно 5 получателей, можете что-то сказать?

Вот для того, чтобы вам ничего не было :)))) 5 адресатов и просят, чтобы вашу тыщщу разбить на 5 и будет по 200.
а приходит все равно на ваш адрес, указанный при регистрации на ЮЭ. Даже, если отправили на ваших знакомых, живущих в др.городе. это только для таможни (они кстати на сайте просят, чтоб если звонили этим родственникам или знакомым, они знали о чем идет речь и не отнекивались:)))
чтобы сделать переадресацию на др. адрес надо заплатить 10дол. (я просто заказывала регистрировала дом. адрес, а надо было, чтоб в офис привезли). Но я благополучно договорилась с куръером новой почты, он только сказал, что если это недалеко, и ничего не платила. Но может, просто повезло.
 
  • Like
Реакции: Anicha_shop

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
turina ,Вы лукавите или действительно не понимаете?
Посмеялись над подходом - клиента задним числом поставили перед фактом без вразумительного объяснения. Если сказали бы запрещены - это ложь. Если сказали просто так - для перевозчика это недопустимо.
Но Вы безусловно правы - тут не смеяться тут плакать надо
Для перевозчика недопустимо устанавливать свои условия?
Мне действительно не понятно, почему люди не считающие нужным прочитать правила винят в этом не сябя, а кого-то. При этом всем рассказывая как их обманули. И это касается не только данного случая.

Условия УЕ доступны на их сайте. О том что "удобрения" везутся только авиа там нет, можете проверить.

Вывод, очевиден, почему вы упорствуете мне не понять. Какой-то стокгольмский синдром.
Но я об этом почему-то знала...Ок, будем считать мне приснилось.

П.с. Надоел этот спор, кто хочет продолжить прилашаю в личку дабы не засорять дальше тему.
 

Infiniti22

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
18
0
USA
Клиентам

Здравствуйте дорогие клиенты компании Ukraine Express!

На форуме появилось очень много вопросов о работе компании.
Сейчас ,в связи с ОЧЕНЬ большыми обьемами ,работаем почти 18 часов в сутки!.
Наша компания работает с 70 % интернет магазинамы Украины.
В основном это клиенты которые отправляют мин 200 кг в неделю.
Если вы сняли запрет когда пришла, например, сегодня посылка, и мы не успели сделать сортировку, тогда остальные треки, которые пришли раньше мы упаковываем .
Как правило, клиентов которые оправляют небольшое количество мы упаковываем или в конце недели или по возможности, так как сейчас сезон празничных скидок.
В ближайшее времья планируем сделать форум , а также ответы на вопросы,которые очень часто спрашываются.
Если у вас есть вопросы с которыми Вам нужно помочь, пишите на почту info@ukraine-express.com или на скайп (можно звонить) clifton27nj

Надеюсь на понимание.
Мы делаем сейчас всё возможное чтоб посылки вы получили как можно быстрее.
 

nimand

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
10
0
0
Киев
Скажите, это только я такой везучий, что у меня с 20 числа висят 4 трека не упакованных?
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
спасибо, написал письмо...



ясно, только не ясно почему ж инфы нет на сайте. Не хорошо это пахнет как-то, как по мне...

есть на сайте, только найти сложно

Уважаемые клиенты !
В связи с новыми таможенными правилами Украины и запретом на пересылку устройств с литиевыми батареями , изменились правила и расценки компании Ukraine-express.
Для того чтобы Вы смогли и дальше пользоваться нашим сервисом , Вам следует внимательно ознакомиться с новыми правилами и расценками компании .
1. Для того чтобы мы отправили Вам электронику , бижутерию , часы стоимость которых не превышает 300 евро без оплаты таможенных пошлин есть два варианта:
А ) Вышеперечисленные товары отправляются разными посылками стоимость вложений которых не может быть больше чем 300 евро и вес которых не может быть больше 1 кг.
Доставка таких посылок будет стоить 25 $ самолётом и 16 $ кораблём каждая.
Б ) Вышеперечисленные товары упаковываются в одну посылку , в таком случае Вы платите стандартную цену за вес + 10 % от стоимости .
2 . С 1-го июня все устройства с литиевыми батареями с класифицируются как опасный груз
требующий дополнительной упаковки и оформления специальных документов ,также к таким
товарам относятся лаки для ногтей , духи , игрушки с акуммуляторами ,
акумуляторы и амортизаторы .
Если товар приходит в заводской упаковке требующей только оформления
дополнительных документов , дополнительная плата взыматься не будет .
Если Вы не выбрали способ доставки в своём личном кабинете и товар требует
дополнительную упаковку , он будет упакован и отправлен самолётом
по цене 12 $ за кг .
3 . Самолетом мы отправляем каждый день , но на протяжении недели отправляются товары
которые не требуют дополнительного растаможивания чтобы не задерживать весь груз .
Все товары на которые требуется дополнительное растаможивание отправляются только
в пятницу .
4 . Товары которые запрещены к пересылке самолётом , автоматически отправляются
кораблём без предупреждения клиента .
5 . В связи с тем что многие клиенты не внимательно ознакомливались со списком товаров
которые запрещены к пересылке самолётом , настоятельно рекомендуем перечитать ещё раз.
Ограничения для вложений в авиапосылках:
• Бенгальские огни и фейерверки
• Газы в любой упаковке, перцовые и слезоточивые газы в том числе
• Горючие жидкости .
• Любое топливо и пустые емкости от него
• Лакокрасочные изделия, любые краски и растворители к ним
• Радиоактивные материалы
• Антикоррозийные вещества
• Очистители труб
• Вещества богатые кислородом
• Ёмкости с аэрозолями
• Баллоны для подводного плавания
• Ёмкости для пропана
• СО2 ёмкости
• Оружия и боеприпасы
• Порох
• Сухой лед
• Инструмент, работающий на топливе
• Зажигалки и заправки к ним
• Спички
• Алкогольные напитки
• Б/У литиевые батареи если они не упакованы каждая по отдельности
Товары которые можно отправить самолётом но требующие дополнительной упаковки и оформления дополнительных документов :
1. Устройства с литиевыми батареями .
2. Духи, одеколоны, лаки для ногтей .
3. Аккумуляторы, блоки питания, батарейки
4. Спиртосодержащие вещества, парфюмерию, лаки для ногтей и волос
5. Алкогольные напитки
6. Амортизаторы любого предназначения .

З метою дотримання вимог нового митного кодексу Ukraine Express просить Вас зробити наступні дії:
У власному кабінеті на сайті ukraine-express.com потрібно вибрати в «Меню клієнта» підпункт «Список отримувачів». В даний список потрібно внести реальних осіб (родичів, друзів…). Кількість адрес має бути не меншою кількості посилок що Ви отримуєте на протязі одного тижня. Дані повинні бути достовірними і внесеними на українській або російській мові. Телефон вказаний вірний. Будьте готові до надання сканокопії паспорта по даних особах за вимогою митниці. Повідомте людей що при телефонному дзвінку з митниці їм потрібно підтверджувати факт пересилки їм посилок із сша.
 
  • Like
Реакции: Lightlana

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Natapo4ka, а у меня молчек:) хоть бы от 28.02 инвойс привезли бы... причем на другом конце города уже развозят (а город у нас, что село)... я вот заметила кому НОвая почта везет у тех на 1-2 дня раньше, у меня САТ:(
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
Александр, у Вас похоже та же история как и у меня.
Не уверен... Я все покупал на ибее. Там в списке купленых и отправленных таких кодов нет.

Пока на всякий случай поставил эти пустые треки в режим ожидания, а то еще отправят что-то "от Санты"))
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Всем здравствуйте,
Я ищу клиента УЭ по фамилии Баревич, которому или которой недавно по ошибке привезли посылку 149193. Откликнитесь, пожалуйста!
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Lightlana, а какие первые цифры трека?:ah:
и куда вы звоните, мне девушка одно и тоже всегда говорит...про контейнеры не слова.
 
Последнее редактирование:

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Подскажите почему ukraine-express берет 10% за электронику? У меня посылка на 120 долл, т.е. до 300 евро далеко...
В чем тогда преимущество перед тем же мистом, который эти 10% не берет? быстрей доставляют?
P.S. не могу определиться с перевозчиком.:ah:

по той же причине, что и Солнце всходит на востоке.
Не быстрее. Дешевле.

зы. седня пришел инвойс за авиа от 18.12
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
сняли заперт - и все, будут паковать... может быть сконсолидируют :)
не отслеживать - если вы ввели неправильный трек - типа удалить его
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.